Борщец• 11 февраля 2017

Посоветуйте стрижку для жестких волос средней длины, до плеч

Волосы плохо поддаются укладке, даже лак особо не помогает, каждый раз после мытья пользуюсь бальзамом, но все равно, волосы потом как бы в кучки собираются, вроде не расчесывалась, к концу дня на работе, как распатланная ( Классическое каре без челки терпеть не могу, и меня оно очень простит. Лицо овальное, не крупное
КонФФетОшка• 11 февраля 2017
Каскад

Железная тетя• 11 февраля 2017
Сделайте короткую стильную стрижку
ПоэтеСССа• 11 февраля 2017
Для начала найдите хорошего парикмахема,уж поверьте,он вам предложит то, что надо именно вам.
автор Борщец • 11 февраля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Сделайте короткую стильную стрижку
Так коротко не хочу, и челка прямая не получится - вихри впереди. Но челку хочу, а парикмахер вечно меня отговаривает, выстригает чуть-чуть, а она только в глаза лезет
автор Борщец • 11 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Каскад
Тоже думала о каскаде. А как он в уходе, укладке?