А я на шпагате• 12 февраля 2017

Кто перекрасился из блондинки в шатенку как решились? Не жалеете

Кудряшка Сью• 12 февраля 2017
Я лет 10 назад. Сейчас полностью свой натуральный цвет. Не жалею)

Зубачистка• 12 февраля 2017
выдержала пол года - теперь опять блондинка. Это мое. А то темного отражения в зеркале аж пугалась
ТочноБудет• 12 февраля 2017
натуральный цвет счастлива
После 18• 12 февраля 2017
я давно уже. Очень довольна. Сейчас крашусь в натуральный цвет(каштановый), волосы отлично выглядят в отличии когда была блондинкой(как мочалка)
волосатое стекло• 12 февраля 2017
делала так много раз, но всегда возвращалась к блонду.... итог испорченые волосы.
Сейчас отростила свои, чему очень рада.
автор А я на шпагате • 12 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
я когда первый и последний раз покрасилась в черный такая реакция была, що це))))
блондинкой уже 12 лет, но вот в последнее время очень напрягают краски((( Раньше купил, покрасился и красота, а сейчас...
Решка7777• 12 февраля 2017
не жалею. вместе с медовым каштаном появился здоровый цвет лица и ярко-зеленые глаза.
косметичку с консиллирами и т д-подарила .

Все возможно• 12 февраля 2017
Я також шатенка.але вибір невеликий ,тому що голова сива в 36 років.мені пасує кажуть більше як блонд.
Му ма му ма му• 12 февраля 2017
Я с блонда перешла в темно-русый, довольна. Сама по себе оочень темный шатен, мне не идёт.
Танцепесенная• 12 февраля 2017
Натуральный - русый. Красилась почти во все цвета. Когда была шатенкой - первое время была счастлива, но проходило время и природа брала своё))) всё время возвращалась в светлый. Вот и сейчас на этапе возвращения))). Всё-таки это моё, но не зарекаюсь, что не перекрашусь в шатенку снова. Люблю перемены в себе)))
Моська-слон• 12 февраля 2017
Я
Захотела быть блондинкой-получился желтый цвет
Перекрасила волосы в темный коричневый
Но быстро цвет вымылся
Пошла в модный салон к дорогому мастеру (по рекомендации) - покрасили снова в темный,цвет получился изумительный,море комплиментов было
Но также быстро вымылся
Не знаю чем они красят ,но примерно через 3-4 недели цвет вымывается очень
Сейчас вывожу себя на родной цвет
rjulie• 12 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Аналогично:)
Только я с блондинки(к сожалению желтой:)) перекрасилась в черный. Очень нравилось, новые знакомые думали это родной цвет, но вот родной русый и приходилось часто краситься, надоело - вывела, теперь с родным
младокошкина• 12 февраля 2017
Не жалею, мне идёт.
Молчавочка• 12 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Сейчас отростила свои, чему очень рада.
у меня все то же самое)) сейчас свои и на кончиках блонд, так прикольно, хоть не стригись))