советский цирк• 12 февраля 2017

Увага! Акція! Вихідні в столиці Литви, Вільнюс - всього 600 грн!!!

Включаючи переліт зі Львова та дві ночі в хостелі. В квітні, травні та червні! Налітай!
Виліт: 22 квітня, 13, 20 травня, 17 червня.
Цікавить? Звертайтесь :)
автор советский цирк • 12 февраля 2017
Или же у кого открыта виза-и кто хочет провести интересно выходные!

ingosha• 12 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Так 600 грн или 600 долларов?
volna-a-a• 12 февраля 2017
Ответ дляingosha
Так 600 грн или 600 долларов?
посмотрите на фс, гривны
Девушка Прасковья• 12 февраля 2017
Я бы хотела, только дадут визу? Как сейчас с этим?
Апель-синка• 13 февраля 2017
А это точно не развод на бабло?
автор советский цирк • 13 февраля 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
литовскую дают без проблем
автор советский цирк • 13 февраля 2017
Ответ дляАпель-синка
А это точно не развод на бабло?
нет.это проверенный порядочный человек.который этим занимается.мы просто покупаем билеты-о которых знаем,а он ищет локоусты.Мы сами через него ездили не раз уже .,хотя впервые тоже сомневались.
Апель-синка• 13 февраля 2017
А в чем его интерес? Продать за копейки нам билеты? Мне непонятно, потому и стрёмно.
Апель-синка• 13 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
литовскую дают без проблем
одноразовую?

автор советский цирк • 13 февраля 2017
Ответ дляАпель-синка
одноразовую?
мы брали мульти-на 6 мес.проблем не было
Апель-синка• 13 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
С 1 раза? Сразу дал мультик под 1 поездку?
П.С. У меня новый паспорт, в прошлом есть куча шенгенов (странички выдрали), но это было 3 года назад, до войны. А сейчас актуальна инфа для визы за 3 последних года. Хотя за 600 грн. скататься в Вильнюс откатать одноразовую, чтоб потом попросить мультик - тоже вариант. Да еще и погулять. Правда еще ж до Львова из Киева дочухать надо...
автор советский цирк • 13 февраля 2017
да.сразу с первого раза-в чистый паспорт.сейчас говорят что еще финскую хорошо дают.она вроде как и дешевле.без проблем вроде.это от знакомых слышала.
Апель-синка• 13 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
Финскую не хочу, лететь далеко и всё дороже. Хотя там друзья живут и давно звали в гости.
Уж лучше в Вильнюс. Но мне хотя бы годовую желательно. А еще лучше на 2 года.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2017
девочки, уже кто-то бронировался на поездку?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2017
или как организация происходит?
автор советский цирк • 13 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
или как организация происходит?
напишите в личку Владимиру сегодня с ним списывалась.уже осталось мало билетов..много желающих откатать визу.ссылку на его страницу-я давала выше в комментах
Гордая_птичка• 19 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
нет.абсолютно реально и честно.даю координаты все кому нужно человека-который все организовывает https://www.facebook.com/symphomaster
Ув, Автор темы. Владимир не узнал Вас в гриме. Хочет поблагодарить Вас лично, стукните ему в личку на ФБ.