ЛисАпедная• 11 февраля 2017

Парень кавказец после месяца встреч завет замуж. Мои все против. Не знаю как

...быть?
Мне 22 года, ему 28 лет. Мы оба из Харькова. Он армянин, приехал давно, живет с родителями, строит свой дом. С родителями живет еще один брат. Женат на русской, есть двое деток. Как я успела заметить, между свекровью и невесткой очень теплые отношения. Вообще семья очень хорошая. Папа с мамой очень приветливые и добрые. Живут в гармонии. Мама всю жизнь сидела дома, никогда не работала. Работал муж. Детям дали высшее образование, плюс они боксеры (мастера спорта).
Мой парень очень хорошо ко мне относится, щедрый, добрый... Я за ним как за каменной стеной.
Бегал за мной около полу-года. Я из-за всех стереотипов по поводу кавказцев избегала его всячески. Но однажды случился случай, во-время которого он очень сильно помог мне. Долго рассказывать, но проявился очень достойно. Начали встречаться. Вот еще месяца нет, а он уже завет замуж.
Мои родители, сестра и бабушка просто в бешенстве. Они очень против него. Я еще и не говорила им, что мне он сделал предложение. Я не представляю что это будет?
Я его очень люблю. И чувствую, что с каждым днем все больше. Он для меня все и я уже не представляю жизни без него.
Что делать? Я боюсь, что если отвечу согласием, то родители просто откажутся от меня. Скажут знать не знаем и забудь сюда дорогу.
Он сказал, что поговорит сам с родителями и все решит, но он просто их не знает. Там СТЕНА (((
Ненька наша• 11 февраля 2017
да, просто кто хоть чуть чуть разбирается в кавказцах сразу поймет отличие, это совсем разные народности и менталитет,
Рассказница• 11 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
армяне не КАВКАЗЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Арарат вообще-то на кавказе. И армяне что ни на есть самые настоящие кавказцы. Учите географию.
dama v setku• 11 февраля 2017
Удалено администрацией...
Фифачка• 11 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
У меня родители страшные расисты. Им враги и кавказцы, и азиаты, и евреи. Сейчас вот и русские враги
Я не расист, в классическом понимании, но я была бы категорически против такой свадьбы моей дочери.
автор ЛисАпедная • 11 февраля 2017
Ответ дляФифачка
Можно спросить: почему?
P.S. При условии, что ничего кроме его национальности не вызывало бы у Вас сомнения
Рассказница• 11 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Какая свадьба , если вы абреков от христиан не отличаете ?
Где армяне и грузины и где Кавзказ , да ?
Дэвшка , сиди дома , учи тэорыю.
Блин, и где ж армяне живут? Кавказкие горы знаете где находятся? В том числе на территории армении. Кавказцы -это жители кавказа.
Мексиканочка• 11 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
так и останитесь в девках! И хотя я не защищаю Вашего жениха мне кажется лучше сделать и жалеть, чем не сделать! Развестись всегда успеете если че)
))) Не так то просто с ними развестись! Не путайте нас и их).

Ну, и автор. Вы писали, что за папу всегда принимала решения мама и что Вас такой уклад семьи не устраивает. Да, согласна - так не должно быть. Если Вас устраивает быть в тени - это Ваше право и желание. Только возможно это когда-то надоест лет так в 30 и больше, когда захотите раскрыться как личность, а не как просто бесхребетная амеба) . Потому как современные отношения больше строятся на партнерских отношениях (даже если муж и добытчик), советах и т.д., а не я - командир полка(((
Прасковична• 11 февраля 2017
Ответ дляФифачка
армяне - европеиоды. еще и православные христиане.
или вы не знаете, что такое расизм.
Фифачка• 11 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
Можно спросить: почему?
именно из-за национальности, не встречала, к соалению достойных кавказцев. Афроамерикаццев встречала, а кавказцев - нет, может мне не повезло. Ничего против них не имею, живут рядом, отлично пусть живут, не лезут в мою семью, а мужем своей дочери кавказца видеть не хочу.
Прасковична• 11 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка

ну кагбы Семейный кодекс у нас на всех распространяется.
Рассказница• 11 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
или вы не знаете, что такое расизм.
Это шовинизм у фифачки
Медсестричка• 11 февраля 2017
Будете всю жизнь сидеть дома, без друзей и роботы, это у них правило такое и воспитывать детей. Если так сможете, выходите замуж
Прасковична• 11 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Это шовинизм у фифачки
а я думаю, просто невежество.
Фифачка• 11 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
или вы не знаете, что такое расизм.
Извините, не нцист. Так лучше? Религия мне вообще фиолетова - я атеист.
Прасковична• 11 февраля 2017
Ответ дляФифачка
хто?
Бабайко• 11 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Кауказцы -это даги , чеченцы , осетины и тд . Вот там можно пэрэжывать . Потому ша чуть что не по их -обещают зарэзать ( не шучу , они не в адеквате ) .
А армяне -у них своя специфика . Но они в разы адекватнее . И они себя кауказцами не считают . Спросите любого армянина.
Прасковична• 11 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
а моя знакомая работает. в банке.
и друзья у нее есть. и браку 20 лет. и муж самый настоящий армянский армянин.
Бабайко• 11 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Это шовинизм у фифачки
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 11 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка

не могу с Вами согласиться. Если брак будет заключен в Ураине, то и развод будет на основании семейного кодекса Украины, и никакого значения не имеет родословная! Проблемы могут возникнуть с моральной, а не правовой точки зрения, но такие же проблемы могут быть и с коренным украинцем.
Вумна вутка• 11 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
у армян именно? вы их не путаете с чеченцами например или кабардинцами?
Фифачка• 11 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
хто?
Дед Пихто.

Вы буквы никогда не пропускали?
Я ответила автору по теме.
Вас лично, что интересует почему я написала расист или в слове нацист пропустила букву, вы не стесняйтесь, раз вам так скучно в субботу вечером .
Рассказница• 11 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Вообще-то, то, про что вы пишете, это различия между мусульманами/к которым относятся осетины, дагестанцы, чеченцы , абхазцы и пр/ и христианами /грузины, армяне/. Но все они на кавказе территориально находятся, следовательно - кавказцы.
Рассказница• 11 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Реальность такова, дама, что все кавказкие народности имеют свою специфику. Но многое еще зависит от места проживания. Если чеченец будет жить в славянской стране, его горячий менталитет притушится славянским окружением.
автор ЛисАпедная • 11 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Ну я глядя на жену его брата не подтверждаю Ваших слов.
свекровь часто сидит с детьми, пока невестка ходит по магазинам, или идет на маникюр, или едет на фитнес. Часто и сама мама едет по каким то делам. Всегда ухоженная, с прической, с ногтями и в норочки.
автор ЛисАпедная • 11 февраля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Девочки, я еще не вышла замуж, а вы меня уже разводите(
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Прошу прощения, у меня папа осетин. И много родственников - осетинов. Осетины и чеченцы - небо и земля.
Бабайко• 11 февраля 2017
Ответ дляВумна вутка
У кавказцев , але .
Вы хоть читаете ?
Молчавочка• 11 февраля 2017
повстречайтесь пока, поживите вместе, к его семье присмотритесь более внимательно. Потом и решите. Мало - месяц.

У меня подруга любимая и единственная армянка)) Насколько мой муж не любит кавказцев, но ее воспринимает своей полностью. Говорит, она у нас культурная))
Но там вся семья в Украине с 1992 живет. То, как ее брат носится со своей женой, надо видеть: реально на руках +заработать умеет хорошие деньги.
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Осетины - христиане. Писала выше - у меня папа осетин и много родственников осетин. Все христиане. Они единственные христиане (не счистая грузин) в окружении мусульман: кабардинцев, балкарцев, чеченцев, ингушей и т.д.
Бабайко• 11 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Дада ))) конечно ))
В Москве их много . И рядом с Москвой тоже . И в Киеве есть .
Когда от жен уходят , не важно по какой причине, детей забирают с собой. И славянский менталитет им побоку .