Иванка Бур• 12 февраля 2017
Нужна помощь дизайнера, дайте пжл контакты, чтоб за реальную цену)
Вот какая ситуация, есть планы и измерения, расположение розеток и сантехники...вообщем все чертежи, но нет по мебели и декор ..сколько будет стоить, чтобы доделать остальное...и вообще помощь в подборе цвета и факутры и мебели. Киев.
Мейк-ап форева• 12 февраля 2017
Проверенный дизайнер, по стоимости надо у нее уточнять: Viber (066)784-83-67 Евгения.
мне понравилась работа архитектора ,мою квартиру спас..планировка не самая удачная была, очень рациональный педантичный подход...и такой врожденное чувство цвета .
за 108 метро где-то 500,00. долл.
у нас после него квартира из новой , стала очень удобная и эргономичная,
совершенно в разных ценовых решениях работает у нас и икеа,и прибалтика ,и укр. произв
и мне очень было обидно , что раньше не познакомились.......переплатили за стройматериалы, где не нужно .
если хотите координаты, пишите в личку
за 108 метро где-то 500,00. долл.
если хотите координаты, пишите в личку
Иванка Бур
• 12 февраля 2017
Ответ дляБИБИ
За 67 кв квартиры, получилось 220 у.е. Цена
А качество?)
Иванка Бур
• 12 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы с этими дизайнерами работали.
Толковые люди)
А сколько по деньгам?
Кучерявочка• 12 февраля 2017
Могу порекомендовать дизайнеров студии ZANKO - . Там ребята знают толк в своем деле, выполнят работу от и до, включая подбор мебели и декора, но, не знаю, подойдут ли по цене и как у них с загруженностью.