Курочка-чубаточка• 11 февраля 2017

Исповедь одинокой мамы

Мне почти 30. Почти 10 лет любила одного, как оказалось, недостойного мужчину. Да, молодость, лучшие годы прошли в сомнениях, притирка. Итог - развод и маленький ребенок. Что я имею? Ребёнка декретного возраста, хорошую профессию, но возможности пока выйти на работу нет. Я не думала о накоплении капитала для собственного жилья, а зря. Теперь к родителям вернулась. Молодец какая (((
Я четко понимаю и оцениваю ситуацию, что кому я нужна? кому кроме меня нужен мой ребенок? Не прийдет уже принц и не заберет меня в свой замок. А даже если прийдет, мне нужно иметь свой пусть маленький замок и карету))) точнее это нужно больше не для меня а для моего ребенка. Ибо ребенок этот только мой. Я не поверю больше мужчине, сегодня он есть, а завтра ты одна с ребенком. Я понимаю это. Но я растоптана. Мне 30 лет а кажется все, молодость ушла. нужно встять с колен и начать жизнь заново, только как?
Кокосиха• 11 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мой ребенок на первом месте. Мне штаны в доме не нужны, но если они появятся, как поверить?
Глупости говорите. У Вас два равных крыла - женщина и мать, они равноценны и нельзя одно ставить в противовес другому или заменять одно другим.
Солнечный зайчик• 11 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Фильм не подскажу, расскажу вкратце о себе. Ушла от мужа, имея на руках детей 4,2 года, 1,3 года и будучи беременной на 6-й неделе третьим. На тот момент мне было 25 лет. Ушла, забрав только личные вещи и детей, хотя забирать было что. Сейчас мне 48, я второй раз замужем, есть пятеро детей и двое внуков. Муж - золотой человек, прекрасный муж и отец, никогда не делал разницы между старшими детьми и меньшими, хорошо зарабатывает, у нас две квартиры, которые подарили старшим двум сыновьям, свой дом за городом, где мы живем с тремя детьми, две машины и строящийся третьему сыну дом рядом на участке. У меня семья, о которой я даже мечтать боялась. Всем девочкам и автору желаю не терять веры в себя, свои силы, свою удачу, настоящую семью и верного, любящего спутника жизни! Пусть все сбудется!!!
Заставляличка• 11 февраля 2017
Автор,ситуация аналогичная. Впечатление,что вы обо мне написали.Обидно,досадно,но ладно.Жалко упущенного времени и собственной не реализации,а с другой стороны,если-бы милый остался рядом и оказался не подонком,то выходит,что жалеть о не реализации не стоило-бы?Мне мой не давал развиваться вообще.Всё время тянул к низу,а я как зашоренная...Отнял 10 лет,а если-бы всю оставшуюся жизнь,как подумаю,пццц Пройдёт время,всё станет на свои места.А мужчина,думаю,не один ещё появится в вашей жизни и вы будете с ребёнком вместе смотреть стоит ли принять его в свою семью,а не он вас брать.
Диверсификация• 11 февраля 2017
Ответ длякультУра
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС,Я ГАДАЛКА
а мне можете погадать?
Мао_Мяо• 11 февраля 2017
Автор,у вас неправильный настрой. В корне неправильный! Мне 35 будет в июне,от первого мужа ушла с ребёнком, т.к. Нашла нового и гораздо лучшего. Сейчас у меня 2 детей и я не переживаю,что меня бросит муж,наоборот, он переживает что я уйду от него,если будет плохо себя вести . Поэтому ведёт себя очень хорошо)) бывший до сих пор один. Когда дочку навещает ,смотрит влюблённым взглядом, в кафе приглашает))) а все потому,что я - королева! Никогда не считала себя лузершей и не жалела себя никогда. Я - лучшая! Вам нужно перенастроиться и вы увидите, как жизнь заиграет совершенно другими красками.
Баррикадница• 11 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
квартира от родителей. Если бы у вас 6-8 тыс. грн. уходило на съем и вы при этом заработали себе на квартиру еще откладывая - тогда да. ’не упало’
ну я сама купила себе квартиру. Правда работала на хорошей работе с офиц зп 2000 уе., а то и больше. Снимала не квартиру -внимание!!-комнату! Жила хорошо, ездила по миру, ни в чем себе особо не отказывала. Так что квартира могла бы появиться раньше и получше. Но и ребенок у меня появился после 30. Зато все успела и локти не кусаю что ничего не видела в этой жизни. Муж правда бедный, но был любимый. Поэтому благополучная жизнь закончилась с замужеством. Сейчас любовь прошла, глаза раскрылись. Собираюсь заново собирать свою жизнь и стать благополучной. Теперь надо ребенку хороший старт дать в жизни.
Баба Яга• 11 февраля 2017
ребенок декретного возраста-это как?
Баррикадница• 11 февраля 2017
Автор, по теме: не нойте и не жалейте себя! Каждая проблема в жизни приносит с собой подарок! и урок тоже))) У вас отличный возраст, у вас есть ребенок!!! Даже если вы не найдете себя в этой стране, то симпатичная женщина с ребенком - это находка для иностранных женихов. Подумайте об этом. А так дети растут, руки развязываются, успеете себя реализовать! На мужиках свет клином не сошелся однозначно. В таком плачевном состоянии как сейчас вы притянете к себе такого же неудачника, поэтому берите себя в руке и прочищайте себе мозги. И не надо говорить что вы на кого то потратили свое время - это пошло и банально - это было ваше личное решение, вас никто за руку не держал. Ваша мантра - значит так и должно было быть! Простили, отпустили и забыли, живем дальше! Книжки почитайте соответствующие, развейтесь по жизни, вариантов куча.
автор Курочка-чубаточка • 11 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
ребенок декретного возраста-это как?
))) 2 года
Решка7777• 11 февраля 2017
как-то непонятно,жить ради ребенка? а свою жизнь, автор в ноль записали?
вышла спокойно второй раз замуж с двумя детьми.
проблема в голове и то, что вы нафаршированы бабским мышлением?
разве ценность женщины и счастье зависит он наличия ребенка у нее?