Вредняжка• 11 февраля 2017

Кто писал автору на почту -"Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить" ?

Тааак, сразу прошу, всех безразличных и желающих обгадить и автора и наши переживания и обсуждения в той теме и т.д.- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
Спасибо за понимание)

Вижу, таки закрыла тему она ...

Кто то писал на почту ей, еще не попала хоть с приступом в больницу ?
Мадам Подлинник• 01 марта 2017
Светлана, я вас давно читаю, но не писала. Переживала за вас.
Я немного удивлена. Вы каждый день ходите в спортзал, а штаны сыну купить не можете?

фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Із сином спокійно поговорити. Розповісти, що справжні друзі так ніколи не скажуть, що справа зовсім не в штанах. Розповісти, що зараз у сім´ї невелика скрута, але ви його та доньку дуже любите і будете робити все можливе щоб їм було як найкраще. Я думаю ваший син все уже розуміє в плані того, що відбувається у вас з чоловіком, скажіть йому, що тепер для вас він є головною опорою і підтримкою, що вам приємно і радісно з того, що він у вас є такий дорослий і розумний. Думаю вам краще знати які риси вашої дитини краще похвалити - це дасть йому впевненості в собі (ваше розлучення з чоловіком для нього не манший стрес ніж для вас).
Девоньки, вчера говорила, он вроде понимает, но мне его так жаль. Знаю, как это, когда тебя угнетают в школе из-за одежды. Мы тоже в 90-х не особо одевались. Но одежда аккуратная, чистая.(((
Где же эти моральные силы взять?
Может, если меня не станет, детям лучше будет материально с отцом, может, он этого добивается? Чтоб я самоустранилась???
Мысли грешные ,я понимаю. А я не хочу, чтоб над детьми издевались. Сын и дочь у меня умные, они не заслужили такое детство с мамой, которая не дотягивает(((
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
штанов у него двое, нормальных!!!!
За спортзал я плачу 240 грн в месяц безлимит. И деньги есть. За дочь плачу 150 грн в мес за секцию, за сына 300 грн буду платить за секцию
Его обозвали нищим ни за что! И его это ранило. Вы понимаете????
Он говорит, это потому что папа нас бросает.
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Мне обидно за другое.
Что папа позволяет себе покупать брендовые штаны по 3000 грн за пару, и не одни, а я сыну беру обычные украинские. Взяли 2 пары перед 4 классом , на переменку. У папы дорогой телефон, дорогие вещи, а мы все втроем ходим в старом. Да, я считаю, что я 240 грн могу выделить себе на безлимитную тренажерку, и в секции детям , потому что это полезней, чем Джек дэниэлс, которой покупает мой муж за 400 грн бутылка.
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
и если вам станет легче, я еду покупаю детям, а сама практически не ем, потому что не заслужила, считаю. Раз выбрала такого папу для моих деток.
Искренне считаю, что я мешаю жить этому человеку. И станет проще, если со мной что-то случится. Проще всем.
Мадам Подлинник• 01 марта 2017
Ну так проблема то тогда совсем не в одежде, а просто тот мальчик хам. Постарайтесь это и донести сыну.
И что то вы совсем расклеились и не на той волне. Помните всегда одно: никто никогда не будет любить наших детей, как мама. И вы должны держать удар ради них.
Вы с юристом встречались?
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Вы с юристом встречались?
он мне позвонил, договорились на 8,30 на завтра, а в 10 у меня утренник у доченьки.
Сказал мне адвокат, что постараемся справится за 45 мин, чтоб я успела доехать до утренника.
А папа сказал, что фиг ты с него вытрясешь больше 33%, выше закона не прыгнешь, мало того, еще и доп расходы не оплатит. Ведь патологический врун. Вы это помните еще по Киеву и по другим вещам, на которых я его палила. Мол, доверять его обещаниям не стоит.
Конечно,я расстроена.

Мадам Подлинник• 01 марта 2017
А вот сейчас вы меня разозлили. Мне кажется вы сильно себя жалеете. Вы в очень хорошем положении.
У вас есть квартира. Муж деньги даёт, и не совсем маленькие. Если не будет давать, др за официальная у него неплохая для алиментов. Есть родители, брат, друзья, которые поддерживают. Дети уже не совсем маленькие, можно самой зарабатывать. Вы красивая, здоровая девушка. Чего вы себя жалеете. Да обидно, больно, тяжело морально. Но это не причина так себя жалеть. Жалеть надо ваших детей, которым сейчас больнее все: папа козел и мама раскисла
Покорительная• 01 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Так, а ну не розкисати!!!!!!!!!! Єдиний хто по справжньому любить і любитеме ваших дітей це ви - МАМА. А чоловік ваший велике Г*ВНО, і не виша вина в тому. Я вас крепко обіймаю, міцно-міцно.
Мадам Подлинник• 01 марта 2017
Ну значит так и будет 4000 это тоже деньги. Сейчас он вам даёт не намного больше. Вы же сами ещё зарабатываете. Многие всей семьёй на меньшие деньги живут. Вам же квартиру снимать не надо.
Не забудьте уточнить у юриста, не может ли муж отозвать дарственную. И вообще запишите все вопросы на листочек, чтоб не забыть.
Покорительная• 01 марта 2017
Раджу сьогодні сформувати (навіть записати) усі свої питання до адвоката, бо завтра щось може вилитіти з голови.
фан L.O.S.T.• 01 марта 2017
Сволочь ваш муженёк. И он такой не один. Я удивляюсь, как идеальные мужья и папы становятся такими сволочами. Меняйте замки и не пускайте его больше в свой дом.
А я с косою• 01 марта 2017
Светлана, девочки выше все правильно написали. Мы вас понимаем, вам тяжело, но вы выстоите! Что ж делать если муж оказался мудаком? У вас не все так плохо, есть своя квартира, все здоровы!

Запишите вопросы адвокату. Про дарственную спросите, может ли муж ее отозвать. И еще вы переживаете, что муж может отобрать у вас детей в случае если захочет. Спросите этот момент. Я думаю, что адвокат скажет вам, что это не реально.
lalelu• 01 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, плачу ... обидно, нет слов.
Из-за сына.
Вчера его лучший друг обозвал его нищим, с бомжацкими штанами.
У нас нормальные штаны, просто недорогие. Сказал, и родители твои бомжи. Хотя мы не бомжи, мы сами купили квартиру. Да, сейчас не хватает, так как папа отдавал всего 1/3 зарплаты почти. А сам одевался в брендовые вещи.
Записала вчера сына в секцию джиу-джитсу прямо у них в школе. Хотя он и так драться умеет. Сказала мамаше того мальчика, что если еще раз обозвет моего сына нищим, мой сын даст сдачи.
Обидно, потому что муж в Польще развлекается, хорошо одетым, успешным, а детей нищими обзывают.
Отец мой говорит, что больше 33% ты с него по закону не вытащишь. И будет ржать твой муженек над вами дальше.
Когда трогают моих детей-для меня это самый худший удар. И некому пожаловаться. И пока новые штаны не могу купить, планировали уже в 5 класс купить.
А муж, да, не пишет.
Боюсь, если приедет, разревусь от обиды, но как держаться??7 Как?
Накачать себя таблами? Как двигаться дальше, чтоб сыну не было плохо?
Свєта, прочитайте книжки Бена Карсона - Мысли широко та ще дві інші (назви зараз не згадаю). Це історія про відомого американського нейрохірурга, якого у 6 років залишив тато і мамі довелося піднімати їх з братом.
Його мати була дуже мудрою жінкою - там, до речі, теж піднімається питання ’бомжацьких штанів’.
Обов’язково прочитайте!
А в тому, що Вам допомагає Бог, навіть не сумнівайтесь, просто подякуйте йому і просіть у Нього миру у серці.
Все у Вас буде добре!
lalelu• 01 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Где же эти моральные силы взять?
Ви ДОТЯГУЄТЕ!
Навіть не допускайте подібних думок!
lalelu• 01 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Гоніть ці думки геть!
Ніхто дітям не замінить маму!
Пофантазуйте хвилину про те, якщо він одружиться з рудою, вона народжає йому купу дітей і ким тоді можуть бути Ваші діти?
Такими думками Ви руйнуєте всі Ваші прекрасні можливості та майбутнє.
Сходіть у церкву, поспілкуйтеся з духовними людьми, помоліться.
Якщо з ВАми щось трапиться - це зламане життя у дітей
lalelu• 01 марта 2017

Подивіться цей фільм з дітьми.
Бен Карсон, вихований покинутою мамою, став одним з найкращих у світі нейрохірургів. Він нього зараз фанатіє вся Америка
І згадала книжку ще одну - Золотые ручки
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляlalelu
https://www.youtube.com/watch?v=vs0mObU9LIo

Подивіться цей фільм з дітьми.
спасибо Вам большое.
Я побегу с дочкой на секцию. Спасибо, девочки , вам за все.
Ряженка• 01 марта 2017
Ответ дляlalelu
Обов’язково прочитайте!
Все у Вас буде добре!
А Ви не підкажете, де можна знайти ці книги, щоб прочитати онлайн? Зараз шукала в інеті, ніде немає... тільки пропонують замовляти паперову книгу.

Самый умный• 01 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
спасибо Вам большое.
Светлана, а сколько вашему сну лет? Просто вы писали,что с мужем вместе вы 8 лет, а сын уже в 4 классе...
фрау Гитта• 01 марта 2017
Ответ дляСамый умный
сын наш родился до брака. Вместе мы больше 11 лет, а сыну 10. Поженились когда сыну было 1,5. Не было денег на свадьбу в то время.
в марте кстати, 9 лет , как мы поженились.
фрау Гитта• 01 марта 2017
Сегодня папаня отписался, спросил всего какой рост у его детей. Ни как дела, ни как мы. Вечером звонит его мать,и говорит, что его бабушка умерла, любимая бабуля мужа. Спрашивает, где сын, нужна помощь. Я отвечаю. что сын в Польше,отдыхает. Она в шоке, плачет. Я не знаю, когда его ждать.
Я пишу этому козлу, говорю, бабушка твоя умерла, а оно опять вайбер выключило назло мне.
Ответил потом, что не было связи, что к похоронам не успеет, выезжает из Польши как раз в день похорон.
Короче, я сказала, ок, скажу твоим родителям, что сына не будет на похоронах.
Похороны в забытом Богом селе, куда ведет грунтовая дорога.
Я меняю все планы на пятницу, срываю брата своего с машиной, обещаю оплатить ему бензин, но я должна провести хотя бы одна ее в последний путь. Бабуля мировая была, всегда за нас стояла горой. Хотя по сути она мне просто бабушка моего мужа. Детей оставлю в садике и школе, сами с братом моим поедем хоронить и с его родителями.
В это время я готовлю дочку к утреннику, платье, прическа, колготки, туфельки, сын завтра на тренировку сам пойдет.
Короче, все навалилось. А у мужа отдых. А отдых-это святое. Подумаешь, бабушка умерла.
Написал, что жаль, конечно. Ответила, ну ничего, съездишь потом на могилу.
С адвокатом договорились на субботу, так как смерть бабули поменяла все планы.
В общем, сижу я сейчас , не плачу уже. А понимаю, что бежать мне нужно от этого человека.
И подальше, и быстрее. За деньги не боюсь уже. Уже не боюсь ничего.
Свекровь плачет, просит, что мы с детьми от нее не отказывались, ее сын не звонит, не пишет. Что она даже за Польшу не знала. Почему я не позвонила, мол, не сказала. А мне каждый раз звонить, жаловаться?
Сказала, на похоронах буду, если надо, такси найму за город. Но слава Богу, брат мой согласился помочь с машиной.
Покорительная• 02 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
от і правильно , бігти і не оглядатися. А до адвоката, обов´язково, підіть, так Вам буде впевненіше.
Julieta78• 02 марта 2017
Я уже даже и не знаю что сказать......
Ну и навалилось на Вас!....
Ну сил Вам! Все перемелется. Держитесь.
Сарафанное радио• 02 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
вас ще не тошнить від всієї його сімейки? від тої мамаші, що радила вам терпіти? а тепер вона хоче щоб ви і її терпіли і соплі витирали
хрен би я кудись поїхала
фрау Гитта• 02 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
хрен би я кудись поїхала
так покойная бабуля не при чем, что у нее такая невестка( моя свекровь). Умерла бабушка - мать отца мужа. И по-моему, свекровь даже немного с облегчением, что ухаживать за бабулей не нужно будет. Надеюсь, что мне показалось.
А я с косою• 02 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Бабуля действительно не при чем, вы все правильно делаете. А отец мужа жив?
А я с косою• 02 марта 2017
Как прошел утренник у дочки? У моей дочки сегодня тоже был утренник, последний в садике, еще выпускной и начнется школа)
фрау Гитта• 02 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Жив, но половины всего о действиях моего мужа не знает. Сказал, что если он меня обидит, что лично в морду даст. Свекровь этого боится, и старается хитренько меня просить, чтоб свекру не говорила.
В любом случае, когда будем разводиться, его отец будет в шоке, и потом пусть сынок ему объяснит, как это... и что вообще происходит.
фрау Гитта• 02 марта 2017
Ответ дляА я с косою
Прошел шикарно, все девочки были , как принцессы, красивые , дарили нам подарки-самоделки, пели-танцевали. Я даже всплакнула от счастья) Сняла все на видео.