Ищу девушку,продававшую карточки Домана в эл.виде в 2014году. Сейчас объявление удалено. Очень мне понравилась подборка,большой объём. При переустановке винда, случайно удалили.Теперь никто не продаёт, есть только на английском яз. А у неё был рус., укр. и ещё какой-то. Девушка,если случайно прочитаете отзовитесь.Или кто-нибудь тоже покупал и может продать?
Я вот не могу понять а зачем в эл виде вам? Просто спрашиваю. Я купила в обычном картонном варианте, старшей сейчас 4,5 и безумно нравится что мы садимся вдвоём и я ей даю карточки Слова а она читает, либо буквы складывает в слова. А младший в это время смотрит на кошку))) или персик. Это и общение с детьми в том числе)) ну это как мысль.
Ответ дляLi_s
чтобы распечатать и делать то же что и вы, только раз в 10 дешевле