Фрося_Бурлакова• 13 февраля 2017
Уже известно 8 марта будет рабочий день?
Мама фифти цента• 13 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а я читала что праздник остаётся, но рабочий день
давно пора.
Берегу и стерегу• 13 февраля 2017
Я в гос организации веду табеля. 8 марта - праздничный день. Пока никаких офиц распоряжений на отмену не было
Горизонтальный самовар• 13 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже если и отменят, то только со следующего года. Так как календарь выходных и праздничных дат на 2017 год уже принят.
Мексиканочка• 13 февраля 2017
Давно пора, а то самая богатая экономика в мире. Больше всего праздников.
Своего не предлагать• 13 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Вы знаете от чего растет экономика в стране? От чего растет ВВП? Не от количества праздников отнюдь!
Из Кукуева я• 13 февраля 2017
только не 8 марта!!!!!
Пусть отменять майские, но только не 8 марта!!!
Это женский день!
Детсадовский полицейский• 13 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Точно!
Прям отменим все и сразу экономика поднимется)))
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2017
Душка-свекровь)))• 13 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Именно отмена праздника 8 Марта поднимет экономику до небес !
Сижу_и_плачу• 13 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да и это самая глобальная проблема страны((( Все, чтобы народ больше пахал и не расслаблялся - ведь депутатам карманы набить еще больше нужно! У них вон каждый месяц каникулы и большей проблемы в стране как декоммунизация, переименования улиц, отмена праздников - нет. У нас все в шоколаде))) А некоторые наивные граждане хлопают в ладошки((( отмена праздников - улучшение качества жизни(((( ЖЕСТЬ!
Неновая почта• 13 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
Мы работаем с американцами, у них больше праздников выходит, это утка какая-то про то, что у нас больше всего...
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2017
Ответ дляМексиканочка
А как влияют праздники на экономику? Вы ж и вам же не оплачивают зарплату за выходной. Абы шо ляпнуть...