Мочалкин блюз• 12 февраля 2017

У Вас тоже ноль просмотров

Просто интересно, почему кидстаф так испоганился рекламой и неудобным интерфейсом. От момента обновления объяв за сутки ни одного (!!!!!) просмотра. О продажах совсем молчу, катастрофа и уже давно как(((
И это при том, что мои же позиции на других площадках постоянно в спросе.
У кого наблюдается похожая ситуация?
Нашли в капусте• 12 февраля 2017
Ноль просмотров. На ОЛХ есть продажи. Может тут торговля уже не идет, только советчица и процветает
Таука• 12 февраля 2017
Просмотров мало.
Сама искала недавно вещь и больше не хочу ничего. Очень неудобно.
Нашла на Шафе.
ledial• 12 февраля 2017
Поиск для меня неудобный...искала на днях кое что,плюнула.
Просмотры продажи неделя через неделю,если здесь затишье,на ОЛХ есть продажи и наоборот.
nastya1506• 12 февраля 2017
Ситуация аналогичная.На ОЛХ продажи хороши.Здесь никто не смотрит даже.
Просто звязда• 12 февраля 2017
тоже самое , после оновлений фиг что найдешь, здесь почти не покупаю и уже почти не продаю, на ОЛХ есть продажи
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2017
Ответ дляНашли в капусте
аналогично! только зачем ’убивать’ так долго создаваемое и созидаемое???
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2017
Ответ дляТаука
Просмотров мало.
Нашла на Шафе.
Абсолютно согласна!
Раньше всем подружкам рекламировала и рекомендовала именно кидстаф,а сейчас все тут очень печально(
Таука• 12 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
потому что лучшее враг хорошего ((((
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2017
Нужно было выставить на продажу чемодан, его всунули в категорию женские товары! Капец! Есть чумодан для женщин есть для мужиков? А семейки?)))
Таука• 12 февраля 2017
На ОЛХ свои приколы.
К примеру стоит туалетная вода 900 гривен, а тебе так баааабааах: за 400 отдадите?
Ну и всё в таком же духе

Но там хоть люди есть, шевелятся
Неугомонная• 12 февраля 2017
У меня есть продажи и просмотры.
На ОЛХ мало, но я там себя нигде не рекламирую.
мадам Везувий• 12 февраля 2017
У меня тут просмотры есть, а толку нету. Так, поспрашивают раз в полгода и все. Продаю на других площадках.
пу_пугренчик• 12 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
это как когда я училась готовить - вот уже почти приготовила блюдо, все супер... ну думаю, щас еще чуточку такого эдакого и будет вааау. Бабац... и все испортила, то пересолено, то переперчено, то травами воняет за километр
И бросила я это гиблое дело, готовлю блюдо, вижу что оно нормальное и во время стараюсь свалить из кухни ( бо руки аж чешутся и стремненько так, знаете).
Советую Админам делать так же)))
пу_пугренчик• 12 февраля 2017
с поиском все стало очень грустно(((.
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2017
Ответ дляТаука
На ОЛХ свои приколы.
Ну и всё в таком же духе

Но там хоть люди есть, шевелятся
Их дело предложить, наше согласиться или нет.
Но хоть спрашивают и реально покупают!
А тут как атландида все утонуло и утянуло за собой все продажи ко дну(

На олх, клумбе выставляю позиции без рекламы, продаю свое. Просто такая колоссальная разница получается между кидстафом и ругими площадками, просто пропасть!
автор Мочалкин блюз • 12 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Советую Админам делать так же)))
Пусть они Вас увидят и услышат!
Сундучок с каникулами• 12 февраля 2017
в прошлую зиму продажи были, эта ноль. вещи хорошие, и цена как в прошлом году. на олх идет как обычно
Alysha777• 12 февраля 2017
Ответ дляТаука
На ОЛХ свои приколы.
Ну и всё в таком же духе

Но там хоть люди есть, шевелятся
Ага, мне тоже сегодня предложили скидку в полцены сделать. нет, я не против и даже сама предлагаю скидки, но есть разумные пределы. Вещь бу в идеале, цена 1/3 от покупки и так...