Аноним• 06 сентября 2012
Какие сапожки Вам больше нравятся? Под чёрное пальто будут носиться

Марина 5555• 06 сентября 2012
Так смотря в каком стиле пальто. Если просто сапожки, то мне больше первые нравятся, но под пальто....показывайте уже и пальто. ))))
Аноним
• 06 сентября 2012
Есть кашемировое с небольшим песцовым воротником и есть тоненький пуховичек с опушкой из шиншилы. Какие подберу сапоги - к ним закажу и сумку, если это актуально ( имею ввиду сумку под сапоги)- подскажите.
dashunskaya18• 06 сентября 2012
Ответ дляАноним
Дайте ссылочку, обе пары нравятся, в дичку, пожалуйста!
Аноним
• 06 сентября 2012
А еще вопрос - пальто черное, сапоги синие, сумка нужна такая же или можно что-то добавить другое. Если добавить , то что?
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляlaguna
На сайте ж есть сумка под них , она идеально подходит. Я себе такую пару заказала;)
Все !!! И я уже такую пару заказала!!! Всем спасибо за советы!!!
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
не нравятся, ни 1 , не 2
Глядя на Ваше фото - у Вас конечно лучше!!!