Чижик Пижик• 11 февраля 2017

Помогите мне съездить на море)

Не была на море лет 10. В этом году очень хочу, но совершенно не представляю, куда бежать, что бронировать. Рассматриваю только Азовское море, начало июля. Поездка только на поезде. Два взрослых + ребенок 5 лет. Чтобы море чистое, людей не много, но и магазины-кафе-анимация были. Нормальные условия - телевизор, санузел, чайник там... И питание, желательно столовая или шведский стол. Посоветуйте, пожалуйста!

И еще - сколько денег надо?))) Смотрю по сайтам, в среднем 250 грн с человека + питание еще 150, на 7 дней получается 8400. Так оно и есть? Или можно дешевле с теми же запросами?

Буду все благодарна за советы!
Холодная каша• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
почему врать?
дочь у нее в испании живет.
и перелет стоит 270 дол,туда-обратно.
я не вру.какой мне смысл врать?
а вторая дочь в англии живет,туда она зимой летает.по перелету не могу сказать,не удобно было еще и про англию спрашивать.
что вы такая возбужденная
Ну так у меня тётка в Эйлате живёт, и гостим у неё почти каждый февраль, но при этом это же не звучит как ’летаем в Эйлат на две недели за 400 баксов за двоих’

Капитошечка• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
наша учительница летает в испанию за 270 дол,туда-обратно.
на 40 дней
И жабу берет с собой,за 1 рубль
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Не пойму что вы сравниваете. 180 уе это туда и обратно. На одну или две недели. На три чуть дороже будет. Летите в Испанию) но цены там далеко не болгарские)))
так 180 дол,это тудаи обратно?
так это в корне меняет дело.
в испании мне негде переночевать.
Терения• 11 февраля 2017
Вот тур недорогой на 2 человек
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ длянат1977
я жду сама горящей на май... Бюджет ограничен . А в Бердянске была...Больше ни ногой.
я никогда не была в бердянске,почитав сегодня тему,и не хочу
нат1977• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
я была зимой прошлого года . кривая судьбы занесла...цена были уже завышины. Жилье елисняла , Была с ребенком... ужас ..перекрестилась когда уехала.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зашла на анекс. Фиеста. Цена 40 50тыс на раннее бронирование на неделю. Не пойму...мы о чем то разном говорим? Какое точно название? Через какой оператор смотреть?
какая разница,какой оператор?
цены в пределах 5-7проц,должны быть одинаковы.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляFlor
Ми минулого літа з малим півтори місяці провели в Чорногорії, платили по 10євро за номер. Але цього року власники об´єднали кімнати в двохкімнатні номери, ціна збільшилась. Самий дорогий двохкімнатний 5-ти місний номер, в середині червня цього року нам обійдеться в 30євро.
визы брали?
или у вас открыты?
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
а надо,чтоб звучало

Терения• 11 февраля 2017
https://tophotels.ru/main/hotel/al6011 - этот отель на топхотелс.
Это то, что показывают сами турагентсва. Без поисков тщательных.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
И жабу берет с собой,за 1 рубль
вряд ли,кого-то берет с собой.
но выглядит прекрасно
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
Давайте). А фото номера есть?
Вот ссылка https://arabatskaya-strelka.com/azovochka.html
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляТерения
Вот тур недорогой на 2 человек
я почему-то нахожу только в варианте ’ресорт’ - это он же?
Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ длянат1977
зимой?
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Вам напарили тройную цену)) Любая 5* 10 дней Турция на 3-х стоит даже в разгар сезона 1000 долларов)
гуглите хотя бы реальные цены))
Вы мягко говоря не правы.
Хотя и за 3тыс.дол.согласна немного перебор. Но в общем и целом, где то так (10-12ночей)
нат1977• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
зимой?
Так случилось но впечатлений достаточно что бы оттдыхать не ездить туда.
Терения• 11 февраля 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
Hawaii Le Jardin Aqua Park Resort
Думаю, да. Но точно не скажу - не турагент и в нем не отдыхала. Просто смотрю свою ленту в ВК.
Flor• 11 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
визы брали?
или у вас открыты?
Літаком летіли, візи не потрібні. Цього року вже з візами мультишенген польська, їдемо машиною. Але власник віли, дає запрошення і допомагає робити Чорногорську візу.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ото где пишут,к морю 10-13 мин,
взять бы хозяина базы,и прогнать с секундомером,туды-обратно,
интересно уложился б в 20 мин или нет.
в кириловке были,написано на сайте к морю 7 мин.
засекла-20мин,к началу пляжа.пока по пляжу прошлись 30 мин.

Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Да что ВЫ говорите? Надо смотреть, и делать выводы, а не просто ляпать. У нас даже была вода со скважины в душе!!! И очистные норма.
Это где?
Эскиз бесконечности• 11 февраля 2017
Да. до моря там минут 25 идти, но посёлок ведь так расположен, что на побережье баз нет. Мы на машине ездили, так как ребёнку тяжело было ходить.
Подумывающая• 11 февраля 2017
Ответ дляFlor
ой,простите,попутала с хорватией.
смотрела в прошлом году,чтоб ехать на машине,в болгарию или хорватию.
но у мужа права не европейские,не захотел менять,пере?рал мне весь отпуск.
Пукимончиг• 11 февраля 2017
Ответ дляI_dyshka
малинка, а на пересіпи сдайте базу прям на берегу но за 600 грн сутки за троих, без питания но с удобствами
На Федотке база Армати, но у них с января почти все в брони
алюня• 11 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Можете мне в личку написать, а то тут сейчас расскажут, что плохо сутки сидеть в автобусе)))
Я лично предпочитаю Созополь, он дороговат, но там нет быдлоты, там вообще пару отелей all. Зато кристальное море мелкое, красивенный город и отличный климат + в кафе смешные цены на местную кухню + огромные болгарские порции)))
А если вы чисто полежать, чтобы дите весь день себе каталось на горке и лениво поглядывать на нее, поищите отели с горками на Солнечном берегу или в Золотых песках. А если вдруг вообще хотите с аквапарком комплекс, то советую Андалузия в Елените, но она чуть дороговата) Зато туда можно на весь день за копейки пойти в аква)))
А подскажите где в Болгарии море не мелкое и много зелени(макс приближено к ЮБК)Спасибо
Kat_Rina• 11 февраля 2017
Если хотите мало людей, то Бердянск не рассматривайте.
Июль - пик сезона.
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
В прошлом году не было
Значит путаю с приморском или еще чем то.
Знакомая знакомых где то в тех морских краях работает в атб
Пленница SexShop-а!• 11 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Ой,а дайте мне макс роял или альва донну, ну и лэнд оф легендс, за штуку на троих на 10 ночей - и я вам сто баксов в благодарность отбашляю.
Да какой даже макс Роял
Даже амара клуб марин и то только в этом году не дорогая, но уже такая подгулявшая что не поедишь. А нормальные отели никогда столько не стояли (ну может лет 12 назат)
Добрый Dietolog• 11 февраля 2017
Ответ дляТерения
вроде вменяемый на вид. по ’НЕнашим’ сайтам он идет как 4-ка, по отзывам - тоже ничего ужасного).
Терения• 11 февраля 2017
Так я ж и говорю: ищите и обрящите. А в конце января еще дешевле видела.
Болтушка Му• 11 февраля 2017
Я бы вам предложила бердянскую косу. Там отличное море. Отельчики-гостиницы ищите в инете. На любой кошелёк найти можно. Но море именно там отличное