gordienkoa• 11 февраля 2017

Помогите выбрать ламинат

Девочки, посоветуйте ламинат, фирму и расцветку. Комната абсолютно пустая, мебели пока нет, обои светлые беж. Думаем про светлый пол и темные двери (их пока тоже нет) чтобы был контраст. Или лучше все в тон подбирать? Вообще подкиньте идеи, покажите свои полы
красотка25• 12 февраля 2017
У меня шикарный цвет,темный венге, все приходят и делают комплименты моему полу,но я никогда не расстаюсь со шваброй,я с ней срослась-каждую пылинку, соринку,кошачью шерстку так хорошо видно на моем шикарном полу!
Лентяечка• 12 февраля 2017
По расцветке - вообще по определенному дизайнерскому правилу считается логичным, если ламинат будет светлый, а мебель - темная) И теплые - холодные цвета не должны смешиваться. Т.е. либо теплые цвета и там и там, либо холодные.
Контраст - хороший вариант. Плинтуса делайте под цвет дверей. Если есть возможность - в том же магазине в соответствующей коллекции.

На счет фирмы - это зависит от вашего кошелька. Из дешевого, вроде сойдет Коростенський Завод МДФ - они с немецким оборудованием производят.
Если есть возможность, то лучше наверное произведенный в германии или хотя-бы немецкого бренда взять таркетт например.
фатарата• 12 февраля 2017
Коростень хвалят-но плохой,польский мы брали,именно польский,а не по польськой технологии или сырья
Басина• 12 февраля 2017
Хотите постоянно пыль на темных дверях вытирать?))
Strannik558• 14 февраля 2017
Вот советую сайт https://holz.ua/pol/laminat/shopby/manufacturer-kr... тут выбор не маленький и цены приятные. Советую светлый цвет, а со шфаброй можно не расставаться даже если и паркет, пыль всегда будет )