Ковбой Хагис• 13 февраля 2017

Пригласили на свадьбу, есть вопрос по одежде. Проголосуйте

И попутно спрошу, сколько сейчас дарят? Город не большой, средняя зп - 3000-5000. Идем втроем

Ну а главный вопрос, в чем можно идти на свадьбу? Свадьба в конце февраля, что одеть, ума не приложу.
Посоветуйте, кто недавно был, что одевать. Выбрала пару вариантов, но не пойму, годятся или нет. Рост у меня 169, фигура грушевидная, талия 67-68, бедра 97, груди нет практически(
Результат:
вже голосів: 84
18 (21.43%) Мне ничего не нравится и посоветовать не могу
17 (20.24%) 3
15 (17.86%) 5
12 (14.29%) 4
11 (13.1%) 2
9 (10.71%) 1
2 (2.38%) Ничего не подходит, посоветую, что одеть
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляpeppermint
спасибо, жду
написала
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
хотите больше?) положите 50 или 100уе
да не то, чтоб хочу, просто не понимаю, сколько дарить. Человек близки, подруга)
liliyaya• 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
тогда,если финансы позволяют, 100уе
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
тогда,если финансы позволяют, 100уе
Спасибо. На это и ориентировались
Alen-ka G.• 13 февраля 2017
Можете дать ссылку где смотрите платье 2 ? спасибо!
Agnoliya• 13 февраля 2017
по Вашему типу фигуры модели, которые, как мне кажется, могут подойти
Agnoliya• 13 февраля 2017
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляAlen-ka G.
написала вам
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляAgnoliya
фото
Спасибо. Но они выше колена, будут меня полнить. Вот те которые ниже и клеш, наверно нужно примерять
Agnoliya• 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
и на счет Ваших фото - платье №5 не советую, оно в реале красивое, но на идеальную фигуру, ткань подчеркивает все недостатки-складочки лишнего веса,резинку от колготоки и тд.
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляAgnoliya
Спасибо за отзыв!!!
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2017
как вам такой вариант? для вашей фигуры подойдет отлично
автор Ковбой Хагис • 13 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне нравится, но оно короткое
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нравится, но оно короткое
на ваш рост подойдет, а вот мне уже неведать( 175...
Zaya1• 13 февраля 2017
Автор, мне кажется, вы себя обижаете. У Вас хорошие параметры и вряд ли ноги прям такие при 97см объема, что их надо под длинной юбкой прятать. Вам девушка Agnoliya скидывала варианты, присмотритесь к модели как на 1 фото. Оно и талию подчеркнет и недостатки не выдаст, и длина в самый раз ИМХО. А грудь всегда докупить можно) Я про пуш-ап, конечно)
Хорошо Вам отдохнуть=)
автор Ковбой Хагис • 14 февраля 2017
Ответ дляZaya1
Хорошо Вам отдохнуть=)
спасибо.
Да фигура есть, но вот ноги мне не нравятся, да и кожа такая не подтянутая что-ли. Но я над этим работаю)