Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2017
Что подарить мужу на 14 февраля?Мне он уже выбрал подарок.
Вот что?Все есть у него.А у мне ничего на ум не приходит оригинального.
Мусик Пусик• 12 февраля 2017
Ответ дляНеугомонная
Круто, но у нас на улице -15
в шубке из дома сразу в машинку, из машинки сразу в ресторан!
А мурашки на коже ему еще больше понравятся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
Захищали Родіну? Чию? Росіян? То ви росіяни?
Родина,которая называлась Советский Союз!!!
Или Вы стали жить на свете только после Незалежности?
Алгонавт• 12 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
А, ну и про секс туда же.
Он у вас только в честь праздника?)
А что вам странно читать?
Разве 14 февраля - это такой большой праздник, чтобы его праздновать как минимум день рождения, и как максимум юбилей?
Это день, когда ежедневные хлопоты по возможности отодвигаются на второй план или на другой день и люди уделяют время друг другу. Потому что даже в любящих семьях не всегда есть достаточно времени на романтику. Потому что работа, дети, проверить уроки, погулять собаку, покупать кота, починить кран и тыды... А в такой день да - ужин на двоих, тортик, какой-то небольшой презент. Мы с мужем презентами не обмениваемся, нам достаточно просто уделить время друг другу, не отвлекаясь на что-то другое.
Алгонавт• 12 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я родилась в ссср, но мне родители с пеленок внушили, что моя родина - Украина. За что я им очень благодарна. Поэтому для меня вопросов раздвоения родины не существует. СССр для меня история и не более того. Я не собираюсь праздновать все исторические даты той страны. Потому что тогда надо по-прежнему парады выгуливать 7 ноября и 22 апреля. Мне это абсолютно чуждо.
На ЗУ еще есть люди, которые при Польше родились, им что, нужно праздновать польские государственные праздники? Логика у вас, конечно... ну вата, шо возьмешь
Плавки чоловічі SELF і Sesto Senso. Польща.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18484600.html
Хороша і потрібна річ, по ціні розпродажу.
Семен Семеныч• 12 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нужно баловать друг друга
Валентинки в школе были))
Та ничего. Заслужил что ли?
Алгонавт• 12 февраля 2017
К теме, что праздновать 14 февраля))) Вот японцы, я думаю, больше шарят в данной теме
Итaк... 14 феврaля:
- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в
Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в Японии - прaздник обнaженных мужчин;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???(с)
Итaк... 14 феврaля:
- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в
Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???(с)
Семен Семеныч• 12 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Итaк... 14 феврaля:
- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в
Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???(с)
Итaк... 14 феврaля:
- День прогрaммистa;
- День психически больных людей в
Гермaнии;
- годовщинa кaзни Чикaтило;
- День влюбленных;
- в СШA - День презервaтивa...
Что будем прaздновaть, господa???(с)
Вот Она Я• 12 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+100%
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
А какие парады были 22 апреля, не подскажете, родившаяся в СССР?
Начальник Анонимов• 12 февраля 2017
Я себя дарю!Покупаю эротическое белье и всякие игрушки в сексшопе и дарюсь!Радости нет предела!П.С Женаты 20 лет)Всетаки день ЛЮБВИ!Малую к бабушке.
Кишечная палочка• 12 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ничего не дарю! Эта скотина не заслужила

Кишечная палочка• 12 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
классно Вам...мой мне мозг выносит если дети чихнут..пукнут и тд....за..л .....за 2 дня нервы стрепал (последней каплей было указание во сколько мне ложиться что б дети пораньше уляглись)так я ему сказала куда идти!..
Как бы я хотела что б детей к бабушке..у нас никогда такого не было...
Начальник Анонимов• 12 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
У всех свое Г.в семье есть)Я вот часто думаю как мне плохо живется)А как начитаюсь здесь Так я можно сказать в Раю живу!Сочувствую Вам чисто по женски)Я бы наверно не выдержала и пинок под зад ему дала.
Не раскрытый парашют• 12 февраля 2017
Ответ дляЯ не в теме
ерунда, просто пусть монетку вам даст. по поводу подарка очень рекомендую ’мужские няшки’
купила мужу набор для выживания (нож, огниво и др.) такого восторга я никогда от него не видела. как ребенок, достает, в руках вертит) думаю в каждом мужчине есть дух охотника и воина. а в магазинах для активного отдыха и туризма есть что выбрать по душе.
Класс! мой бы такое оценил))
Не раскрытый парашют• 12 февраля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Каждому своё:) Яхта это конечно же круто, но и монетку я Вам не навязываю. Это как пример того, что можно подарить что-то из детских воспоминаний или желаний. Например настоящую детску железную дорогу. Мы все остаёмся детьми, меняются лишь наши игры и игрушки! Ракетка для настольного тенниса, арбалет, любимая книга, автограф, поход на картинг, кий, боксерскую грушу, Железный конструктор с моторчиком и т.д. и т.п. Удивить можно не стоимостью, а проницательностью!
Игрушечную яхту,например))
Радостина• 12 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
подарите ему романтический вечер в хорошем ресторане. Я вот мужа веду в Пурпур Аморе в День Валентина, там красиво и вкуууууусно
и относительно недорого
а потом я ему устрою такой стриптиз и горячую ночку!!!!! прямо в ресторан надену платье-плащ, а под ним ничего )))))))))))))))))))))
лучший подарочек я щитаю
и относительно недорого
а потом я ему устрою такой стриптиз и горячую ночку!!!!! прямо в ресторан надену платье-плащ, а под ним ничего ))))))))))))))))))))) лучший подарочек я щитаю
Цитата:
подарите ему романтический вечер в хорошем ресторане. Я вот мужа веду в Пурпур Аморе в День Валентина, там красиво и вкуууууусно и относительно недорого а потом я ему устрою такой стриптиз и горячую ночку!!!!! прямо в ресторан надену платье-плащ, а под ним ничего ))))))))))))))))))))) лучший подарочек я щитаю [/ci
Алена?????
Алгонавт• 12 февраля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
подскажу, конечно)))
да, это были не парады - а митинги))) с обязательной явкой, само собой))) эдакие коллективные молебны в коммунистическом стиле на мумию в прикремлевском склепе))) Вся страна митинговала и клялась в вечной верности делу ильича! Меня под это дело в пионэры принимали... В комсомол не ходила принципиально)))
Статус Ква• 12 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Желейные конфетки сердечками, большую упаковку, он такое любит. Еще тортик или небольшие пирожки в форме сердца испеку. Мы этот день празднуем, но без дорогих подарков, символически. А так по программе ужин при свечах (роллов закажем). Секс разве что оральный ему, у меня месячные как раз((
Сестра (((( у меня тоже
Ангел сошедший с небес• 12 февраля 2017
Подарок для человека, у которого все есть, это кисточка для пупка, погуглите))))
Аль_де_Барановна• 12 февраля 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Ахахах
Ширли-Мырли• 12 февраля 2017
я хотела своему подарить купоны желаний, девочки делают, ну там книжка чековая, а всей купоны, например купон на интим, купон на веселое настроение и тд. У кого ума на что хватит, стоит в районе 200-350грн. Но не забываемо.
Зам. зав. Анонима
• 12 февраля 2017
Ответ дляАнгел сошедший с небес
У него есть уже

Зам. зав. Анонима
• 12 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Не ,мой заслужил
Зам. зав. Анонима
• 12 февраля 2017
А свой подарочек сфоткаю и покажу,
Потом, когда подарит, мелочь, но приятная
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2017
Ответ дляНе фонарь
у нас нет праздника 23.02
У вас нет,а у нас есть:) мы не будем подстраиваться под каждого президента и под им же придуманные праздники.Не стадо ж