okss• 02 августа 2013

Кто заказывал школьную форму Люксик по СП и не получил

Может, не все продавцы сообщили...Форму больше не отшивают, склады пусты. Просто инфа. Самый сезон, ищите наличие или заказывайте что-то другое...
Сама сегодня была неприятно удивлена(
бЭйбА• 02 августа 2013
в прошлом году была такая же каша....с этой формой, но в итоге её всё таки отшили...
качество честно... так себе...

111222333444555• 02 августа 2013
Я заказывала форму Люксик еще в начале мая,менеджер мне обьяснила,что заказывать нужно пораньше,чтобы они знали точно,какое колличество нужно отшить.Заказывала первый раз.впечатления разные.что-то понравилось,а что-то не очень.некоторые модели неплохие и сидят хорошо,но ткань не очень...
автор okss • 02 августа 2013
Ответ длябЭйбА
качество честно... так себе...
Да знаю,что так себе... Но заказывала на подарок , получила только жилет, юбка - не собралась ростовка, еле нашла в наличии. Для своих денег , сочетание цена -качество - более -менее.
Смешнюча• 03 августа 2013
мне ну очень не понравилась. Я так расстроилась, что буду покупать другую форму. на вид дешевка из сатина.