Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2017

Что подарить мужу на 14 февраля?Мне он уже выбрал подарок.

Вот что?Все есть у него.А у мне ничего на ум не приходит оригинального.
Пушка заряжённая• 12 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У нас это праздник! Есть люди,которые служили в СССР. Защищали Родину! Мой дед был в морской авиации,всю жизнь на крайнем Севере!
Так что теперь,смотря дурь пропаганды,поздравлять не нужно??
Хаха, ’защищали родину’... высокопарно-то как))) как въелись в ваш мозг эти дурацкие пропагандонские лозунги. От кого защищали? Кто нападал? Есесер вел все время захватнические войны и грозил всему миру гранатой из драных штанов. Что сейчас также делает раисся, подхватив падающее знамя опрокинувшегося есесера. Погуглите военные операции сссра в 20 веке. Прозреете. Родину защищали, епта. Сюда же ’низабудем нипрастим’. Служил в армии? Да. Родину защищал? Нет.
Анонимус Я• 12 февраля 2017
для меня это вообще не праздник)))
Пушка заряжённая• 12 февраля 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Угу. Зомби это вы. Причем с налетом некрофилии. Праздники почившего государства. Будьте оригинальнее. День взятия Бастилии отпразднуйте. Тоже вполне скрепно и не заезжено ))
Я не в теме• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Парфюмерии есть много, о часах он мечтает, но у меня нет столько денег( он же какие -нибудь не хочет), и часы дарить нельзя, так говорят)
ерунда, просто пусть монетку вам даст. по поводу подарка очень рекомендую ’мужские няшки’ купила мужу набор для выживания (нож, огниво и др.) такого восторга я никогда от него не видела. как ребенок, достает, в руках вертит) думаю в каждом мужчине есть дух охотника и воина. а в магазинах для активного отдыха и туризма есть что выбрать по душе.
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
А вы в это время ,конечно , в схроне сидели ? Или все-таки на горшке?
автор Зам. зав. Анонима • 12 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Любовь проявляется в мелочах:)) У моего тоже все есть и много может позволить ;) но есть у него тайный идол:) он отождествляет себя с Че Геварой. Приготовила ему подарок: заказала редкую монетку с Кубы с изображением Че и повешу Ее на кожаный шнурок.
Оказывается, у него не все есть(((Спрашиваю-Ты считаешь себя человеком у которого есть все??Он говорит-нет , конечно.Говорю-И чего же у тебя нет??Говорит-Яхты и самолета))))Ну вотА Вы говорите-монетку)))
Ответ дляАнонимус Я
для меня это вообще не праздник)))
Праздник не праздник, а повод сделать сюрприз любимому человеку лишний раз)))
Реанимация• 12 февраля 2017
А у моего ДР как раз на 14 февраля:)

Уже испекла Торт Птичье молоко ему (кстати, за 10 лет я наконец то нашла рецепт именно советского птичего молока, котрый когда то продавали, если кому то нужно, пишите, скину ссылку), торт Пражский, купила шикарнейший набор отверток и шикарные весы (он на ПП и постоянно мучается то не на чем взвесить продукты).

как то так:)
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Каждому своё:) Яхта это конечно же круто, но и монетку я Вам не навязываю. Это как пример того, что можно подарить что-то из детских воспоминаний или желаний. Например настоящую детску железную дорогу. Мы все остаёмся детьми, меняются лишь наши игры и игрушки! Ракетка для настольного тенниса, арбалет, любимая книга, автограф, поход на картинг, кий, боксерскую грушу, Железный конструктор с моторчиком и т.д. и т.п. Удивить можно не стоимостью, а проницательностью!
Стильная штучка• 12 февраля 2017
Ответ дляРеанимация
А у моего ДР как раз на 14 февраля:)

как то так:)
Буду благодарна за рецепт настоящего птичьего молока.
Чёрти Шо• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он не любит Гелики, у него шикарный Мерин
Я вас не хочу огорчать, но Гелик и есть Мерин
Менее Более• 12 февраля 2017
я своему уже вручила - джинсы
Пьеро• 12 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
у нас нет праздника 23.02
+++++
Не фонарь• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да все так делают, кто еще в армии служил до 1991 года)
мой отец в прошлом - военнослужащий ссср, и муж служил в армии до 91 года. они не считают эту дату праздником
Ответ дляНе фонарь
Возможно,Вы о своем окружении написали, я - о своем...А вообще, еще , наверное , не было темы, где говорят наши советчицы суто по теме.Надо политику вмешать, народ поделить, ну что за люди???
ЛисАпедная• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нужно баловать друг другаВалентинки в школе были))
я купила кожаный ежедневник, очень красивый) уже подарила, он в восторге)
Та же проблема была, у него все есть)
Ответ дляЧёрти Шо
Да вы что???Вы мне открыли Америку!Спасибо большоеНе воспринимайте все так серьёзно , учитесь понимать шутки
Не фонарь• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нормальные мы люди и на других не кидаемся. просто ответила на Ваше ’все так делают’. и не надо биться головой об стенку) народ я не делю и политику не вмешиваю.
Стопудова• 12 февраля 2017
я вчера новую красивую наволочку пошила ему на подушку. Знаю, что мне все равно ничего не подарит :(
Аль_де_Барановна• 12 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
А кто кидается, по-вашему,Автор??Что попало абы ляпнутьИ ваш отец-не все.
Не фонарь• 12 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
я не писала о том, что кто-то на кого-то кидается))) наоборот) Вы затеваете какие-то ненужные разборки. я в этом не участвую
Кнопкотык• 12 февраля 2017
Я настольную лампу ему купила и брелочек с меховым сердечком)) А он, наоборот, ещё не выбрал(
Кнопкотык• 12 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Ого! Это кто вас так серьёзно обработал?
бЭйбА• 12 февраля 2017
Яблоко и итальянские ботинки с мехом!
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
у нас нет праздника 23.02
Бегущаяпо• 12 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и у нас это праздник. я мужа поздравляю. И муж и свекр военные, но свекр уже умер (
Да Щас же• 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
В стране кризис,тем более 23 февраля на носу! Кстати, все купили носочки и бритву на 23?
А что 23 февраля? 23 февраля - день Советской армии. У многих здесь мужья служили в Советской армии. Или, когда был Союз, они не родились еще?
Да Щас же• 12 февраля 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Ах , не живите скучно, мне муж даже на 8 марта всегда дарит
А теперь хотят отменить празднование 8 Марта, вместо него будет 9 Марта - день рожденя Шевченка. Муж вам Кобзаря подарит, будете стихи читать.
Да Щас же• 12 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Но ведь вопрос автора был не про деда, а про мужа.
КоролеВешна• 12 февраля 2017