ТихоЯ• 12 февраля 2017
Ваши отзывы о шампанском Marengo или никогда не покупайте его!
Вякра с мамой встретились и с малыми, решили пойти в рукколу, заказали малым пиццу, себе салаты, мясо, к еде претенщий никаких. Ну и решили потоампанскому пройтись, я до этого покупала в рукколе итальянское шампанское за 300 с чем-то за бутылку, уже не помню название, а вчера угораздило нас заказать это де...мо Маренго роуз, да выпили по 700 мл, но от итальянского у меня такого никогда не было! Я сегодня весь день разбитая, голова болит, валит в сон, выпила спазмалгон, особо не помогает, просто на ходу засыпаю, а голова такая тяделая, я просто не знаю как досидеть до вечера!:((((((
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Та кчто интересно эта надость маркнго стоит 210 грн!! За что??? Вот скажите, в магазине небось грн 50, это что-то....
Под пытками• 12 февраля 2017
Странно,я на НГ пила,вкусненькое такое и последствий не было) Может дело в количестве)
Манный комочек• 12 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Маренго не пила ни разу..во всех кафе накрутка 100-200%
Малинка• 12 февраля 2017
Мои знакомые год назад его в каком-то ресторане попробовали за немалые деньги, а потом в Ашане увидели, по 50 грн. ))
галинамирза• 12 февраля 2017
В магазині 69гр.Не знаю 700мл не пила, але бокал- другий все ок.В мене притензії до смаку, звичайно мартіні, чінзано кращі.
Статус Ква• 12 февраля 2017
Я пила много раз,правда цена на него 69 грн,всегда чувствовала себя как огурчик.Это вы что то не то съели
галинамирза• 12 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
100%
В танке• 12 февраля 2017
Нифига себе так бухать))))))))))))))))))автор, это не от шампанского))))))
это от перебора
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ничего подобного, я вот на новый год выпила мартини асти бутылочку, на утро как стеклышко была, еще по-помоему и пара бокальчиков мартини была, а тут просто горе какое-то, я еще так и чувствовала что это гадость, но черт дернул(((
Семен Семеныч• 12 февраля 2017
Ответ дляВ танке
это от перебора
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляМанный комочек
Я не спорю, оно скорее всего оригинальное, настоящее, просто само по себе фиговое, но что я зотела за 50 грн(((
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
Модет, я мало поела для 700 гр этой бурды, был только салат и половина кусочка мяса, ну и дессерт правда
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
почему вы называете это пойло шампанским?
Я согласна что это пойло на все 100%
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляВ танке
это от перебора
Смотря сто бухатт, 700 мл не самая критическая доща в моей жизни, смотря что бухать как Вы говорите, от качественного нет такого бадуна!
Сливочная пенка• 12 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я согласна что это пойло на все 100%
ну так не пейте.
от люди...понапьются дешевой химозной бурды, а потом ’ах, шампанское - это гадость’.
все равно что захавать бледных поганок и сказать, что белые грибы - говно.
галинамирза• 12 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
700мл
вы же с детьми...я представляю этот видос))
+1 я можу багато випити.Але пляшка шампанського з дітьми це дуже багато.
ТихоЯ• 12 февраля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
автор, а вы совсем в бухле не разбираетесь?
у рукколы и по 300 грн было не ахти фраголино, которое тоже в магазине 70 грн стоит. поэтому, что первое, что второе - дрянь
на весь алкоголь в ресторанах\кафе чудовищные наценки, больше чем на еду, раза в три
поэтому я либо не пью вина в ресторанах типа рукколы, либо пью то, что знаю, и не обращаю внимание на его цену, либо хожу в такие кафе\рестораны, где за 300-400 грн можно взять бутылку нормальной бюджетки (которая в магазине 120-180 грн), но опять же которую я знаю по вкусу, цвету и реакции
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляЛеди А
если б я выпила 700мл - меня б не откачали.
как вы с детьми в ресторане не боялись так набухиваться? ведь мама тоже пьяная была.
Представьте себе не пьяная, и я кстати тоже не пьяная была.
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
Согласна, лоханулась(((
ТихоЯ
• 12 февраля 2017
Ответ длягалинамирза
А скільки ж для Вас багато мені цікаво)) 2 келиха?))
Статус Ква• 13 февраля 2017
Ответ дляЛеди А