Угги в горошек• Изменено вчера в 13:41
Почему многие люди готовят скучные и неинтересные блюда. А я такое не люблю
Те же котлеты. Просто обычные и скучные чаще всего. Я вместо обычных чаще делаю котлетки внутри сыр и грибы добавляю иногда баклажаны туда. Намного вкуснее. Запеканки обожаю где помидоры мясо, сыр, грибы, зелень соус. Картошку просто жареную не ем почти. Скучно как-то и не вау. Больше люблю в аэро гриле делать еще куча специй соус. Яичницу обычную тоже редко ем. Больше нравится яйца, туда сыр, бекон, грибы, соус соевый. И так во всем у меня. Даже бутерброды обычные с колбасой не ем. Я беру чаще хлеб туда масло или майонез , корейскую капусту, сверху колбаску и сверху еще какой-то сыр, например Фета. Почему я люблю что-то изысканное и яркое. А многие то что попроще.!; а я простое есть не могу. Что со мной
Бутерброд и я• вчера в 13:40
Я от такой еды как у вас, просто сдохну. Это же как для свиней мешанина.
Заздрість то погано• вчера в 13:40
Ответ дляБутерброд и я
Зато пукается легко. Живот не крутит
Угги в горошек
• вчера в 13:40
Ответ дляБутерброд и я
Спасибо за оскорбления) но это кухня повыше нашей колхозной как многие привыкли. Жаренная, котлеты сельские . Спасибо но нет.
Мальчун-задирун• вчера в 13:41
Мені в принципі пофіг, хто що готує і їсть. Але дивують люди, які слідують сугубо рецепту, наприклад, як зварити макарони. Тобто нуль роботи мозку. Ось це дивно.
Попразендовна• вчера в 13:41
А я не люблю например когда всего накидано, в котлеты сыр, грибы и тд ну это на любителя, я получаю удовольствие от максимально простой еды, не люблю смешивать вкусы, мне тогда это не вкусно.
Смешивание могу еще допускать в выпечке сладкой или же десертах.
А если говорить о мясе или овощах, то нет.
Вчителька з мікрорайону• вчера в 13:41
Потому что они готовят для себя, а не для вас и им все равно на то,что вы любите и не любите
Угги в горошек
• вчера в 13:42
Ответ дляМальчун-задирун
Опыт нет. Бояться испортить. При этом они могут быть умными в другом
Джавеліна• вчера в 13:42
Ответ дляФруктЕщеТот
Бутер з маянезом і капустою - ізисканна і ярко.
Не по сельски
Угги в горошек
• вчера в 13:42
Ответ дляПопразендовна
Ну наверное еще дело в происхождении) может я там голубых кровей)) шучу
Ліплю вареники• вчера в 13:42
У каждого свои удовольствия. Я спокойно отношусь к еде. Если хочу чего-то необычного - иду туда, где это вкусно готовят. А ежедневно мне жаль времени на готовку. Рацион у меня очень простой и с вашей точки зрения наверняка скучный. Но мне ок) Каждому - свое.
Попразендовна• вчера в 13:42
Ответ дляБутерброд и я
Согласна
Баклажаны в котлетах
Нет
Спасибо
Я отдельно сделаю и подари вместе, если мне захочется такого сочетания продуктов
Баклажаны в котлетах
Нет
Спасибо
Угги в горошек
• вчера в 13:43
Ответ дляЛіплю вареники
Ну время это да. Я вас понимаю
Попразендовна• вчера в 13:43
Ответ дляУгги в горошек
Я не ем майонез к примеру, бутерброды тоже не ем.
Хотя шаурму домашнюю обожаю
Угги в горошек
• вчера в 13:44
Ответ дляСундучок с каникулами
Не, я такое не люблю, я по женской еде выступаю
Отлично
ДваДваВісім• вчера в 13:44
Бекон, сыр Фета в нынешнее время не является чем-то изысканным. Вот если бы вы ели мидии с каким то необычным соусом и закусывали оленьим мясом, тогда да, а так обычная еда которую может себе позволить почти каждый среднестатистический человек работающий на простой работе.
Дівка в намисті• вчера в 13:44
Ответ дляУгги в горошек
Ага, а напхати в ’смажені сільскі котлети’ сир з грибами - то зразу висока хранцузька кухня.
Знаєте, якраз висока кухня - проста. Стейк, овочі на грилі, якісний соус до них - це значно смачніше та естетичніше, ніж майонезна мішанина, яку ви тут описуєте та їсте.
Угги в горошек
• вчера в 13:45
Ответ дляПопразендовна
Хотя шаурму домашнюю обожаю
Я майонез ем ну по желанию, иногда. Больше люблю другие соусы и тд. Шаурму ем тоже. Но раньше любила больше. А вот мак разлюбила с, даже свой любимый биг мак не люблю, выбросила половину последний раз. А еще пару лет назад обожала. Это странно
Угги в горошек
• вчера в 13:46
Ответ дляДівка в намисті
Можно без оскорблений. Я сказала свое мнение
Пульт от линолеума• вчера в 13:46
Ответ дляДівка в намисті
Это точно. Лучше приготовить стейк и овощи на гриле. Вкусно, быстро и полезно
Додаю напруги• вчера в 13:46
Ответ дляУгги в горошек
Ну, если у вас кровь голубая, то зачем вам готовить. Вам заправляться надо, на техстанции.
Угги в горошек
• вчера в 13:47
Ответ дляДваДваВісім
Не является, но добавляет вкуса и интересности блюду. И не так просто и пресно с ним
Дівка в намисті• вчера в 13:47
Ответ дляПопразендовна
Согласна
Баклажаны в котлетах
Нет
Спасибо
Баклажаны в котлетах
Нет
Спасибо
А якщо врахувати, що баклажани і гриби - це по суті губка, яка всотує в себе жир, то уявіть рівень жирності тих ’елітних’ котлетосів у автора теми
Угги в горошек
• вчера в 13:47
Ответ дляПульт от линолеума
Это тоже можно)
Угги в горошек
• вчера в 13:47
Ответ дляХвостПистолетом
Майонез домашній робите?
Нет. Лень