Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Самый умный• 19 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
я обещала рассказать вам то, что должно было произойти, что наконец он согласился рассказать правду. Мог бы и не рассказывать. Пусть частично. Не знаю, почему не до конца признается, что спал с ней гораздо раньше. Может, еще на что-то надеется. Настойчиво спрашивал, был ли у меня секс с кем-то после него. Я увиливала от ответа. Говорила, что не я пришла с повинной и мы обсуждаем сейчас тайны нашей семейной жизни, а не моей новой личной жизни без него.
Моя задача-наладить общение детей с ним. Только из-за них вынуждена продолжать общение. Он хочет, чтоб я помогла ему наладить хотя бы с ними диалог.
ПризнАюсь, хотела при случае, если встреча состоится рыжей, случайно. Сказать ей, чтоб придержала своего кобеля, так как все назад рвется и распускает руки и про нее рассказывает, что она плохо занимается с ним сексом. Потому что мне он более не нужен.
Но делать этого пока не буду. Возможно, потом желание такое пропадет.
Ой, не унижайтесь. Не опускайтесь до Ее уровня
Добро с Кулаками• 20 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну и правильно. Больно много чести, толковать с ней.
100%. Прошманд..ка, которая тягалась с женатым с 2умя детьми просто не достойна Вашего внимания и общение!!! Бумеранг и так уже несется в ее сторону. Света, счастья Вам!
Фиона Шрековна• 20 февраля 2018
Светочка , счастья Вам и деткам. Все будет хорошо, Вы умничка , Вы мудрая и сильная.
Сарафанное радио• 21 февраля 2018
Цікаво де він був коли брехав, що в Київ поїхав
Нащо знімати квартиру коли ще живеш з сім»єю? Аби мати де з рижою бути.
Попереджував, що на 8 березня тоже не буде дома. Бо обіцяв рижій, що то буде її день
Питали про поїздку в Польщу? Сам купив чи дійсно магазин спонсорнув її?
фрау Гитта• 21 февраля 2018
Привет всем, девочки мои любимые.
Дальнейшее выяснение не имеет смысла, мне хватило с головой той ’правды’, которую я услышала про Турцию и квартиру.
После всего этого Сергей все время был со мной на связи, я ощущала его поддержку. И сделала в фейсбуке пост о любви. Потом несколько постов о подлости.
Вчера вечером мне написал бывший муж и попросил ответить на его звонок. думала, что касательно ребенка. мы в четверг договорились, что он ее заберет с тренировки.
Он набрал и спросил, что у него ко мне 2 вопроса. Кому я предназначаю посты в фб. Ответила, что у меня много подписчиков и все читают. Он говорит, конкретно пост о любви, это ты мне написала. Мне стало смешно, я ответила, что посты о подлости, то точно тебе. Спросил, в чем подлость? Говорю, возить чужую тетку в Турцию, а жену за 10 лет не свозил, значит она заслужила больше. Снимать квартиру втихаря-это не подлость? Ответил, что я права. И все же мол, ты не ответила, мне пост о любви или нет. Я сказала, что я спешу и меня ждут. На все вопросы отвечу, когда он приведет малую в четверг. Положила трубку и убежала с коллегой домой. Он пишет в вайбер, мол, кто я для тебя. Ответ мой. Через 40 мин - такие вопросы по вайберу не задают.Он сразу отвечает, хорошо, увидимся.
Вечером я набрала мою любимую Афродиту, она подсказала, как себя вести и что отвечать.
Мое мнение непоколебимо, как можно думать, что я его еще люблю, после всего того дерьма, от которого до сих пор отмываюсь?
Настроена обычно. Пусть теперь мучаются они , а не я.
фрау Гитта• 21 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
если ему нравятся непорядочные женщины- пусть и остается с ними. Даже если он и добивался ее, в голове у нее и на совести как такое может происходить. Семья и двое детей. Никогда ему этого не забуду. А она еще свое получит. Уверена, не с моих рук.
Добро с Кулаками• 21 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Привет всем, девочки мои любимые.
Эх, Светочка, не готовы Вы еще его полностью отпустить. Конкретно ответить ’нет. Это другому человеку, для меня ты бывший муж, отец моих детей, не более’. Может это потому что, с Сергеем все только виртуально пока, когда он приедет, то бывший Вам станет побоку. А может Вам просто нужна сатисфакция, имеете право. Но то, что Вы его не отпускаете пока, это очевидно.
Малая Налегке• 21 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
фрау Гитта• 21 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
мне нужна сатисфакция. А что-то бОльшее после пользования рыжей мне уже не нужно.
Добро с Кулаками• 21 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Ну тогда наслаждайтесь. Теперь шоу делаете Вы, а не они. Хотя мне кажется, что чувства у Вас к нему еще есть... Меня сейчас закидают тапками, но может, если чувства есть, то не спешить пока с Сергеем все переводить в реал. Конечно, то что сделал муж - это за гранью. Но, с другой стороны, все мы можем ошибиться и пойти по кривому пути... Как тут кто-то писал, что основные его действия (то что квартиру оставил, алименты платит, плюс еще немного помагает), говорят о том, что он не совсем конченый... Просто дети так привязаны к нему, и если Вы его еще любите, то может, дать шанс замаливать вину? Главное, не сделайте ошибок, делая ему на зло (подсознательно). Не спешите, взвесьте все хорошенько. Мудрости Вам, Света. Я очень хочу, чтобы у Вас все было хорошо. Вы оочень этого заслуживаете!
фрау Гитта• 21 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
нет, я не выдержу больше такой боли. С детьми пусть общается.
если у меня не выйдет ни с кем, хочу быть одна с детьми. Мне уже тошнит от мужчин.
фрау Гитта• 21 февраля 2018
это говно мутило с еще парой девушек с работы. Признался мне. Подумала об этом и стошнило...
Самый умный• 21 февраля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Так это у него не впервые! Он же Ее и с первым ребёнком бросал
Самый умный• 21 февраля 2018
Ой Света, ну вы мужу начали роги крутить )))) правильно. Хотя этим всем и себя терзаете. Я с вами с первой темы про Гулливер. Помню все эти шпионские страсти, год прошёл... аж не верится. Когда вы развелись, я расстроилась. Были мысли, что мы советчицы вас так накрутили, а там может человек ангел вообще. А оно вон как вышло... не думаю, что он достоин шанса. Шанса заслуживаете Вы! Он не изменится. Да и его игра типа рыжая на подстраховке, а тут вы вдруг простите- это фу. Если бы пришёл, молил о прощении и все связи оборвал, тогда бы его можно было уважать. А так....

Кстати, может теперь можно фото пыжей показать?
Добро с Кулаками• 21 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да... Вспоминаю, как Вы тогда все переживали, и понимаю, что точка невозврата, наверное пройденна. Но, блин, не понимаю, КАК мужики могут быть такими говнюками, и так все просрать! Читаю про Вашу дочь, и сердце кровью обливается, у меня самой - доченька. Как такое счастье можна променять на баб. Тем более таких падших шалашовок, которые не смотрят ни на жен, ни на детей. Для меня такие женщины - просто ниже плинтуса, на уровня с проститутками...
А я с косою• 21 февраля 2018
Света, все вы делаете правильно, я вами восхищаюсь! Не нужен вам ваш бывший муж-гавнюк, стройте отношения с Сергеем, может все получится и он станет вашим детям хорошим папой)
Я не представляю каким надо быть чмом, чтобы самому разъезжать в Польшу, Турцию и т.д., а вас и детей возить на наши моря, это мерзко, фу, нафига такой папаша...
И не думайте, что все мужчины такие как ваш бывший!
фрау Гитта• 22 февраля 2018
Ответ дляСамый умный

добрый день) какие оборванные связи? Он с ней сидит рядом на инфобоксе жопа к жопе. Он не уволится с этой работы, она тоже. Даже ради семьи. Так что пусть целуются там хоть всю оставшуюся жизн. вообще не могу понять, как она за 10 лет ему на работе не надоела. Ее он видел чаще,чем меня. Фото показывать не буду.
Самый умный• 22 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мдауж... а его перевод в Киев отменился?
Dzvina_Dzvinochok• 23 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Якщо в них щось і получиться, вона вже сама себе покарала. Таким підлим, брехливим та не порядним чоловіком, гулящим. Єгоїзм якого зашкалює, який любить лише себе (його відошення до власних дітей є яскравим тому підтвердженням). Ну що хорошого там може бути в перспективі? Забудьте про них. Нехай самі копошаться в своєму г...ні.
Dzvina_Dzvinochok• 23 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Він гуляв давно і постійно. Це було очевидно з ваших перших тем. Покидав вас, розмови про ЙОГО переїзд в інше місто, постійні поїздки, корпоративи, відпочинки без вас, брехня на брехні, нагла та цинічна.
Ви просто величезна молодець, що зуміли це все розірвати та припинити, що вам вистарчило сил. Ви та діти не заслуговуєте на таке відношення.
фрау Гитта• 23 февраля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дорогие мои, любимые девочки!
Вчера он пришел, купил сыну в честь прошедшего дня рождения боксерскую грушу подвесную и перчатки, дочке настоящий мольберт, отвел дочку на тренировку. Вечером они пришли, я уже готовила ужин. Пригласила их поужинать, (честно, для того, чтоб еще больше пожалел), мы пообщались с детьми, шутили(но я не флиртовала), потом дети вышли, он задал вопросы, я сказала что отвечу на все, так как давно пора поставить точки. Ответила , что пост о любви не ему, но что он сподвиг написать тот пост тому человеку, потому что я ценю ко мне человеческое отношение и не предам человека, который пробыл со мной все это время, поддерживал и вытянул со дна, давал мне силы. Кто я для него? Ответила, что в свидетельстве о разводе написано , кто, может отксерить и повесить себе на холодильник, там ответ.(идею с шуткой подсказала любимая Афродита), сказал что скучает по моим шуткам, улыбке, голосу, смеху, по моей любви.
Что ему не хватает нас. Что не хочет дарить свою любовь ЕЙ и ее ребенку, что хочет меня сделать счастливой. Что должен мне 10 Турций и других стран, ремонт машину и прочее, только бы я была с ним. Я спросила, почему ты сейчас свою любимую женщину унижаешь, ты ради нее семью оставил. Сказал, что я в сто раз лучше всех: красивее, умнее что я лучше в постели, и отлично готовлю, что я участливая, добрая. Ответила, сколько ты их еще должен перепробовать, экспериментировать, чтоб я была спокойна. Только мне это уже не нужно.
Сказал, что готов быть откровенным со мной, телефон не блокировать, постоянно звонить и отдавать все деньги, только бы все было как раньше. Что любит меня, и что чувствует себя сейчас точно так же, как я при нашем расставании.
Девочки, я сказала, что мне не нужно ничего, кроме его общения с детьми. И я правда буду доброй, не будет больше упреков и прочего в его сторону, должны стоять рамки по поводу меня, и свобода по поводу детей. Я только за. Что препятствий не будет.
Потом спросила, общаются ли они сейчас, он ответил, что она знает, что он пошел к детям. но не знает, что он просит у меня вернутся. Говорю, если вы общаетесь до сих пор, о чем могут быть просьбы ко мне, мои коллеги не знают, куда я иду и зачем.
Сказала, что ему пора и чтоб был честным со своей любимой женщиной и не повторял ошибок, которые делал со мной, чтоб уважал и ценил ее. Он очень злился. Провела холодно. Говорю, всего доброго. Хотел обнять меня, я сказала, что Настю обними и поцелуй. За меня)) Ушел.
Я в порядке. Теперь мне от него не нужно ничего. Никогда.
Julieta78• 23 февраля 2018
Уууууух!!!! Супер-концовка всей истории! Аж дух захватывает!
Вы молодец, Вы умница, Вы супер!!!!
Честно, еще вначале истории, когда Вы говорили о себе, какая Вы веселая, умная, как Вас все друзья ценят, вот честно, в это не верилось! Вы настолько были угнетены, сломлены, обесценены собственным мужем!....
А сейчас действительно видно какая Вы есть на самом деле. Вы стали собой, той самой веселой, умной, уверенной в себе. Это бесценно.
Пусть с этого места начнется новая Ваша история, которую можно будет закончит словами ’и жили они долго и счастливо’
Самый умный• 23 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Дорогие мои, любимые девочки!
Света, вы кремень! Молодец!!!
Я люблю транзисторы• 23 февраля 2018
Светлана! Рада за вас! Ещё раз пожелаю счастья!
А я с косою• 23 февраля 2018
Супер!!!!!!!!!1
Меряю линейкой• 25 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Да ну..... Не унижайте себя разговором с этой подстилкой. Награда нашла своего героя. Пусть наслаждается мнимым счастьем с этим лжецом. А в том, что он врёт,
нет сомнения. Он наверное не может не врать. Счастья вам!
фрау Гитта• 25 февраля 2018
Думаю, история еще не окончена, так как скоро приедет тот, кого я жду, реакцию бывшего я не знаю на это, но они встретятся, если он будет приходить к детям.
Меряю линейкой• 27 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
а мне кажется, что вы просто с мужем не подходите друг другу, вам нужен такой стабильный и правильный мужчина, а бывший муж, он такой непостоянный, его нужно постоянно в тонусе держать, не подпускать близко, быть независимой, тогда у него интерес появляется, а как только вы становитесь его, открываетесь ему, он уже готов ускользнуть. Ну, вот он подойдет женщине, которая держит его на расстоянии и не позволяет расслабиться ни себе, ни ему. В общем, я не думаю, что ваш муж такой уж му..ак, хотя бы потому что положительные поступки в вашу сторону были. И скорее всего, что завидев соперника, он станет очень активен по отношению к вам. Но почему-то мне кажется, что даже начав сначала с БМ, вы все равно наступите на те же грабли. Вы доверитесь и он снова потеряет интерес и будет жить так, как ему захочется, а вы страдать. В общем, мне просто кажется, что это не ваш вариант. Деток конечно жалко, они не должны страдать из-за непонимания родителей. Искренне вам желаю, чтобы вы нашли в своем теперешнем избраннике те качества, которые вам нужны. И наверное это сложно, отпустить и начать жизнь сначала без оглядки на бывшего, но я надеюсь, у вас получится.
фрау Гитта• 27 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
не переживайте, ничего начинать я с ним не собираюсь заново. Мне эти игры надоели в отталкивание и неприступность.Он мне вывалил, что я последние годы на него не обращала внимание и у меня была куча поклонников, оказывается. Новая причина. Видимо, забыл, вечера незабываемого секса, горячих ужинов, посиделок по душам, совместные фильмы и прочее.
Полностью отдавать себя я уже никакому мужчине не готова. Единственное, доверие и верность-мои требования. И если будут залеты у нового мужчины- сразу досвидос. Моментально. Если залетов не будет- буду лучшим другом, любовницей, женой, но при этом работа+спорт, того, чего раньше не особо было. И на это никто не имеет право посягнуть, а также общение с моими друзьями.
фрау Гитта• 27 февраля 2018
Написал вчера, можно ли отвести ребенка на тренировку в четверг , потом побыть с ними немного вечером после трени у нас дома. Мой ответ был короткий: Я всегда ЗА общение с детьми. И все. Сказал понял, хорошо.
Пусть общается. Как мне себя вести, подскажите? Мне он неприятен. Уходить в другие комнаты? Дело в том, что он потом ходить за мной может. Но когда видит, что я неприветлива, не лезет.