Тролю как могу• 12 февраля 2017
Херсон,Шуменский.Кто что знает о 51 школе?
Хотелось бы почитать реальные отзывы
Илюшкина мама• 16 февраля 2017
у меня знакомые отдали туда ребенка 2 класс
учительница нормальная,знания у ребенка тоже отличные ,школа без заморочек и поборов
мы в 55 школе у нас в школе поболее денег хотят чем там
и у нас родителей в школу не пускают детей здаем при входе
там в 51 школе вход для родителей свободный
продленка до 15,00
Тень льва• 19 февраля 2017
51 - это школа с обучением на русс.языке, обычная школа, неплохая. В сравнении с нашей 1-й гимназией, где учится дочь, учиться в 51-й легче. Территория не очень ухоженная, проходной двор. Больше года назад был скандал, директора обвиняли в сепаратизме))).