Куколка-мяуколка• 11 февраля 2017
Девочки, я тоже хочу знать, на сколько лет выгляжу)))) Зайдите, не лень
Фото сделала специально для Вас, без фильтров, но при вечернем свете, собралась в кино, макияж минимум.
Хочу к весне поменять, что то во внешности, выкрасится светлее и обрезать волосы по плече, как считаете, или может отращивать? раньше ходила с длинными волосами по поясницу. Теперь думаю))))
Челюскина• 11 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
я и не слышала, спасибо, гляну что это
гляньте) я носогубки убрала и межбровки. сразу пару лет форы на лицо) да и шея красивая и осанка будут. Эффект где-то через пару недель очень заметен стал. Если решите заниматься, сделайте для себя фото на старте.
Каравай-каравай• 11 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хочу знать, взгляд со стороны, так как знакомые правду не скажут, мне интересно или я старею внешне)))) я ведь знаю сколько мне)
а кто вам тут правду скажет? в конце концов еще важно в комплексе- обаяние,как человек говорит и подает себя,да и красота в глазах смотрящего как известно. Нет такой внешности,чтобы всем нравилась да и не нужно это.
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
спасибо)
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляktstar
28, морщин в упор не вижу
да, на втором фото, как раз кожу показывала))))
Карусель-весель• 11 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
да я хочу сделать, в планах, муж не разрешает, хочу минимум вколоть, что б было не сильно заметно разницу))) спасибо
Мужчины такого не замечают, скажите что на чистку пошли, а сами губы сделайте:)
кружкаЭсмарха• 11 февраля 2017
Все хорошо! Я бы ничего не меняла. Красивая, и что мне нравится - естественная внешность!
Челюскина• 11 февраля 2017
Ответ дляktstar
28, морщин в упор не вижу
Второе фото. Хоть фото и плохого качества и при плохом освещении, да и тоналка, но морщинки хорошо просматриваются. Да и возрастные изменения в целом
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
теперь точно сделаю, всегда хотела, спасибо)))
Божий одуванчик• 11 февраля 2017
Напоминаете мне Монику Белуччи (только без губ))
Поменяла бы цвет волос на более светлый (каштановый, капучино), губы возможно (если форма позволяет сделать естественный контур)
Ответ дляЧелюскина
Ну не можем же мы оставаться вечно 18-летними. Возраст - это не только морщины, а еще и глаза, поведение. Присмотрелась еще раз не вижу явных морщин, а мелкие у многих после 20-ти появляются.
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляPitbull
красивая девушка под 30-ть.
только, блин, не ’по плечЕ’, а ’по плечО’)
))))) спасибо, это декрет на мне сказался, тупею))))
Ленивица-красавица• 11 февраля 2017
1-е фото - 25, 2-е - 28-30. Цвет волос можно сделать на пару тонов светлее, но не вижу необходимости, вы симпатичная)
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Так сколько Вам?
не скажу, еще интерес послушать, по ответы мне нра)))))
Оно само купилось• 11 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот не понимаю,хоть убейте, ну зачем вам (и другим выкладывающим) мнение чужих женщин???С таким успехом можно на улице у встречных спрашивать.как вы выглядите?))) Мне вот все равно,сколько вам лет ,честно. А себя я только мужа прошу оценить. Мнение остальных вообще не интересует)
потому что собственное мнение субьективно, а значит малоинформативно. Ну что за вопросы? Хочется человеку выглядеть лучше, разве это такое плохое желание?
Посудомойка• 11 февраля 2017
Років 30... Мені ви подобаєтеся тим, що виглядаєте натурально і природньо, тобто ненарощені вії, брови і губи без уколів))