Вкаблучках• 12 февраля 2017
ребенок проснулсч с болью в горле. что это? фото прилагаю
Небольшая температура. Горло красное и красные точки. К врачу записались, но может кто знает что так выглядит.
Фото еле слелала
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2017
Ну полоскания никогда никому не повредили, даже до постановки диагноза врачом
Сколько ребенку? Умеет полоскать?
Что с ним такое- нос весь в желтом?
Это сухие козюли чтоли???
Сколько ребенку? Умеет полоскать?
Что с ним такое- нос весь в желтом?
Это сухие козюли чтоли???
Вкаблучках
• 12 февраля 2017
Ребенку 7 лет
Полоскать умеет.
В носу сопельки желтого зеленые.
Вчера был абсолютно здоровый ребенок, покупался в ванной минут 40. И ночью началось горло, наутро и сопли.
Я переживаю потому как малышка у меня еще годовалая, как бы ее не заразил чем
Полоскать умеет.
В носу сопельки желтого зеленые.
Петросянша• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Хорошо хоть не в попе.Совсем уж подурели.
+1 хорошо хоть геморрой все знают как вьіглядит
Вкаблучках
• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Вы о чем?
лаМпочка• 12 февраля 2017
Маску оденьте на старшего и пусть меньше по квартире шастает,а к младшец пусть не подходит вовсе.
Петриківна• 12 февраля 2017
Высморкайте ребёнку нос
Вирус у него. К врачу то зачем? Первый раз за 7 лет простудился?
Кнопус• 12 февраля 2017
автор ,Вы меня извините......, но Вы за ребенком следите??? у него и заиды уже не первой свежести, и нос весь в соплях зеленых((((, вы вообще знаете,что сначала нужно было как минимум умыть ребенка , провести туалет носа ( промыть нос), а потом делать фото. Поражают такие родители у которых дети в школах сидят с такими засохшими зелеными соплями и носами
. У чистоплотных родителей не бывает детей чуханов(((( Здоровья мальчишке!
Вкаблучках
• 12 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Картина ясная когда она полная, а некогда все открыто и начищенно
Спасибо за ваше мнение.
графиняВишенка• 12 февраля 2017
Горло очень красное,можетон давать вьісоокую темпер,и если была реб бьіли года 2-3 ,я б еще не удивилась,а так 7 лет и вьі первьій раз болеете?
Вкаблучках
• 12 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно не первый.
Но красные точки в горле у него увидела впервые. И боль острая у него, раньше такого не было.
Кнопус• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ваше мнение.
вы в своем уме???? вы считаете,что перед приходом врача нужно обязательно весь день не умываться ,не чистить нос, чтобы весь нос был залипший в козах и только так доктор увидит ОРВИ???? капец, сыну 7 лет ,а вы о простудном заболевании говорите так,вроде вы с марса(((( Заеды помажьте Этонием
Янка-угомонись• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Конечно не первый.
энантема- точки называются. Вызовите врача.
Петриківна• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ваше мнение.
Вы издеваетесь?
Какая картина по вашим размытым фото?
Вы для ясности картины теперь до посещения врача ребенку нос чистить не будите?
Какая картина по вашим размытым фото?
Кнопус• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Конечно не первый.
купите Лисобакт, давать его при острой боли в первые дни каждые два часа и делайте чаще туалет носа!!!!!!
Янка-угомонись• 12 февраля 2017
Ответ дляКнопус
доктора всякого насмотрелись. Их не удивить детскими соплями. А вот мамины трусы, развешанные ванной- убивают каждый раз.
Кнопус• 12 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ну если у мамы такие дети ,так в ванной и такой же чистоты висят мамины трусы(((
Бутербродница• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Конечно не первый.
м/б герпангина. Хотя сопли при ней редкость.
пу_пугренчик• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Согласна.
Только хотела спросить: а фото какашек и писюнов тоже тут выкладывают?
Обычное красное горло, смажте-побрызгайте хлорофилиптом, купите септефрил а завтра покажите врачу.
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо за ваше мнение.
Но про заиды- это не имеет отношение к вирусу
И это можно полечить... они у ребенка инфицировплись,,,, ужас
младокошкина• 12 февраля 2017
Мой вот начал выздоравливать (6 лет). Тоже после дневного сна проснулся и говорит, что очень болит горло. вызвали врача, назначила флемоксин 500 два раз в день (5 дней. От боли в горле можно брызгать ледокаин 1 часть+ хлоргексидин 2 части. очень помогло. полоскания с фурацилином и фарингосепт. Обязательно сдайте кровь. После антибиотика часа через 3 уже значительно снизилась температура.
Вкаблучках
• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Спасибо вам.
Уже были у врача. Аугментин назначили, полоскания и рассасывать таблетки.
Для тех кто упомянул про так сказать заеды. Не заеды это.
Ребенок не так давно переболел гайморитом, 10 дней на антибиотики сидел.
И то, что вокруг рта это побочный эффект лечения,мне помню как называется.
Восстановится иммунитет, пройдет само. Но вот, ангина ...
Ноу коммент• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо вам.
За неделю можно было их вылечить!И нос промыть.
Петриківна• 12 февраля 2017
Ответ дляВкаблучках
Спасибо вам.
И зачем опять антибиотик?
Вы кровь сдавали?
Может там в горле кандидоз?
А нас промойте.....
Вы кровь сдавали?
Может там в горле кандидоз?
А нас промойте.....