Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2017
Что подарить мужу на 14 февраля?Мне он уже выбрал подарок.
Вот что?Все есть у него.А у мне ничего на ум не приходит оригинального.
Ангел сошедший с небес• 13 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У него есть уже

Блин, ну тогда не врали, у него действительно все есть))) а я наверное вырежу и пожарю стейки сердечком и куплю бухла дорогого любимого. А шо еще мужику для щастя надо. Ну бельишко и мин.. К под вкусную сигарку и так не новье.. Может вашему квадроциклы или пейнтбол, или лазерами пострелять побегать, но тут толпа нужна
Ангел сошедший с небес• 13 февраля 2017
О, найдите квесты. Есть прикольные. Драйв, приключения, дух соперничества... Может не прям в тот день, а билет на участие вручить.
Мусик Пусик• 13 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Цитата:
подарите ему романтический вечер в хорошем ресторане. Я вот мужа веду в Пурпур Аморе в День Валентина, там красиво и вкуууууусно и относительно недорого а потом я ему устрою такой стриптиз и горячую ночку!!!!! прямо в ресторан надену платье-плащ, а под ним ничего ))))))))))))))))))))) лучший подарочек я щитаю [/ci
Алена?????
кто здесь?
Не, я не Алена, я очень даже Василиса Прекрасная!
Женщинас• 13 февраля 2017
Ответ дляДа Щас же
А что 23 февраля? 23 февраля - день Советской армии. У многих здесь мужья служили в Советской армии. Или, когда был Союз, они не родились еще?
Мой родился в СССР как и я , а вон оно как - уже запрещённый праздник ((((
КоролеВешна• 15 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
+100, мой бы тоже не понял такого подарка
это все равно что-б он подарил разводной ключ... Ну а че полезная вещь)
Ответ дляЖенщинас
Да боже мой его то запретили но все равно его все празднуют, вон моя мне кстати подарила телескопическую дубинку eurosecurity.Ком.юа хотела сначало удочку но потом вспомнила что я на рыбалку не езджу))))) а в походы наоборот очень люблю ходить поэтому для самообороны и подарила)