Осторожная• 11 февраля 2017
Болеет котик.
Подскажите чем лечить?думала аллергия на сухой корм,исключила.ветеринар сказал мазать хлоргиксидином-не помогло.
Настроение у кота хорошее,аппетит в норме,стул в норме.
Дайте подумать• 11 февраля 2017
Все правильно врач сказал - протирайте хлоргексидином. Каждый день мойте его тарелку и тоже протирайте хлоргексидином. У моего котика было похожее, именно ежедневное протирание помогло.
Послушная• 11 февраля 2017
Покажите ветеринару, нужно делать соскоб на грибки, анализ крови хотябы общий, что ж можно по фото сказать.
Осторожная
• 11 февраля 2017
Ответ дляscrash_girl
анализы на грибок сдавали? он его расчухивает?
Не расчухивает.ходит такой довольный.а я переживаю.
Осторожная
• 11 февраля 2017
Ответ дляПослушная
Понимаю,что фото не информативная информация,но совет просто мазать меня не успокоил и не помог Котику.
Женщинас• 11 февраля 2017
Сходите в ветеринарку, посветите пятно лампой Вуда. Чтобы исключить лишай. Знаю отличное средство... Только ни в коем случае не позволяйте животное колоть ничем. И мази всякие - мертвому припарка.
Стетоскопуло• 11 февраля 2017
Здайте анализ крови, у нас похоже было, оказались проблемы с печенью, пришлось ставить капельницы.
Осторожная
• 11 февраля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Как котик?
Машка-замарашка• 11 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Если совет ветеринара вас не успокоил ищите другого ветеринара который сделает соскоб и возьмет кровь на анализ. Если ветеринар ничего не сказал, то что скажут тут по фото?
Стетоскопуло• 11 февраля 2017
Ответ дляОсторожная
Как котик?
К большому сожалению его уже нет. Печень тогда мы вылечили, но у его были и другие проблемы со здоровьем и к сожалению помочь ничем не смогла((