Мстящий за Зайца• 11 февраля 2017

Проклятие обманутой жены

А Вы верите в силу проклятия обманутой жены?
Вумна вутка• 11 февраля 2017
Нет...
Gra_Nata• 11 февраля 2017
Нет)))
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2017
вы обманутая жена?
Смурфетта• 11 февраля 2017
Нет, конечно
il-mari• 11 февраля 2017
нет, а в бумеранг верю, есть примеры...
Мюллерная• 11 февраля 2017
да ))) если об этом постоянно думать, то конечно как то отразится, к примеру, нервишки шалить начнут, переживания, скандальчики с новоиспеченным ужем на этой почве и т.д.

А так, как сам факт - ’проклен’ нет конечно )
автор Мстящий за Зайца • 11 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы обманутая жена?
Да,был такой этап в моей жизни,и с языка слетели слова проклятия в лицо соперницы,а через 2 года она умерла от рака(диагноз был поставлен на начальной стадии).Вот до сих пор гадаю-это совпадение или пророчество?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2017
Да, было много реальных примеров.Как не верить?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
У нас одна женщина гуляла с женатым, жена лупила ее , проклинала.Вскоре у любовницы умирает доченька
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
снимите с себя корону.
и потом, она вас в чем обманула?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
снимите с себя корону.
и потом, она вас в чем обманула?
Не хамите,пожалуйста,к чему здесь Ваша’корона’.И да,она меня обманула,потому что была вхожа в мой дом и имела непосредственное отношение к моим детям
byday• 11 февраля 2017
Смотря какая жена. Может она ведьма
dama v setku• 11 февраля 2017
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
корону прорицательницы
Викана• 11 февраля 2017
Нет,конечно.
Ни обманутой жены, ни бабушки на лавочке, ни соседки, которая, если не поругается с утра, то весь день больной себя чувствует.
И бумерангов тоже нет.
Пушап Ми• 11 февраля 2017
Я однозначно не отвечу. Но есть история как пример. Один мой женатый знакомый закрутил роман и ушел из семьи. Жена его на момент распада их семьи была безработной и уже 15 лет как не работала. К тому же возраст за 40 с хвостиком. Муж для неё был всем , и опорой и надеждой. Она очень тяжело пережила эти события. И представляю ее проклятия в адрес новой пассии бывшего мужа. Мужчина женился второй раз и летал на крыльях . Счастливо прожили 8лет. И вот гром среди ясного неба. Он закрутил с близкой подругой своей второй жены, ушел . Я была свидетелем , как пережила это его вторая жена. Сказать, что это был живой труп, это ничего не сказать. И вот тогда эта женщина сказала. Когда то я увела мужчину из семьи и мне было пофиг, что чувствует его жена. А сейчас я получила двойной удар:предательство мужа и подруги. Наверное я очень виновата перед той женщиной и мне вернулась её боль вдвойне.
Акукарача• 11 февраля 2017
Нет. Увы на примерах из жизни, живут дальше и счастливо две семьи,уже более 10 лет. А у друга , через месяц как он ушёл к любовнице , бывшая разбилась в автокатострофе. Верю в судьбу , но и Ее можно поменять , только нужно ли.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
корону прорицательницы
Я в стартапе задала вопрос,а не констатировала факт
Злюка-закусюка• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто совпадение.
Ответ дляЗлюка-закусюка
Просто совпадение.
Дай Бог!
Форточка с диоптриями• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Так Вы в прошлой теме писали, что то ее мама умерла))) Как-то контролируйте, или пометки делайте. чтобы не забрехаться)))
Злюка-закусюка• 11 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
Просто мужик любил женщин... обычная история. Таких историй в различных интерпретациях множество, у меня тоже своя санта-барбара. Это жизнь....
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы все сказали?Спокойной ночи!
забиякина• 11 февраля 2017
К сожалению верю. Моя мама потеряла свою доченьку причем самым ужасным и нелепым образом. Первая жена жила в другом городе и именно в этот день она приезжала в наш дом.соседи сказали. Моих родителей дома не было.открыла бабушка. Потом родились еще дети. Я и сестра. Моя мама когда мы были еще маленькие умерла от рака.
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля 2017
Ответ дляПушап Ми
а перед кем была виновата первая жена?
Неугомонная• 11 февраля 2017
Я верю в проклятья от всего сердца, а не пустые слова. Я бы в такое не верила, но тетка на работе понарассказывала страстей, теперь верю
Редиска Я• 11 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Простите,не поняла ничего.Умерла дочка у вашей мамы в день приезда первой жены вашего папы или как?А потом мама умерла?
Кондуктор маршрутки• 11 февраля 2017
Я верю в честность президента. И в неподкупность постовых. И в банк, что бережет клиента. В русалок верю, в домовых ©
не надо брать дурного в голову, а тяжелого в руки.
Мама фифти цента• 11 февраля 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а был рак чего ?
жар-птица Нюра• 11 февраля 2017
Как Вам сказать, были три истории. Первая- когда моей теперешней куме было пять лет, женщина увела её отца из семьи, родила мальчика, а когда тот женился- эмигрировал в Штаты, и сразу уходит этот муж к молодой сотруднице- посудите, каково в 45 остаться совершенно одной, и не увидеть вообще рождённых двух внуков.
Вторая- двоюродная сестра моей мамы увела мужа, тяжело умерла от рака
И соседка моей сестры мутила с женатым, да- её проклинала его жена, она рожает девочку, что спровоциловало страшную Альцгеймера, просуществовала она 15 лет, сейчас эта же болезнь начинается у её дочки в 19.