ЛисАпедная• 11 февраля 2017

Парень кавказец после месяца встреч завет замуж. Мои все против. Не знаю как

...быть?
Мне 22 года, ему 28 лет. Мы оба из Харькова. Он армянин, приехал давно, живет с родителями, строит свой дом. С родителями живет еще один брат. Женат на русской, есть двое деток. Как я успела заметить, между свекровью и невесткой очень теплые отношения. Вообще семья очень хорошая. Папа с мамой очень приветливые и добрые. Живут в гармонии. Мама всю жизнь сидела дома, никогда не работала. Работал муж. Детям дали высшее образование, плюс они боксеры (мастера спорта).
Мой парень очень хорошо ко мне относится, щедрый, добрый... Я за ним как за каменной стеной.
Бегал за мной около полу-года. Я из-за всех стереотипов по поводу кавказцев избегала его всячески. Но однажды случился случай, во-время которого он очень сильно помог мне. Долго рассказывать, но проявился очень достойно. Начали встречаться. Вот еще месяца нет, а он уже завет замуж.
Мои родители, сестра и бабушка просто в бешенстве. Они очень против него. Я еще и не говорила им, что мне он сделал предложение. Я не представляю что это будет?
Я его очень люблю. И чувствую, что с каждым днем все больше. Он для меня все и я уже не представляю жизни без него.
Что делать? Я боюсь, что если отвечу согласием, то родители просто откажутся от меня. Скажут знать не знаем и забудь сюда дорогу.
Он сказал, что поговорит сам с родителями и все решит, но он просто их не знает. Там СТЕНА (((
Молчавочка• 11 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Осетины - христиане. Писала выше - у меня папа осетин и много родственников осетин. Все христиане. Они единственные христиане (не счистая грузин) в окружении мусульман: кабардинцев, балкарцев, чеченцев, ингушей и т.д.
армяне тоже христиане, большая часть.
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2017
Ответ дляМолчавочка
армяне тоже христиане, большая часть.
Да, они христиане. Но я имела ввиду географическое окружение осетин) Кто рядом) Армяне - христиане, но они подальше териториально
Bobijy• 11 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Будете всю жизнь сидеть дома, без друзей и роботы, это у них правило такое и воспитывать детей. Если так сможете, выходите замуж
что за бред?????
я замужем за армянином 8-й год, и с работой все в порядке, и друзьями не обделена, и ребенку внимание уделяется (правда, по мере возможности-очень много работает, но в выходные -святое дело)...глава семьи естественно он (по крайней мере, я не мешаю ему так думать) единственный недостаток-вспыльчивый очень, но отходчивый, но с возрастом попускает...да и я привыкла уже, знаю на какую кнопку нажать
На-перекуре• 12 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Арарат вообще-то на кавказе. И армяне что ни на есть самые настоящие кавказцы. Учите географию.
Я Вам больше скажу...Арарат находится в Турции.Когда то был армянским.Из Армении его видно.