Миссис Буркул• сегодня в 12:50

Ваши любимые покупки из синсей

Думаю каждый хочет раз там что-то покупал, но возможно есть особенные покупки которые вас до сих пор очень радуют и реально поднимают настроение?

Для меня это мега мягкие тапочки, которые ношу дома. У нас очень холодные полы и высокая подошва очень спасает. Ещё люблю чашку с Мишкой. Когда грустно реально поднимает настрой. Как-то взяла еще такой пенал. Чаще всего использую как футляр для телефона и разных мелочей, так как много отделов. Ну и брызгалка очень нравится. Конечно я духами не пользуюсь, но летом наливаю воду и беру в дорогу. Когда сильная жара, то реально немного освежает.
Жінка з перцем• сегодня в 13:31
Ответ длякуркулиха
Я вот таких взяла штук 15 разных цветов. Просто супер, тонкий приятный хлопок. Это для дома себе и мужу. И купила я их в конце весны. До этого я брала мужу Томми Хилфигер где упаковками футболки, так вот они намного хуже, а в последнее время совсем говно. Пару стирок и все в маленьких дыроках, а с этими ничего плохого не случилось
Дякую за відгук, візьму на замітку, чоловіку там лише труси поки там брала, придивлюся до футболок

Ищу Аленя• сегодня в 13:32
Ответ дляГейСюда
Немного между ног. Но за пару лет это естественно).. Осенью и зимой постоянно в маркет рядом и на прогулки гоняю в них. Колени не вытянулись. Общий вид нормальный. Этот сезон ещё отношу сто проц
Супер надо посмотреть
Золота орда• сегодня в 13:32
Ответ дляКоролева ганделику
Сапоги классные купила за 5€, ботинки за 12€. Футболки у них г, а вот обувь, джинсы, трусы классные по качеству
і труси теж г. Купила нещодавно. 95% бавовна. Але ж це г резинки колючі, якийсь крій... я навіть не знаю, що в них не так, але вони незручні.
Жінка з перцем• сегодня в 13:37
Ответ дляЗолота орда
А я люблю їх труси, і дітям беру давно, подобаються
AnnaOst• сегодня в 13:43
Ответ дляДуняша
Эта юбка оказалась просто идеальной
О так! У мене теж така є і я її обожнюю
Королева ганделику• сегодня в 13:44
Ответ дляЗолота орда
А мои неубиваемые
Лапка• сегодня в 14:03
Ответ дляЖінка з перцем
Я теж нащупала два тижні тому і надивилася з нової колекції класні вайдлеги на осінь пильна троянда колір і типу капучіно, 699, чи 799, якість вогонь. Не гірші, а то і кращі за ті, що по 2 тис.+ в манго, зарах і т.п.
Я що додам, що, на відміну від тієї ж Зари, в Сінсеї зрозуміла та справжня розмірна сітка на джинси.

А ще, там чудовий посуд - чашки, тарілки, боули, ємності для приготування, стакани та кувшини. Треба просто дочекатись чергової акції, і там все стає в ціну Аврори.
Золота орда• сегодня в 14:10
Ответ дляКоролева ганделику
А мои неубиваемые
вони може й вічні) але вони незручні. Проблема в тому, що це просто погані труси.
Королева ганделику• сегодня в 14:11
Ответ дляЗолота орда
Мне удобные, но я там покупала именно на критческие дни для прокладки. Может Вы стринги покупали

Лапка• сегодня в 14:22
Ответ дляЗолота орда
бо вони синтетичні
Ну, власне, окрім вас, більше ж ніхто не вміє читати склад тканини💐
Можете цьому повідомленню теж палець донизу поставити🤣
Кукусикиииииии• сегодня в 14:39
Ответ дляМозговая пилочка
Їхня ’ різна ’ мене не влаштовує.
Для чого витрачати час і кошти ,щоб знайти ’іншу’ якість.
Хоча сумніваюсь що в них є зимові вироби з пухом, шерстю чи хоча б меріносом.
Трикотаж теж низької якості
Шаблонні фасони
Цікаво, навіщо людина заходить в тему ’ улюблені речі з сінсей’, щоб витратити час і написати, що вона там нічого не купує?
Золота орда• сегодня в 14:43
Ответ дляКоролева ганделику
Ні, не стрінги. Такі. Це фігня, а не труси.
Мозговая пилочка• сегодня в 14:46
Ответ дляКукусикиииииии
Мені теж
Mary_40• сегодня в 15:03
Тапочки. Кедф выкинула маленькие на сврй размер
Mary_40• сегодня в 15:05
Ответ дляГейСюда
Как бы не плевались тут, но спорт штаны у них ок. Взяла 4шт разных цветов. Уже два года ношу) а стоили копейки. Что-то вроде грн 200 или даже меньше. И купальник брала, тоже нормальный
Ну да одно носиться остащьное выкинутые деньги.лченьвыгодно. лучще сразу купить на эии денбги что то одно. Даже аналог примарк лу,ше
Mary_40• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
А вот у меня футболки супер оказались. Это единственное, что я там брала.
Тап есть доррже и дещевле. Эти что жорошие возможно лучще. Но смыслв синсей ижти за дорогими не понятно
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
А мне не повезло, брала обычные базовые. Но в Нью йоркере еще хуже, одна стирка и тряпка. Синсеевские немного больше выдержали)
В лидл и нью йоркер лучше
Залізна тьотя• 2 часа назад
Труси всім, домашні тапки і піжами собі, дитячі футболки, чашки дуже класні, розпилювач для олії нарешті нормальний попався, дерев´яні обробні дошки, сумка спортивна синові, спортивні рушники, купальники супер просто, джинси, на днях купила собі напівпальто-ще не носила, але на дотик класне. А от спортивний трикотаж не сподобався.
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Якщо все інше не приносить хоча б шкоди здоров´ю, то чашки таки низької якості купувати не варто, глазур виділяє токсини коли наливаєте киплячу воду.

автор Миссис Буркул • 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Нормальные там чашки. Уже много лет пользуемся никаких проблем со здоровьем.
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляМиссис Буркул
Деякі партії чашок бренду Sinsay офіційно визнавалися шкідливими та небезпечними через токсичні домішки. Держпродспоживслужба України та європейська система швидкого оповіщення про загрози (RASFF) декілька разів виявляли серйозні порушення стандартів безпеки в посуді цього бренду, що виготовляється в Китаї на замовлення польської компанії LPP SA.
Експертиза виявила критичне перевищення норм міграції свинцю та кадмію.Небезпека: Важкі метали змиваються з малюнка та глазурі в напій, особливо під дією гарячої води чи кислих рідин (лимонний чай, соки). Свинець і кадмій накопичуються в організмі, руйнують нервову систему, негативно впливають на роботу мозку та нирок.
ДелайКак_Я• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Особенно обувь классная🤣
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляДелайКак_Я
Особенно обувь классная🤣
Вы ее пробовали? Я да, поэтому и пишу
LediBlac• 57 минут назад
Покупала поворотные подносы под специи- в восторге , и удобно, и эстетично. Я вообще фанат кухонных приблуд. У меня и бутылка с дозатором в форме ёлки, и ручные весы, и силиконовый коврик-миски для котов. Шикарные бюсты без ’протезов’ (поролона) на размер 2В-3С , покрывало на кровать глубокого изумрудного цвета, маленькое чёрное платье в рубчик, много офисных блузок как однотонных, так и цветных, люблю их вискозу, к телу приятная,хоть иногда и кашлатится, но незначительно . Кстати, купальники тоже отличного качества, несмотря на хейт от фанатов В.Сикрет. Канцелярские органайзеры существенно дешевле чем в спец магазинах. Футболки там 50×50, но там и цены есть разные, пижамы по качеству вот смотрю дочка носит Резервд и Синсей- качество одинаковое. Меня сильно выручает возможность посмотреть в офлайн.магазинах. Я часто монитора на сайте, в магазине проверяю качество и покупаю онлайн выгоднее с разными скидками.
Бодіпозітівна• 45 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Вы ее пробовали? Я да, поэтому и пишу
Я взуття не пробувала в сенсі не носила. Пару раз дивилась на дитяче, але воно погане навіть коли нове. Видно, що шкірозамінник зовсім дешевий і потріскається в перший тиждень експлуатації. І дуже дубові, не уявляю як в них дитині ходити
Королева ганделику• 43 минуты назад
Ответ дляБодіпозітівна
Не знаю как детское, взрослое ном. И это притом, что вдень 7 км хожу
Бодіпозітівна• 42 минуты назад
Ответ дляКоролева ганделику
Я доросле навіть ніколи не дивилась, тому нічого на цей рахунок не скажу