Милашка-оторвашка• 11 февраля 2017
Девушки, сколько у вас было до свадьбы?
Милые дамы, а сколькими мужчинами у вас был кекс до свадьбы? Считаете что это много или мало или нормально? Просто любопытно. Есть ли среди вас такие, у кого муж - первый мужчина или у кого было всего 1 - 2?
Семена рукколы• 11 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вышла замуж в 24, 6 лет встречались и почти 7 лет в браке, муж - мой первый мужчина, меня не то что интересует ’как там’ у других мужчин, я вообще и представить себе не могу, чтоб лечь в постель с другим мужчиной!!!
да и не тянет,нет страсти что ли,начинаешь общаться и понимаешь,что далеки они до мужа)
Куплю орехи• 11 февраля 2017
Очень много, человек 30 по имени вспомню, еще 10 по обстоятельствам. Муж - самый лучший в мире! Его и искала )))
Бедная Лиза• 11 февраля 2017
Сейчас мне 30.
Муж полностью удовлетворяет.
О других и не думаю . И опыт хороший. Есть с чем и кем сравнить
Муж полностью удовлетворяет.
Запасная спина• 11 февраля 2017
У меня одноклассница была вела блокнотик и туда записывала с кем спала. Ну как то случайно заглянула в тот блокнотик))) в 10 классе было уже 65 человек.
Пошаманю• 11 февраля 2017
Молодцы у кого в наше время первый муж!!!
здорово! Замечательно ! Счастья Вам!
Личности! Не повелись на прапогандированый разврат!
Умнички и никого не слушайте))!
Цените это, знаю что говорю
Я позже поняла, как это важно... (((
Конечно, никогда не бывает поздно, но все же лучше было бы все понять раньше))...
здорово! Замечательно ! Счастья Вам!
Умнички и никого не слушайте))!
Цените это, знаю что говорю
Я позже поняла, как это важно... (((
Вбигудях• 11 февраля 2017
Первый муж - первый мужчина, второй муж - второй мужчина. Блин, даже вспомнить нечего, никаких приключений
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2017
Замужем не была ещё.
Но если бы вышла замуж за тех мужчин, которые звали, то была б глубоко неудовлетворённой женщиной, так как именно с ними секс не особо был.
Любовников у меня было много, из них потрясающих - мало.
Улыбчик• 11 февраля 2017
Не призываю никого к разврату, но это неплохо, как по мне. Вернее так - ни хорошо, ни плохо. Зато были разные и мужу я досталась уже опытной. Для нас секс очень важен и мы схожи в темпераментах и пристрастиях.
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2017
3 мужчин до первого брака и 3 до второго.Как по мне вообще бы замуж не выходила. При наличии финансов, плмощников и иностранного языка свою жизнь можно сделать очень интересной и без мужа. Р.S. 2 детей, с их папами не живу, но в отличніх отношениях, материально помогают, детьми интересуються и дорожат
Трынди-брынди• 11 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
здорово! Замечательно ! Счастья Вам!
Умнички и никого не слушайте))!
Цените это, знаю что говорю
Я позже поняла, как это важно... (((
здорово! Замечательно ! Счастья Вам!
Умнички и никого не слушайте))!
Цените это, знаю что говорю
Я позже поняла, как это важно... (((
пафосная глупость. не может быть единственно верного решения для множества личностей.
Сиренькая• 11 февраля 2017
Вышла замуж в 30 лет
было бы странно быть к этому моменту девственницей
кстати, есть подруга, которой также 30 лет - принципиально не хочет спать ни с кем до свадьбы
вот до сих пор сидит, ждет...
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот почему ложатся в постель к примеру на первом пятом свидании не узнав толком человека и не имея представления как сложатся отношения в дальнейшем. что это - удовлетворение и все?
це темперамент). сильна статева конституція і відсутність забобонів)
у мене бан на анонімні коментарі, а то б я вам написала цифру. скажу лише, що двозначна)). не розумію цього - все життя з одним чоловіком. це ж навіть нема з чим порівняти, гггг.
Хорошенькая• 11 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И без результатов анализов
Ненька наша• 11 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я в 35 первый раз замуж вышла,можно дальше писать не буду?
типа последний шанс
Поумничка• 11 февраля 2017
Муж первый и, пока, единственный ( если не считать вибро-друга). Замуж вышла в 22. В браке - почти 13.
БезникаЯ• 11 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Вышла замуж в 30 лет
вот до сих пор сидит, ждет...