коваааль• 12 февраля 2017

Сайт на wordpress

Кто делал сайт на wordpress? Вы довольны результатом?
натальен• 12 февраля 2017
у меня сайт.. довольны или нет на это много факторов

автор коваааль • 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Как вы считаете, где лучше сайт создавать на wordpress или prom.ua?
Хотя наверное ваш ответ будет очевиден
msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Хотя наверное ваш ответ будет очевиден
вам сайт или просто продавалку надо создать?
между вордпрессом и промюа разница как между зайцем и космическим скафандром
натальен• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Хотя наверное ваш ответ будет очевиден
у меня есть и там и там))
натальен• 12 февраля 2017
сайт нужно много денег раскрутить СЕО ... просто написать ничего не стоит))... а вот его продвижение стоит много денег...
автор коваааль • 12 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Планирую интернет магазин
натальен• 12 февраля 2017
все зависит от вашего товара и конкуренции... и на сколько вы конкурентно способны.. если честно пром сейчас хуже кидстафф там все себя уже съели по цене))

msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Планирую интернет магазин
тогда для начала определитесь, вам нужен отдельный сайт, без привязки к чему либо (правила, рейтинги), или подешевле и без заморочек
если второе - клепайте на базе промюа и не парьтесь
а если планируется более-менее серьезный магазин, то можно и на вордпрессе, только не забывайте, что сайт на отдельной платформе, даже модульный будет в любом случае нуждаться не только в создании, раскрутке и настройке, но и в периодическом участии программиста
ну и оплата хоста и домена конечно
натальен• 12 февраля 2017
Ответ дляmsaly
ну и оплата хоста и домена конечно
хост и домен стоит 950грн в год... пром юа 4000
натальен• 12 февраля 2017
услуги СЕО стоят от 10000 и до... бесконечность и ваших результатов))
msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
оно то да, особенно если муж прграммист, склепает бесплатно, обслужит бесплатно, и ты сама кумекаешь, как его раскрутить
а если человек разницы не понимает между пром юа и вордпрессом, то ему будет все дорого :)
я б на опенкарте делала, а вордпресс еще допиливать и допиливать... один гемор
msaly• 12 февраля 2017
а инет магазин на престашопе, еще и немного бабла в функционал вкинуть, будет вообще лялька
автор коваааль • 12 февраля 2017
Ответ дляmsaly
Вот муж у меня программист) и предлагает wordpress, а я по своим знаниям на prom наверное только и тяну) в CEO разбираюсь сейчас на уровне юзера хотяб))) Хочется конечно в свое денюшку вкладывать
автор коваааль • 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
Простите за глупый вопрос... это цена в месяц, год или как?
натальен• 12 февраля 2017
Ответ дляmsaly
ну и оплата хоста и домена конечно
как раз на проме много правил)) типа не вовремя ответил , почти никто отзывы не оставляет всем лень))
msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляЖенщинас
ну так я о том, правил много, заморочек много, но не технических, а организационных
а на вордпрессе писать - тоже гемор, но технический... дырявый этот движок со всех сторон
натальен• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
цена чего СЕО? ЕСЛИ У вас муж программист значит он должен предложить лучше площадку .. мне все сказали что эта площадка для торговли не очень
msaly• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
вы уверены, что муж у вас прогер?
натальен• 12 февраля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
я на проме могу только редактировать.. все остальное муж залить написать

msaly• 12 февраля 2017
Автор... написать сайт с нуля на вордпрессе и обслуживать его может даже жена программиста, если они хотя бы год вместе прожили
Пром юа - это не движок, на нем не пишут сайты. Это готовая площадка для размещения магазина.
Это площадкой пользуются те, у кого нет мужа программиста, и кто не ничего не знает о сайтостроении, и о СЕО
Вордпресс - древний и дырявый движок, на котором муж для жены не будет делать сайт, если он любит ее и себя
Разбираться в СЕО на уровне юзера - невозможно. Вы в нем либо разбираетесь, либо нет, третьего не дано
Если ваши собственные познания не позволяют вам полноценно ориентироваться даже на пром юа, то вариантов у вас немного - либо полностью доверить сайт мужу, и пусть он будет на том же вордпрессе... либо сделать продавалку тут, на кидстаффе, и пока не соваться в процесс сайтостроения и сайтопродвижения
автор коваааль • 12 февраля 2017
Спасибо всем за ответ)
Moonchild• 12 февраля 2017
Вордпресс отстой.
пром.уа площадка, msaly права.
работаю в компании Хорошоп, которая делает интернет-магазиньі.
Могу поотвечать на вопросьі)