Дикая Роза• 13 февраля 2017
ну что? весна не за горами? что красивого уже себе прикупили или планируете?
выбираете?
кому что нужно купить еще??
мне нужны светленькие джинсики и черные с дырками на коленях ( вот хочу их и прям хочу)
кросовки белые
блузочки-футболочки, платья
ну еще сумочку-кросбоди, правда не знаю какой цвет хочу
кому что нужно купить еще??
кросовки белые
блузочки-футболочки, платья
KROX@• 13 февраля 2017
хочу летнее платье белое и боссоножки на танкетке ,сумку,кардиган..Еще ничего не купила и даже не искала пока)
Пописанная парта• 13 февраля 2017
дочка 5 лет , никак не дождётся выгулять кроссовки светящиеся, вот самая главная покупка)))))
Бензопирен• 13 февраля 2017