Анонимарик• 12 февраля 2017
Одна с двумя детьми..тяжело
Девочки, кто оказался в подобной ситуации, как справляетесь с детьми, финансово и в конце концов есть ли надежда найти достойного мужчину и отца детям?
Просто каралева• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
нашей новоиспеченной невестке 31
7 лет была любовницей киевского олигарха
ребенок нагулян-мать одиночка
Ребёнок от одигарха?
Если 7 лет была любовницей, капитал должна была хороший сколотить))
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
у нас с такими мужчинами не получается дальше одной встречи-они во мне видят жену, заботливую, хорошую, никак не легкую и воздушную гейшу..
как рах гейшей и надо быть,чтоб таких охомутать))
/Вы правильно сказали-гейша--наша невестка как раз такая--руку в волосы брату по голове-ии--ааа--толком два слова связать не может))
Мотористка• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
да нет,чухает уже потилицю(((
а что делать-официально все,хорошо хоть в доме не прописал ее еще
Особенно когда и родственники свои пять в чужую семь вставляют... то понятно
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Ребёнок от одигарха?
есть инфинити и квартира на святошино))
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляМотористка
мы не вставляем))просто не принимаем ее и все
молча все
Мотористка• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
Узнайте значение слова ’гейша’))
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляМотористка
Узнайте значение слова ’гейша’))
хорошо
узнаю
как-нибудь
потом
может быть)))
узнаю
как-нибудь
потом
может быть)))
ШапкаУшанка• 12 февраля 2017
Автор КОНЕЧНО!Я эта счастливица с двумя детьми.Вышла замуж официально.Познакомились на сайте знакомств.Через месяц предложение сделал.Переехали к нему в квартиру.НО есть большое НО.Я была оптимистка,веселая,не навязывалась мужчинам и не хотящая замуж.Смотрела Павла Ракова -я умная,но живу как дура* и просто понимала мужчин.
Не верила никогда что можно выйти замуж.Ну там гражданский..да.Но официально,да еще кольцо и платье))Но так бывает))
А,и еще образ жизни.Ходила в спортзал когда хреново,когда выть хотелось,-только к лучшему!И меньшего с собой брала когда болел,или бегала рано утром,пока дети в школе,саду.И муж меня называет счастьем.Что искал меня всю жизнь.А я ему отвечаю,ну если ты так скажешь через годика два хотя бы-я буду только рада.До сих пор не верю что такое случилось в моей жизни))
Просто каралева• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
есть инфинити и квартира на святошино))
А вам нужна на своих двух и комната с родителями?
Чем вы недовольны ? Если она взглянула на вашего брата после олигарха, пусть радуется жизни , он достоин ее
Странные люди
Ответ дляМотористка
Он с ней счастлив, раз женился.
А вас жаль. столько яда...
мой брат женился на девушке на два года старше и двое деток от разных мужчин. Тоже много чего о ней говорили, а он любит и счастливо уже 10 лет живут. И человек она прекрасный, и хозяйка. И в брате души не чает. Он и детей очень любит, папой его называют.
А вас жаль. столько яда...
Точь в точь как у нас.Детей ее любит. Своего родили. А она не красотка,но любят друг-друга.
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
Странные люди
ну мой брат тоже не беден))
в свои 38 лет он много чего достиг,построился
и у него была хорошая девушка,с образованием и своим делом
а променял он не понятно на что и на кого
и уменя свой дом с мужем в Буче))
Скорая помощь• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
мой брат женился-вырвихвост с ребенком--и повезло ж ей
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
Ну зачем вы пишите глупости? Уже лет 40 не существует свидетельств о рождении с прочерком. Вам просто хочется унизить женщину?
ШапкаУшанка• 12 февраля 2017
да,вы написали что не видят в Вас гейшу*-это нормально!Но главное чтобы была эта гейша внутри Вас!
Мы как с мужем знакомились,ни одного слова о сексе!Кто что любит и т д-как обычно на сайтак трендят сразу..Я уже думаю,ну классный,серьезный,наверное в сексе у нас не сложится,раз ничего не говорит.А он настолько был культурный что не заводил эти темы.За то какой первый поцелуй быыыыыыыыл.Я помню аж застонала!Я ж мамочка голодная была)))А потом и ночь любви пришла,такого мужчины у меня еще не было))Внимательный до безобразия-все мне))
младокошкина• 12 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
отца у ребенка нет
летают отдыхать--она даже не берет разрешения у нотариуса на вывоз ребенка за кордон
а идет в собез
отца нет у ребенка
а идет в собез
отца нет у ребенка
Скорая помощь• 12 февраля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я уже ни во что не верю-постоянно знакомятся, интресует только секс-поэтому я уже год без него
Я вышла замуж когда моим двойняшкам было 4 года. Уже 11 лет счастлива. Дети это не помеха для личной жизни, просто организовать все приходится тщательнее и заранее.
ШапкаУшанка• 12 февраля 2017
и мне 35лет.И кстати родня мужа наверняка тоже ко мне так относятся..Типа квартирку отберет,или еще что то там.Он же детскую делает для моих детей.Хорошо еще,что у меня квартира есть,сдаю ее,и деньги на семью все трачу.
У кого такое было• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
нашей новоиспеченной невестке 31
ребенок нагулян-мать одиночка
Вы ее очень любите, сразу видно
Скорая помощь• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
отца у ребенка нет
а идет в собез
отца нет у ребенка
а идет в собез
отца нет у ребенка
Это значит, что у ребёнка один законный представитель- мама. И в свидетельстве есть запись, не переживайте.
Любительница• 12 февраля 2017
Да все зависит от судьбы, самой женщины. У меня много подруг, которым +- 40. Наверное половина из них замужем второй раз. И у каждой был 1-3 ребенка от первогобрака. Просто сами женщины легкие в общении, мужчины к таким тянутся. И их не пугает наличие детей. а если у женщины на лице скорбь всей планеты, то шансов 0
ГейСюда• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
ну мой брат тоже не беден))
и уменя свой дом с мужем в Буче))
Ого как круто. Дрм с мужем ла ещё и в Буче
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2017
Автор, вот честно. Зачем вам замуж, имея двухлетней вы еще мечтаете о принце? Что б еше третьего родить??? Живите, поднимайте детей. Удивляюсь просто, не успела развестись, срочно ищет следующего....
ШапкаУшанка• 12 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
+10000000.Это чуть ли не главный критерий в женщине!
Скорая помощь• 12 февраля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы не хотите что бы вас и детей любили и заботились?
Сердючка• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
ребенок без отца,в сч о рожд прочерк
охомутала его((
мама в шоке
ну посмотрим-на сколько его хватит
мда , есть пословица ’ Золовка-змеиная головка’ ... Вы , как раз золовка.
Мотористка• 12 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
отца у ребенка нет
а идет в собез
отца нет у ребенка
а идет в собез
отца нет у ребенка
Столько желчи и яда в вас, ужас. Не знаете, ведь, что завтра с вами будет. Как можно быть такой гнилой?
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Ну был де один от которого двоих детей родила, верный и заботливый...