Смурфик• 13 февраля 2017
Кто получал права после автошколы зайдите пожалуйста есть вопрос
Девочки фотографию для прав нужно с собой приносить или там на месте фотографируют?
Просто болталка• 13 февраля 2017
В день экзамена в МРЕО фоткают на месте, так что на экзамен приходите во всеоружии, не только по знаниям, но и внешне
Петриківна• 13 февраля 2017
Фоткают на месте)))) но бл..Я фотограф еще тот там, вот еще ни одной нормальной фотки не видела на правах
Так что что с марафетом что без результат один
Самый умный• 13 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
о дааа.у меня фото жуть...такое ощущение что мне не 31 а все 50,,,без преувеличения..хотя в жизни я хорошо получаюсь на фото
Весняночка• 13 февраля 2017
На месте фотографируют после успешной сдачи практики вождения, но меня по тому фото опознать весьма проблематично. ХЗ как у них так получается.
Петриківна• 13 февраля 2017
Ответ дляВесняночка
Думаю аппаратура старая и не настроенная, как говорится шо дали тем и фотают)))) они ж не фотографы свет выставлять правильный и т.п.)))