Апофиозная• 12 февраля 2017
Советую сериал, 2016 года выпуска
Всем добрый вечер!
Любителям детективных и драматических сериалов, рекомендую сериал 2016 года "Семья", 12 серий по приблизительно 50 минут. Очень достойный,я вчера все 12 серий залпом посмотрела. Я всё откладывала просмотр, думала какая-то ерунда нудная в стиле "Американской готики" (выдержала только 3 серии), но ошиблась. Ссылка на описание
Ещё из последних просмотренных очень понравился сериал "Ложное обвинение"( другое название "Приговор") , тоже 2016 г. -
и "Обвиняемая" -
Надеюсь, кому-то мой совет будет полезен. Я очень переборчива в сериалах и всегда проблема, что посмотреть в перерывах между сезонами любимых сериалов или в ожидании новых серий
и "Обвиняемая" -
freedom_2015• 12 февраля 2017
что же вы так готику обидели так,я от сериала в восторге)))да и тут целый месяц оды ей пели многие в советах.
Асталависта бэйби• 12 февраля 2017
я видела похожий фильм, только про девочку. Названия не помню. Девочку маньяк украл в возрасте 3 года 15 лету него жила, он ее даже гулять отпускал..... Автор спасибо.
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ дляfreedom_2015
не знаю, мне она не пошла вообще, я три серии посмотрела с огромным трудом и перестала себя мучить. Примитивно, скучно и наигранно...А вот ’Семья’ с первой серии не отпускала, я реально 12 серий посмотрела подряд, только в туалет, простите, отлучалась:) С утра еды наготовила своим и решила посмотреть сериал.
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
есть ещё сериал ’Тринадцать’, тоже на эту тему, собираюсь глянуть, а фильм, наверное, ’3096 дней’, про Наташу Кампуш. И есть очень достойный на эту тему фильм ’Кливлендские пленницы’, он даже более драматичный и страшный:(((
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ для84Anna
Спасибо,я рекомендую сериал Стройка-легкая веселая комедия ироничная , Челночници - 90е года перестройка
Крассная Королева- очень понравился,Офицерские Жены,да много хороших сериалов
я до ’Семьи’ смотрела ’Отель Элеон’, до ’Элеона’- ’Склифосовский’, смотрю русские сериалы, но очень выборочно, много тупых... Из русских обожаю ’Метод’, очень и очень достойный образец жанра, с изюминкой,с нетерпением жду второй сезон, надеюсь, он будет , но тут многим не понравился, была тема о нем, помню.
Ответ дляАпофиозная
я из Русских очень Штрафбат люблю и обожаю Однажды в Одессе ( Мишка Япончик) смотрела десяток раз и пересматриваю,кстати Остров Тнт очень понравился Ну его нужно посмотреть не всем нравится с первой серии,но потом очень прикольный
кураГАЛЯ• 12 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
А что еще нравится?
Я Метод люблю, еще Палач, Паук... Хаус, Менталист ... Люблю перед сном пару серий чего-то такого глянуть))) Сотня вот 1 серия вышла, жду еще пару и тож гляну...
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А что еще нравится?
Сотня мне тоже не пошла, после ’Лоста’ выглядит смешно и наивно, что-то типа ’Лоста’ для подростков.
Начала смотреть ’Доктор Шанс’, с Хью Лори в главной роли, пока нравится
Ещё из детективных сериалов понравилась ’Американская история преступлений’, необычный, весь сезон-одно судебное дело.
Вообще я смотрю уже много сезонов ’Американскую историю ужасов’, ’Ходячих мертвецов’, ’Анатомию страсти’,’Игру престолов’-обожаю! из русских люблю расслабиться под ’Мамочки’, ещё ’Крыша мира’ понравился, ’Тест на беременность’, ’Как я стал русским’, ’Сладкая жизнь’. Из детективных недавно смотрела ’Научи меня жить’, понравился, очень схож с ’Методом’ в подаче материала, в атмосфере,но значительно проигрывает, потому что Кириллу Кяро очень далеко до Хабенского. Один раз посмотреть можно
’Хауса’ смотрели с мужем запоем, но недавно пыталась пересмотреть-не пошел... Из медицинских ещё очень люблю сериал ’Реанимация:Код черный’, два сезона есть, сначала не разглядела его, 7 серий посмотрела первого сезона, отложила просмотр, а потом запоем за два дня досмотрела до конца сезона, торкнуло. Рекомендую, если не смотрели.
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
из последних очень понравился сериал Стартап
спасибо, как-то упустила его из виду.
Посмотрю
Девальвация• 12 февраля 2017
Спасибо, посмотрю на досуге.
Я только закончила смотреть сериал Забудь и вспомни.
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
спасибо, как-то упустила его из виду.
Посмотрю
рекомендую, очень захватывающий и динамичный
Апофиозная
• 12 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
Это ж сколько времени в помойку(((
мы Вас ждали! в каждой теме Советчицы есть своя ’Баба Яга против’, не сомневалась,что и в этой появится
Повелительница лампочек• 12 февраля 2017
Вот только печаль, что закрыли сериал. Такая подача на второй сезон. Может ещё передумают.
Телефон Рубика• 13 февраля 2017
Автор, сериал с концовкой? Или опять продолжения ждать фиг знает сколько...блин я уже и не помню сколько сериалов я жду
этого гребаного продолжения. Никакого желания смотреть и не хочется