Зашла на 5минут• 12 февраля 2017
Наведите пример социальных установок
Нужны примеры социальных установок, пожалуйста, ответьте.
Антонина матушка• 12 февраля 2017
Вы обязаны выйти замуж, если вы незамужняя молодая женщина )) Кроме того, вы ОБЯЗАНЫ хотеть замуж ))))))))))))
ЕлькиПальки• 12 февраля 2017
Мужчина Должен обеспечивать семью. Женщина должна заниматься хозяйством. Бабушки должны сидеть с внукам. Дети должны ходить в спдик/ школу. Дети разведенных родителей - несчастны. Семью надо сохранять ради детей.