ТелаЧьи нежноСти• 12 февраля 2017
Подрезать уздечку языка в Киеве
Девочки, может кто делал недавно? Малышу 3 недели, короткая уздечка, мешает нормально кушать. Посоветуйте, где сделать операцию и цена вопроса. Спасибо.
Поумничка• 12 февраля 2017
мы делали в районной поликлинике у врача стоматолога-хирурга, от себя дала 100 грн, процедура пару минут длиться, прийти на голодный желудок, кажется два часа не есть перед процедурой, потом сразу к груди приложить нужно малыша, не переживайте, все будет хорошо
ТелаЧьи нежноСти
• 12 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
В поликлинике вашей у Лора бесплатно)
В НАШЕЙ - не бесплатно. Но ближайшая запись - на 20 февраля. А мы ждать не можем.
Цветок Мира• 12 февраля 2017
Пусть педиатр выпишет направление к стоматологу- хирургу, 1 минута дела и бесплатно
Мафиозная• 12 февраля 2017
Это делает хирург-стоматолог. Еще хороший врач на Подвысоцкого в детской поликлинике. Забыла фамилию. Но в регистратуре знают. К нему всегда очередь с уздечками.
Прасковична• 12 февраля 2017
Киев бесплатно у стоматолога-хирурга в районной поликлинике. не больно, 1 мин и вышли ), легче чем глазик пробивать )
Прасковична• 12 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А почему не можете? неделя всего? это не такой срочный вопрос......
ТелаЧьи нежноСти
• 12 февраля 2017
Девочки, нужен контакт в частной клинике. Мы к районным не имеем отношения.
ТелаЧьи нежноСти
• 12 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Потеря веса. Педиатр наш сказала, что срочно.
Прасковична• 12 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поправляйтесь!
Sofi ellis• 12 февраля 2017
В 5 мес подрезали в голосеевской районной у стоматолога-хирурга, манюня спал, ему быстро чикнули и все, дала грудь. по направлению бесплатно, отблагодарили сами 100грн))
Капитанша• 12 февраля 2017
Ответ дляSofi ellis
А какие у вас были симптомы и показания к этому?
Капитанша• 12 февраля 2017
Ответ дляSofi ellis
При выписке из роддома нам сказади что надо подрезать. А терапевт сказала ждите до 3 мес. Нам уже 5 и я все никак не решусь. Вроде нам не мешает....модет не надо ее трогать?
Дайте подуться• 12 февраля 2017
Ответ дляКапитанша
Рискуете иметь проблемы с выговариваньем некоторых звуков... лучше подрежте пока еще маленький.... вообще давно нужно было подрезать....
Дайте подуться• 12 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спвсибо!
Автор, племяннику подрезали на подвысоцкого в больнице челюстно-лицевой....
Мама Карло• 12 февраля 2017
да лучше раньше делать не чувствуется, должны еще в роддоме говорить, нам лор делал , последствиями могут быть с речью проблемы
Пенек Возмездия• 13 февраля 2017
Ответ дляМама Карло
В поликлинике вашей у Лора бесплатно)
Вообще то это делает не ЛОР , а стоматолог-ХИРУРГ !!!