Кнопус• 12 февраля 2017

Мужчина обиделся , посмотрите со стороны на ситуацию...

Как исправить ситуацию?
Намечались отношения с мужчиной.Несколько месяцев общались, Но он начал мне говорить что не готов к отношениям, и бла-бла.
Я говорю- "да я и не хотела ничего кроме дружбы,мне хочется дружить с тобой"
Т.есть я так сказала, что-бы хоть как то вырулить отношения)))
И последней каплей стало,что я его представила как своего друга своей компании.
В итоге он стал реже звонить,писать...
даже иногда перестал отвечать когда я ему пишу.
Что теперь делать?

Как думаете ему просто пофиг или он реально обиделся,Что я его другом назвала? Я чего-то не понимаю в отношениях? Вроде же сам этого хотел.....
Вправьте мозги
автор Кнопус • 13 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Нафига вам такой мужик??? Тоттчто вам нужен, будет дежурить у вас под балконом с букетом. А не такое чмо. Обилось оно.
Скажу честно- вот такие как раз и дежурили....нафиг-нафиг....
Я не люблю простых людей,которые сразу начинают орать о любви и прочем. Я люблю сложных мужчин...которые действительно думают головой а не другим местом)
автор Кнопус • 13 февраля 2017
Ответ дляЛасунка
А когда позвонит,сразу не бросайтесь к нему,поиграйте скажите что вы заняты и перезвоните позже,после того как он посуетится встретитесь и все будет хорошо
позвонил ещё вчера вечером))
Матраскин Брат• 13 февраля 2017
Ответ дляКнопус
Ну это не мужик а не понятно что. Мужики добиваются, а тряпки бегают и обижаются. Я так понимаю, что вы любите гемморой всякий в жизни. Скучно вам, бегать за мужиком и разбирать его обиды. возвращать, добиваться, доказывать. Успехов.
Подмигашка• 13 февраля 2017
Ответ дляКнопус
позвонил ещё вчера вечером))
И что предложил?опять дружить?он не горит к вам,так ,тлеет еле-еле