Блинчик Мой• 02 августа 2013

Что со мной??

Вчера сильно захотелось халвы. купила 300 грамм. с ребенком съели половину. он грамм 50 и я сто...   Я нормальной пищи не ела. Утром проснулась и понимаю что мне очень плохо. Тошнит, сил нет даже до туалета дойти. Ничего не могу есть - тошнит и все! Еле до обеда съела сливу и полбанана((
С ребенком днем спала... Потом мы ели уху... Тоже еле пошла. Чуть обратно не полезла(( Мутит меня, тошнит до сих пор(( У ребенка все хорошо, активный и веселый. Так что, халва, наверное, отпадает. Беременность тоже не вариант. Какая-то слабость, тошнота, лень, апатия( Даже наулицу не повела сына вечером((( Что со мной????
Усатая полосатая• 02 августа 2013
Тест на беременность? ;)

Виниловая пластинка• 02 августа 2013
давление измеряли?
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
давление измеряли?
нечем(
Зажуженная Жужжа• 02 августа 2013
+1 давление, и сосуды могут давать. меня когда то так скрутило намного хуже чем Вы описываете.
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и что вы делали? как прошло? и отчего это?
Снежнакомка• 02 августа 2013
Может желчный пузырь? Халва - это жир.
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Может желчный пузырь? Халва - это жир.
может, только как узнать?
Веселая моль• 02 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Может желчный пузырь? Халва - это жир.
камни в желчном или поджелудочная.... я Вам очень советую сесть на строгую диету №5, а если боль будет продолжаться - сходите на узи. И еще смотрите не пожелтели ли вы
Анчо Ус• 02 августа 2013
у меня точно такое состояние вчера ночью подташнивало, с утра слабость ничего не смогла толком сделать, на легкие вопросы покупателей не могу сообразить что ответить, еле ужин приготовила, ноги руки тяжелые. но у нас и погодка к такому состоянию ведет.

4ipolinka• 02 августа 2013
как по мне так вы обожрались халвы, дитё прыгает и скачет и свою халву растряс, а вы может мало побегали...может не хватило ферментов для расщепления всей халвы... сегодня погода мягко говоря ’радует’, у многих голова болит, давление меняется из-за дождя. вот может несколько факторов наложилось и стало дурно. Желаю, чтоб всё побыстрее прошло. Попейте чёрного чайку с лимоном...
Веселая моль• 02 августа 2013
у меня такое было, а потом обнаружились камни в желчном, но боль потом уже адская была
Снежнакомка• 02 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
может, только как узнать?
А горечи, изжоги нет? Вообще то узи нужно сделать и биохимию крови сдать, и спросите, наверняка у какой- то соседки-бабушки есть аппарат измерять АД.
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
я думаю, поджелудочная может быть, действительно
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ для4ipolinka
спасибо. чайку попила, без сахарапро халву вспоминать не хочется - это знак, что она-таки виновата. так а съела я ее немного, мужу оставила.... обычно больше ем сладостейнадо завязывать
Глаголица• 02 августа 2013
как узнать - пройти все варианты.
1. сделать тет
2. УЗИ брюшной полости (тошноту может давать и желчный, и печень, и поджелудка)
3. померить давление. Но при давлении и спазме сосудов к тошноте прибавляются такие симптомы как: учащенное сердцебиение, потливость, головная боль.

Но если Вы связали тошносту с едой, то вполне вероятно, что может быть реакция желчного или поджелудки. тяжесть в правом предреберье есть? или боль, отдающая под правую лопатку? прикус горький или железа во рту? -это симптомы застоя желчи.
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
как? вам просто плохо было, тошнило, ничего не болело, а потом камни??
Глаголица• 02 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
не всегда желтеют, чаще желтеют склеры в глазах. и еще- нужно сразу сделать УЗИ, вдруг камни в желчном. Тогда нужно лечение, + диета№5а.
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляГлаголица
как узнать - пройти все варианты.
1. сделать тет

нет, такого нет.
Пупс• 02 августа 2013
автор к врачу. при камнях в желчном боль такая что кажется, что у тебя инфаркт.... мы тут можем рассказывать и советовать но лучше врача вам никто ни чего не скажет... как пример у меня когда то так ОРВИ начиналось.... померяйте давление и к ВРАЧУ!!!!

Таракашечка• 02 августа 2013
Ой, вы сегодня не одна такая. Я тоже! только я вчера кифира выпила... Мутить начало ночью, выпила от отравления лекарство. Сейчас сил нет что-то делать, сижу с дочкой дома, пытаюсь играть...)
автор Блинчик Мой • 02 августа 2013
Ответ дляТаракашечка
да, и я пытаюсь развлечь ребенка, но сил нета вас еще мутит? меня чуть слабее, но еще есть
Таракашечка• 02 августа 2013
Мутит. И тошнит не так, как сейчас побежишь...а где-то в желудке. Надеюсь, завтра придем в норму...
Аннуитет• 02 августа 2013
я вчера так же умирала,ТААК плохо было.Тошнило,рвота была,головокружение.Все симптомы токсикоза,вот только не беременная я.
Сегодня уже получше.