Мусик Пусик• 12 февраля 2017

Нужна такая соска. Фото.

Девочки, подскажите интернет-аптеку или магазин, в котором можно купить такую соску для бутылки. У нас маленький городок, и в ту аптеку где я её покупала уже не привозят, поменяла на соску другой фирмы, ребенок даже не хочет брать её. Фирма "Topo". Магазины, которые я нашла, только самовывоз.
Olen4a• 12 февраля 2017
Посмотрю в аптеках.

Под пытками• 12 февраля 2017
http://med-magazin.com.ua/item_N10028.htm тут вот продают такую. Поиск по картинкам используйте
автор Мусик Пусик • 12 февраля 2017
Ответ дляПод пытками
Хотела, чтоб доставка Укрпочтой была, а там только Новой, так соска 29 грн, и доставка будет 35 грн.
ХуАнита• 12 февраля 2017
´´Солнце и луна ´´----самая дешевая в аптеке фирма
Чудо в декрете• 12 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
где живете? Посмотрю в своем городе
автор Мусик Пусик • 12 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
где живете? Посмотрю в своем городе
Хмельницкая область.