На морозе• 10 февраля 2017
Бедному жениться - ночь коротка или как мы уже 3 недели не можем сдать анализы
Пишу тему для тех, кто за нас переживал тогда и делает это сейчас.
Спасибо всем, кто нам помогает и морально поддерживает!
Я уже создавала тему, было много откликов.
Напомню, на большую сумму ребенку назначили анализов, у нас таких денег нет, одолжить не у кого. По всем лабораториям обзвонила, почти нигде такие анализы не делают, сильно дорогие реактивы и редкие анализы, не рентабельно.
Дешевле всего выходит через Синево.
Один человек тут обещает скидку в 30%, 22 продажи этой услуги, все хорошие отклики, я сама писала покупателям - все хвалили. Этот человек (ник не называю) уже которую неделю просто морочит нам голову, то нет купонов, то будут через неделю, задает одни и те же вопросы о сумме наших анализов, отвечает уклончиво и туманно. Короче, с этой скидкой ничего не вышло.
Нашли другую девочку, которая поделилась со мной скидкой в -10% на Синево, тоже существенная экономия. Выслали мне купон обычным письмом. То письмо затерялось на почте, уже неделю не приходит (а выслано из области в Киев, должно прийти за пару дней).
Лимит на кредике у меня всего 500 грн, больше банк не дал. Как на зло, осталась без подработки (так бы можно было аванс мужа отдать за анализы, а жить на мои в это время).
Соглашалась на любые подработки, лишь бы деньги платили, а меня просто кинул заказчик, не оплатив работу вообще.
Продаю параллельно дроп, выгорала продажа, мне оплатил покупатель, а товара не оказалось на складе (не досмотрели), пришлось вернуть еще и свои деньги (я складу плачу с комиссией на карту, а моя без комиссии).
Муж получил аванс чуть больше обычного, мы страшно радовались, наконец-то сделаем анализы, и тут вчера сломался кран и пришлось купить новый (не сидеть же без воды совсем), старый замене не подлежал.
Ну, вот, бывает же такое, что вся Вселенная против тебя?
Дешевле всего выходит через Синево.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
АВТОР, в чём проблема СЕЙЧАС взять скидку у человека, которую её предлагает?
проблема в том, что мне 2 скидки не нужно, я считаю, что что нечестно нагребать ’шоб було’
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
в чем проблема вторую отдать? другому, кому надо
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
почти, да не почти. 600 грн у Вас есть сейчас. 10% скидку Вам готова девочка сейчас сбросить СМСкой. Итого, 1150-600=550 грн всего нужно одолжить. Жить будете на 500 грн с кредитки. А там глядишь и заказ какой-то подтянется
Я надеюсь, что высланный купон я найду.
А одолжить те 550 тоже у кого-то нужно
Электричка• 11 февраля 2017
Ответ дляСтильная штучка
у меня есть вещи, но они подойдут больше для дома или двора, вам такие подходят?
Моему егозе все подходит)))
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не всем подходит
Но автор все варианты отметает. И даже диагноз не говорит
Какой диагноз?
Которого нет еще?
Для его постановки и назначены анализы
Которого нет еще?
Для его постановки и назначены анализы
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Они живут в зоне АТО
Так в зоне кто то же пенсия есть и с 55 лет назначают,автор,даже читая ваше обращение,понимаю,что развод !!!
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Мы тоже стараемся все ради детей.
Если бы не кормил завтраками тот человек со скидкой в 50%, мы бы уже как-то нашли-заняли и сдали давно
а так все ждали ее ответа, чтобы сэкономить (это нормальное желание, т.к. сумма существенная)
пока ждали, у меня не стало подработки
Ну вот то как вы стараетесь многих и возмущает, именно из за детей вас часто пишут не лестные комментарии. Но в целом все это не со зла, больше для пинка, не обижайтесь
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Мы зарплату отдалим за аренду и ее почти не будет
С тех пенсий еще нужно за квартиру платить и покупать лекарства, памперсы и пеленки
За квартиру можно не заплатить и коммуналка ниже!
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Мы тоже стараемся все ради детей.
пока ждали, у меня не стало подработки
Автор, вы плохо стаетесь для улучшения качества жизни детей, это очевидно, что с вашими доходами и один ребенок, это дорого! А вы двоих родили и теперь 150хгрн.нет у вас, хотя это капля в море, по сравнению с затратами на лечение. Но вы голову не включаете...
Котенок аки рысь• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Я надеюсь, что высланный купон я найду.
А одолжить те 550 тоже у кого-то нужно
у бабушек и одолжите. Заплатят за квартиру не 25-го, а 1-го. Это же их внучка-правнучка в конце-концов. По поводу купона, не теряйте времени, нет то и нет. У Вас у ребенка сахар, это не шуточки. Если дойдет таки тот купон, то выставите его в отдам даром. Чы ны проблема
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Я что разве отрицаю, что у них есть пенсия?
Покажите этот пост
Моя бабушка получает пенсию 1200 грн, всеуходит на памперсы и пеленки только.
Мамина пенсия уходит на питание их обоих и оплату квартиры (хоть и субсидия, все равно много выходит)
Покажите этот пост
Скромняшка• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Они живут в зоне АТО
Знаете у моей дочки в классе есть девочка, они переселенцы из зоны АТО. Так я скажу Вам, им палец в рот не клади. Что не так к директору, по депутатам ходят, требуют свое.И справки у них все есть... А у Вас прямо бег по кругу. То не то, это не так.
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
С начала военных действия я была уже беременна вторым ребенком, и он был желанный
Анчо Ус• 11 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не всем подходит
Наверное трол всех развлекает.
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Дети все разные и одежда тоже у всех разного качества. Понятно, что у мамы которая обьявы клеет, денег не много и одежки далеко не лучшего качества.
Я не люблю холод и никогда не любила и мои дети тоже, мы долго не гуляем и ниче, все нормуль у нас.
Я тоже не переношу холод, я прозябаю до костей, поэтому гуляем мало. Зато в в плюсовую могу часами гулять, болеем редко
Кумушка• 11 февраля 2017
Ребенку 2 года, вы его по попе лупите?
А еще вы хорошо питаетесь? У ребенка поноценный рацион?
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Сейчас нет такой возможности у них и дело не в оплате квартиры.
Бабушка в очень плохом состоянии, не сегодня-завтра может, и хоронить придется, а мне забрать последние деньги на смерть отложенные?
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2017
Ответ дляАнчо Ус
Нужно гулять хоть пару часов . А теплую хорошую одежку ,бу,и за 350 найти можно .
Я тоже не любила мороз ,до тех пор пока не купила действительно теплую куртку
У меня ребенку настойчиво рекомендован график и питания и сна . Особенно питания . Но я езжу везде с ним ,так как живу одна и не ищу отговорки .и укачивать ребенка начало . И плохо засыпает после таких поездок но надо значит надо
А у автора тысяча причин . И на кону здоровье ребенка.
Вот Она Я• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Покажите этот пост
так они в зоне Ато(или я не правильно поняла?)
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
понятно. Тогда нойте дальше!
Девочки, я пошла. Всем спокойной ночи!
Я этот бред читать больше не могу. Она мне напоминает мою двоюродную тётку: такая же ленивая и вечно находит ответ-отговорку, чтобы не напрягаться. Меня надолго не хватает, всегда хочется дать чем-то, чтобы закончилось торможение мозговое.... Но это клиника
Девочки, я пошла. Всем спокойной ночи!
Снежана Денисовна• 11 февраля 2017
Ответ дляВот Она Я
Правильно и я не очень понимаю о какой субсидии говорит автор
На морозе
• 11 февраля 2017
Ответ дляСкромняшка
Мы не были прописаны. А нет прописки - ты не переселенец, т.к. не можешь доказать, что там проживал в это время
Есть куча людей, кто подписали мне письмо (врачи, соседи) - но это не катит - не документ
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
’Мне сегодня подсказали (когда ребенок болеет, то у мам мозг не варит, спасибо добрым людям):
ДНК лаборатория - там не набирают у детей, младше 3 лет, НО можно привезти кровь в пробирке (дать денежку, чтоб набрали в пробирку в поликлинике, не проблема).
И еще:
лаборатория ПАГ делает часть анализов (у них гормоны по 60 грн, а в Синево по 250 такие)
а те, что ПАГ не делает, можно сделать в частной НОВАЯ ДИАГНОСТИКА (у них тоже дешево) прямо на этом же этаже’ а это как опишите?
И еще:
Тамбовский мел• 11 февраля 2017
как то я уже начала сомневаться в психическом здоровье автора
это какой то поток бреда
социальную службу бы туда и семью под контроль
это какой то поток бреда
ЗдесяЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
о выдуманной
P.S.всё, я ушла
Распутница• 11 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я еще помню что мама часто у них ночует и автора к компу не пускала, сериал смотрела
Слепок стопы• 11 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Мы тоже стараемся все ради детей.
пока ждали, у меня не стало подработки
автор, скидка 50% дается исключительным людям и дается 1 шт на всю компанию, которая связана с Синево. поэтому, если ее Вам не дали, значит у человека не получилось взять карту на эту скидку. А не получилось потому, что - читайте выше. Не факт, что начальство без проблем этому человеку может карту эту дать, не факт, что нет желающих эту карту тоже на время взять и не факт, что человек не побоялся ее взять и отдать чужому человеку под честное слово, ибо потом ему хорошо постучит по голове начальство ,если карту на скидку не вернут.