Куколка-мяуколка• 11 февраля 2017
Девочки, я тоже хочу знать, на сколько лет выгляжу)))) Зайдите, не лень
Фото сделала специально для Вас, без фильтров, но при вечернем свете, собралась в кино, макияж минимум.
Хочу к весне поменять, что то во внешности, выкрасится светлее и обрезать волосы по плече, как считаете, или может отращивать? раньше ходила с длинными волосами по поясницу. Теперь думаю))))
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Я вот не понимаю,хоть убейте, ну зачем вам (и другим выкладывающим) мнение чужих женщин???С таким успехом можно на улице у встречных спрашивать.как вы выглядите?))) Мне вот все равно,сколько вам лет ,честно. А себя я только мужа прошу оценить. Мнение остальных вообще не интересует)
Хочу знать, взгляд со стороны, так как знакомые правду не скажут, мне интересно или я старею внешне)))) я ведь знаю сколько мне)
Танцепесенная• 11 февраля 2017
28-33 где то так на вид, я бы длину оставила но добавила бы объем, кстати думаю вам пойдет челка
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Стареют все и с каждым годом.
Как бы , моложе не становимся.
Но Вы отважная дама и не суеверная: ))))
Как бы , моложе не становимся.
Пенек Возмездия• 11 февраля 2017
30 +
Два фото мало, чтобы определить точно возраст(.
Вот интересно - наверное те, кто замужем и дома семейный уют и гармония такие вопросы не задают в соцсетях или я ошибаюсь, сужу по себе? Автор, а что у Вас в жизни не так?
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Стареют все и с каждым годом.
Как бы , моложе не становимся.
нет не суеверная, плевать))))
Аноним-ка• 11 февраля 2017
У вас немного раскосые глаза, восточная внешность. Поэтому в более светлый цвет не нужно, будет вульгарно.
Сиреневая цапля• 11 февраля 2017
Ответ длязвездочка3
на 2 фото вы мне похожи на актрису, что Кармелиту играла
а це Розита))
Брыкалка• 11 февраля 2017
Ну вы так не плохо чуть чуть наштукатурились
А волосы я бы отрезала .
Я всем бы отрезала
, у самой 5 см .
А волосы я бы отрезала .
Я всем бы отрезала
, у самой 5 см .
я Кукарача• 11 февраля 2017
До 35.
Ничего вам менять не надо. Цвет волос мне вообще нравится, и вам он идет.
Счастья в глазах не хватает, какой-то искорки юности. Но это можно сказать почти о всех.
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
30 +
вот именно, сижу дома, ребенок и муж, от нечего делать))))
Исправлялочка• 11 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
согласна.Светлый цвет грубо подчеркнет этничность.
Мне кажется очень украсит поднятые сзади волосы (я с автором похожа и время от времени тоже срываюсь в метания ))))
Карусель-весель• 11 февраля 2017
А я вот не люблю модные нынче губы, но вот автору 1мл вколола бы в верхнюю губу, не хватает там объёма:)
Первый раз у меня такое желание в жизни появилось, честно))
У самой все своё, кроме пару татух.
Ответ дляПенек Возмездия
30 +
Вы судите по себе ;)
Челюскина• 11 февраля 2017
Красивая девочка. Я бы посоветовала ревитоникой заняться. Либо еще какую-то гимнастику, либо массаж. Носогубки тоже есть. Нужно овал подтянуть и будет супер! Но лично я люблю ревитонику.
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляя Кукарача
До 35.
счастья нет, так как фотки специально для темы, не тот настрой))))
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
У самой все своё, кроме пару татух.
да я хочу сделать, в планах, муж не разрешает, хочу минимум вколоть, что б было не сильно заметно разницу))) спасибо
Челюскина• 11 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
У самой все своё, кроме пару татух.
там массажем легко губку увеличить, а не колоть
Куколка-мяуколка
• 11 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
я и не слышала, спасибо, гляну что это
Осторожная• 11 февраля 2017
Вы ХОРОШО выглядите, и неважно сколько именно Вам лет. Второе фото тянет на 38, в этом возрасте ой как по-разному можно выглядеть.