ЯяяКакаджамбо• 13 февраля 2017
Вы сейчас назвали бы дочь Анной?
Не смотря на такую популярность, потому что очень нравиться имя!
Что-то не спится• 13 февраля 2017
моей Анне 8 лет
Анна, Анечка, Анюта, Аннушка, Анютка, когда злюсь, то Анька.
Дикая Роза• 13 февраля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
моей Анне 8 лет
Влюбилась в это имя когда услышала как друг ласково называет свою жену Аннушкой.Вот так,теперь моей Аннушке 18 лет.
Деловитая• 13 февраля 2017
Мое любимое имя! Но дочь зовут Мария,муж назвал...Теперь, и это любимое.
Маруська Му• 13 февраля 2017
У меня доченька Анютка. А что в этом имени не так? Почитайте, у него и значение замечательное. И сейчас оно достаточно популярное.
Жена брата Админа• 13 февраля 2017
Нам 7 лет, Аня. Никогда бы не подумала что оно популярное. Тогда были Миланы, Софии просто тьма, Марии, Виолетты и прочие..
В шоколаде• 13 февраля 2017
Альтернатива Соне, Насте, Диане ))
Была недавно на детском ДР, уши вяли от имен у детей ..
Анна -отличный вариант)
Форточка• 13 февраля 2017
да, я уже. Причем с тех пор переехали и имя универсальное, на любом язык звучит красиво.
Мини-бикини• 13 февраля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Это первое по популярности имя в мире.
ЯяяКакаджамбо
• 13 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Очень нравится, но смущает большая распространенность...
РозаЛюксен• 13 февраля 2017
Называть нужно так как Ваша душа желает и не сравнивать и не вести статистику. У меня Анна).
Все ж интересовались - бабушки, дедушки, родственники, сотрудники. ВСЕМ понравилось. Ни один человек не сказал, типа почему такое имя, можно какое-то другое и т.д. Очень была рада, что ни с кем не нужно было спорить и отстаивать свое Я, что наш с мужем выбор - понравился всем.
Кнопус• 13 февраля 2017
Конечно! Очень красивое имя! Планировала так назвать свою дочь, но родился сынуля. Если еще будет доченька, то будет Анюточка))))
Пышечка• 13 февраля 2017
Племянница Анна и у брата двоюродного дочь Анна, на месяц младше моей Кати) Люблю ’наши’ имена)
У племянницы в класе - Даниэлла и Тереза))
Таки в курсе• 13 февраля 2017
Я хотела так назвать дочь, но муж настоял на имени Екатерина, теперь у меня Катюша,Катериша, Кэтрин, Катенька, Катена ))) и она одна в классе с таким именем)
Губка Боб• 13 февраля 2017
Я 3,5 года назад думала, что Аннами уже не называют. Я ошиблась
. Но мне всё равно - моя АНЮТА самая-самая-самая

!!!

Анюткина Мама• 13 февраля 2017
Моей - 6 лет уже:) По-моему одна единственная на три класса в параллели, среди Лер, Влад, Насть, Софиек и Кристин:) Она у меня и Аня, и Нюша, и Анюта, и Аннет:)