Дикая Роза• 11 февраля 2017
Чем вы замазываете пигментные пятнышки?Сначала консилер потом бб ?
научите как правильно)
Семена рукколы• 11 февраля 2017
цветной корректор по правилу нейтрализации и любое тонирующее средство.
Приму в дар• 11 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Какой по цвету может нейтрализовать пигментацию,можете,подсказать?у меня есть зеленый, но бестолку.
Приму в дар• 11 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Удаляю. Кислотные продукты достаточно просто справляются.
Подскажите, какие именно кислотные продукты?Спасибо.
Приму в дар• 11 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Мне эта сыворотка пигментые пятна, во время беременности 3 приобрела...был кошмар:(
Дочь от постакне.
Сейчас если выскакивает пятнышко- за дней 5 уходит.. Просто сшелушивпется.
Спасибочки