Вредняжка• 11 февраля 2017
Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?
Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Спасибо за понимание)
Вижу, таки закрыла тему она ...
Сарафанное радио• 27 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
у меня хороший адвокат, один из влиятельных в городе, я была его ученицей, причем одной из лучших. Когда он был еще преподавателем. Написала ему в вайбер прямо сейчас, насчет того, как попасть к нему на консультацию.
молодець. у вас все вийде
ваш чоловік буде злитись, кричати, погрожувати. але більше нічого він зробити не зможе і від цього він і злиться
а ви чим більше зараз від нього доб’єтесь, тим легше буде потім годувати дітей
Покорительная• 27 февраля 2017
Добре, що у вас уже трохи перекипіли емоції. З ’холодною’ головою вирішити все це буде легше. Я щодня думаю про вас і уявляю якби ви могли помститися йому та ’рижій’ , тяжко пробачити зраду людині, яку вважаєш рідною.
Сарафанное радио• 27 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
эта справка добыта незаконным путем, не через суд.
Я не хочу подставлять человека, который мне помог. Прикинуться временно придется овечкой. Но строгой. Спрошу согласен ли он на 40% плюс доп расходы пополам на детей на образование, одежду и лекарства. Чеки я предоставлять ему буду. Если не будет согласен-то подам в суд на алименты. И там уже будет офиц.справка о доходах человека. Вы понимаете, что он может мне ад устроить, если я по-плохому начну?
який такий ад? він тільки може кричати і угрожати
всім чоловікам то потім надоїдає і вони знаходять більш цікавішу забаву
роботи його не торкайтесь, бо чим більше він буде заробляти, тим більше ви будете отримувати
запишіть якось з ним розмову: диктофон чи тел розмову. от таку розмову потім зможете знайомим розсилати
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Спасибо вам большое.
Сейчас я не в сети в вайбере, не в вк, он не сможет за нами наблюдать. Адвокат пока не ответил, статус доставлено. Если не прочитает, то придется звонить. Мне стыдно так. Но придется. Придется унизиться и все рассказать ему.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
надо бы. Надо. Моя проблема в том, что искренне всегда ему все говорю. А надо хитрее быть, как он. Научиться для достижения цели быть лицемерной, как он. И еще надо в церковь, наверное, сходить, попросить, чтоб помог Бог. Я не знаю уже, кто .. только Бог , наверное, сможет достучаться до человека,до его совести.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
я обещала, что по -хорошему решим, когда приедет, и он обещал. Я скажу, давай так, ты ж зарабатываешь 9000, то я попрошу 40%, это даже меньше чем 5000, но не менее, чем 5000.
В суд обещала до приезда не подавать. Про доходы я не скажу , что знаю.
Света, сколько он вам всего уже обещал?! Вам мало?! Вы уверены, что он слова сдердит?!
Вашей честности не оценит точно.
Берите ’быка за рога’ пока он уверен, что все будет по его. Тем более это ради детей, которых он сознательно обделял.
С волками жить, по волчьи выть! Действуйте!
Вашей честности не оценит точно.
Ответ дляфрау Гитта
а фирма очень серьезная. Сеть, известная по всей Украине.
Еще такой вопрос... хотелось бы , чтоб на работе узнали, как он поступил с женой и детьми...
В сети АТБ он чтоли работает... Уже мысленно перебрала все строительные организации Днепра. ..
А на работе и так слухи пойдут, когда начнет алименты отчислять. Зачем Вам больше? Чтоб он не смог там работать? Не надо) Вам нужны хорошие алименты!)
Света, мне всё больше нравится Ваш настрой. Желаю поскорее всё это пережить и забыть как страшный сон. Впереди у Вас только самое лучшее!
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
АТБ фигня по сравнению с той сетью.
Да, мне нужны хорошие алименты, но где гарантия, что мне присудят 40%, а не 33%. Читаю форумы, что довольно редко мужики платят более 33 % на двоих детей.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вашей честности не оценит точно.
написала я адвокату, жду ответ. Вряд ли быстро ответит. Человек очень занятой. Раньше по таким вопросам к нему не обращалась. Но встречаемся часто, он водит свою дочь на трени туда же, куда и я.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
А настрой, конечно, боевой, но пришлось выпить гидазепам. Теперь не трясет- сижу, обдумываю варианты. Вместо того, чтоб заказы обрабатывать.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
кстати, девочки, ни у кого нет гидазепама без рецепта, чтоб купить. В аптеке требуют рецепт.
Если заказать в инет аптеке, продадут?
Сарафанное радио• 27 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
отписал адвокат, что консультация 200 грн. Ну что ж поеду.

Чумачечая Весна• 27 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Молодец! Главное, не думайте, что и как будет чувствовать ваш муж! Важно, как будете вы и детки!
Смотрите на ситуацию с позиции матери, а не обиженной женщины... все, что связывает вас с этим человеком, теперь должно быть без эмоций, без интриг - стальные нервы, твердая позиция и холодный разум, никаких чувств!!
Не стыдитесь происходящего - это жизнь! И вы в этом не виноваты!
всё, что ни делается – всё к лучшему!
Все у вас с детками будет хорошо!
всё, что ни делается – всё к лучшему!
Все у вас с детками будет хорошо!
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
всё, что ни делается – всё к лучшему!
Все у вас с детками будет хорошо!
всё, что ни делается – всё к лучшему!
Все у вас с детками будет хорошо!
вопрос еще в том, что вся эта тягомотина обойдется мне недешево, если с адвокатом, а я сейчас и так не в лучшем положении. Хотя бы проконсультирует, а там уже видно будет.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
написал еще, чтоб я его набрала на мобильный насчет завтра или четверга и согласуем, где встретится. У него 2 офиса, и еще он препод в инсте. Ппц, я представляю свой жалкий вид с такими вопросами. Он запомнил меня, как успешную ученицу, и тут я .. с разводом и алиментами.
Ответ дляфрау Гитта
АТБ фигня по сравнению с той сетью.
Я уже мозг сломала от этого ребуса))) Мне, как строителю (инженеру), как жене строителя, пол жизни проработавшей в проектных и строительных организациях Днепра, не дает покоя мысль что это за такая крупная сеть, большой офис которой расположен в 20минутах ходьбы от некоего опасного района, где Вы выгуливаете собаку поздно вечером, в котором есть свой тренажерный зал))))
Мне уже это интересно даже не касательно Вашего мужа, а просто вот из серии ’не усну, пока не вспомню’)
Я перебрала кучу вариантов, но неужели я отстала от жизни за время декрета?)
Не удовлетворите моё любопытсво? Обещаю никак эту информацию не использовать. Да и не смогу, сейчас живем за 500км.
Ответ дляфрау Гитта
Это все равно, что идти к стоматологу и стесняться дырки в зубе.
Вы-клиент, который платит деньги по прайсу. Всё. Не думайте лишнее.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
извините, нет. Но эта сеть славится бл...ством. Там уводят мужей ассистентки начальника, там охрана спит с кассирами, многие женаты при этом. И корпоративы проходят весьма успешно в плане ... вы поняли каком. А вышестоящее начальство вообще цены себе не сложит.
А криминальная обстановка у нас везде.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
короче, я сейчас немного успокоилась, занялась насущными делами. Пока все родные меня поддерживают. Главное при муже, когда вернется, быть спокойной и холодной. Озвучить сразу, когда пойдем заключать договор. Как мы и договаривались. А тем временем съезжу на этой недельке к адвокату. Он такой человек, что фигни не посоветует. Честный и порядочный.
фрау Гитта• 27 февраля 2017
Знаете, я сейчас немного как загнанный зверек.
Пытаюсь понять, почему он так со мной поступал? Если не любил, он хотел меня часто. Мы смеялись, общались. За что такое предательство?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Потому что он кобель. Природа такая, не в вас дело.
фрау Гитта• 28 февраля 2017
Звоню адвокату, но пока сбивает звонок, пишет, что занят. А я сижу жду...вместо того,чтоб ждать весну, 8 Марта, День Рождения дочери и мое... Утренник у доченьки 2 марта. Участвует как героиня сказок в трех группах в садике. Вчера воспитатель хвалила ее очень, говорит , очень умная и достойная девочка. Можно я ей дам еще стишок про папу.. А я разревелась. Пришлось немного рассказать воспитателю(она очень хорошая), что сложная ситуация с папой, можно обойтись без стишков о папе, как он заботиться и о том, какой он хороший. Она поняла, говорит, хорошо, дадим другой девочке. Посоветовала держаться. Сказала, что очень жаль, что папа не понимает , что творит, и что ребенку такому умному нужна поддержка, и денежная тоже, чтоб развиваться. А наш папа звезду поймал, ну ничего,я попытаюсь сама справится, девчонки.
Спасибо вам.
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо вам.
Ви дуже чутлива та глибока людина.
І Вам боляче і за його брехню, і за усвідомлення того, що він не використовує ті моменти, які роблять життя щасливим і які потім повернути не можна.
Такі тугодумі чоловіки усвідомлюють свої помилки наприкінці життя - порожнього та поверхневого.
Розумію, як Вам важко.
Частіше обнімайте та цілуйте діток - їм важче не менше, ніж Вам
Розумію, як Вам важко.
фрау Гитта• 28 февраля 2017
Девочки, не дождавшись звонка от адвоката, я легла просто спать, выпила таблетку, расстроилась. Я знала, что он очень занятой человек, мотается по разным городам.Но, не успев заснуть, перезванивает мой адвокат. Сказал, что в четверг может принять меня, а в четверг у меня у ребенка утренник на 10, сказал, давайте на 8,30, чтоб мне было удобно. Говорит, Светуль, за полчаса-час управимся с консультацией, что поможет мне. И что на утренник успею.
Рассказал подробно как добираться, и сказал, что встретит. Неужели Бог услышал мои молитвы. Я сейчас цепляюсь за каждую соломинку, и неужели еще есть мужчины, способные не растоптать, а помочь мне.
Сарафанное радио• 28 февраля 2017
А ваш чоловік взагалі нічого з польщі не пише?
Маючи 10000 в місяць він міг і сам собі купити відпуск, а не виграти на роботі
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Девочки, плачу ... обидно, нет слов.
Из-за сына.
Вчера его лучший друг обозвал его нищим, с бомжацкими штанами.
У нас нормальные штаны, просто недорогие. Сказал, и родители твои бомжи. Хотя мы не бомжи, мы сами купили квартиру. Да, сейчас не хватает, так как папа отдавал всего 1/3 зарплаты почти. А сам одевался в брендовые вещи.
Записала вчера сына в секцию джиу-джитсу прямо у них в школе. Хотя он и так драться умеет. Сказала мамаше того мальчика, что если еще раз обозвет моего сына нищим, мой сын даст сдачи.
Обидно, потому что муж в Польще развлекается, хорошо одетым, успешным, а детей нищими обзывают.
Отец мой говорит, что больше 33% ты с него по закону не вытащишь. И будет ржать твой муженек над вами дальше.
Когда трогают моих детей-для меня это самый худший удар. И некому пожаловаться. И пока новые штаны не могу купить, планировали уже в 5 класс купить.
А муж, да, не пишет.
Боюсь, если приедет, разревусь от обиды, но как держаться??7 Как?
Накачать себя таблами? Как двигаться дальше, чтоб сыну не было плохо?
Из-за сына.
А муж, да, не пишет.
Покорительная• 01 марта 2017
Із сином спокійно поговорити. Розповісти, що справжні друзі так ніколи не скажуть, що справа зовсім не в штанах. Розповісти, що зараз у сім´ї невелика скрута, але ви його та доньку дуже любите і будете робити все можливе щоб їм було як найкраще. Я думаю ваший син все уже розуміє в плані того, що відбувається у вас з чоловіком, скажіть йому, що тепер для вас він є головною опорою і підтримкою, що вам приємно і радісно з того, що він у вас є такий дорослий і розумний. Думаю вам краще знати які риси вашої дитини краще похвалити - це дасть йому впевненості в собі (ваше розлучення з чоловіком для нього не манший стрес ніж для вас).