Девченки,нужен комплект зимний на мальчика рост104 Ленне ,Рейма.
Еще кто- нибудь будет выставлять обьявления в продавалку или уже все продали.......?
Пишите если еще есть у кого- нибудь ,рассмотрю варианты
Новогодняя пальма• 02 августа 2013
Уже все продали! Ни осталось больше на Украине этих Рейма или Ленне
Кто ж Вас так зазомбировал этой робой, которая к концу сезона выглядит, как после трех?
nataliyya15• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
что за бред, после сезона состояние, как до носки!!!
Новогодняя пальма• 02 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
Может Вы в нем в коляске сидели? Найдите мне хоть одни штаны Ленне, у которых не стерты колени
Мадам БрЮшкина• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
или в низу резинка!
Чукча Мукча• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А вот и нет, я весной после двух сезонов Рейму продала, в состоянии новой. Всегда беру два комплекта Рейму и на смену что-то подешевле. Так вот это подешевле до сих пор висит, даже не смотрят и я не осуждаю, потому что г...
nataliyya15• 02 августа 2013
у меня в продавалке 2 комплекта, посмотрите сами состояние, один только купили, посмотрим, что люди напишут сегодня...
Светка-пипетка• 02 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Наш продала в идеальном состоянии, никаких потёртостей. Ребёнку зимой было 1,6 года, коляской вообще не пользовались из-за очень снежной зимы, соответсвенно были активные игры в снежных сугробах.
Ответ дляНовогодняя пальма
Что значит зазомбировал. у меня что глаз своих нет? у меня ребенок носит аккуратно и в коляске уже давно не катается. от рождения берем комбезы этих фирм и никаких проблемм.
А ’робу’ какой фирмы предпочитаете Вы
А_Шо_Такое• 02 августа 2013
Автор, не обращайте внимания, говорить, что Рейма после сезона в плохом состоянии может только человек, который ее и в руках не держал. Или купивший комплект на простохар Тао.
Мы перепробовали уже очень много комбезов. Среди них Обермеер, Пидилиди, Войчик, ТСМ и еще несколько. Но я всегда возвращаюсь к Рейме) Дочка очень активная, катаемся с горки, ползаем по льду, валяемся в снегу) для нее Рейма - лучший вариант, ткань просто неубиваемая.
По теме не подскажу, уже все продала. Но иногда вот тут покупала дочке . У них скидки сейчас, может хоть и новое, но что-то подберете)
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо
Яичница с беконом• 02 августа 2013
Я буду продавать, еще не выставляла комбез своего малого, 104 рост, мы как раз проездили в коляске так как ну очень крупный ребенок.
Я шалунья• 22 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас не стерты! носили 2 сезона, не каждый день конечно, но регулярно. Состояние нового. Но у нас на девочку.