-@ириска@-• 22 декабря 2024

Пригласили с мужем в ресторан

По ресторанам последние 5 лет не ходили.Как-то последние 3 года о моде не думаешь.Вещи покупаю качественные не ультрамодные.Родственники пригласили в ресторан.Среди гостей будут оочень обеспеченные пары.Как-то даже не понимаю,что покупать из наряда.Платья и юбки не не ношу.Может брюки и блузку?Обувь какую?Девочки посоветуйте пожалуйста.
автор -@ириска@- • 22 декабря 2024
Забыла добавить мне 45,телосложение нормальное.Каблуки не ношу вообще.
Чумачечая Весна• 22 декабря 2024
Это какой-то помпезный банкет?
Вообще идем в ресторан в чем есть, хоть в спортивном костюме
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2024
Сколько хожу , никто специально не одевается , одеты кто в чем
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это какой-то помпезный банкет?
Ну в веранду, наприклад вас в спортивному костюмі не впустять
автор -@ириска@- • 22 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это какой-то помпезный банкет?
День рождения.Но ресторан модный.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Смотря куда ходите
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Смотря куда ходите
Я в Харькове не сталкивалась с дресс кодом в ресторанах
Может где -то и по -другому , вон выше за веранду пишут , все может быть
Чумачечая Весна• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Я там ни разу не была.
В Прагу пускают)
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2024
В общем автор , на Новый год , если идем и собираемся сидеть долго , тогда беру сменную обувь , чтобы не жарко было , а если чисто на ужин на пару часов , то иду как есть
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ для-@ириска@-
День рождения.Но ресторан модный.
Одягайтеся як на день народження, а не як в ремторан.
В ресторан ходять в звичайному повсякденному одязі, ну якщо ви не чоловіків знімати в авалоні чи веранді збираєтесь.
Ондатрова шуба• 22 декабря 2024
Я бы ради такого дела зашла бы в сэконд и купила бы длинное бальное платье (с корсетом) - в ресторане в длинной юбке не должно быть холодно. И одела бы тёмно-бежевые или чёрные колготы под балетки. И болеро (чтобы плечи не замёрзли).
Вам 45 (не 75) - на вас элегантные платья будут хорошо смотреться. Мне 37 - на мне тоже хорошо смотрятся (хотя у меня есть лишний вес после второй беременности).
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
В фенікс чи аляску мабуть також
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я там ни разу не была.
В Прагу пускают)
Прага то простий ресторан нічого такого
Бабулька• 22 декабря 2024
Ответ для-@ириска@-
Оденьтесь в чем вам удобно. Мне тоже 45 лет. Можете джинсы и кофточку одеть. Или платье. У нас никто не заморачивается живу в другой стране . В ресторан ходим с родственниками отмечам Рождество каждый год. Кто в чем . На свадьбу недавно ходили с мужем. То я так разоделась ещё и 2 наряда было. Муж сказал бери 2 отмечали в шикарнейшем месте ,.остальные были иностранки кто в чем. Не заморачивайтесь только конечно не спортивный костюм и коротенькие шортики.
Агент Пинкертона• 22 декабря 2024
Ответ для-@ириска@-
День рождения.Но ресторан модный.
Можно название ресторана, просто интересно
vitamin-bd22• 22 декабря 2024
нарядную кофту, черную с люрексом и штаны с кожзама
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
А ще хтось знімає чоловіків?
А яким чином?
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
В фенікс чи аляску мабуть також
Аляска вже закрилася, туди не пускали в шортах точно.
Там зараз ресторан із мережі ля фамілія-уже пускають
Сизоока бестія• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
В Гугл картах пише,що працює
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
А ще хтось знімає чоловіків?
А яким чином?
Ляльки збираються за столиком, замовляють бутилку вина на всіх, і очами кліпають чоловікам, та танцюють визивающе
Почекуха• 22 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
вы издеваетесь?
Малая Налегке• 22 декабря 2024
Автор, я в такому випадку вдягаю чорні брюки, білу рубашку і гарні масивніші аксесуари. Взуття краще вже на підборах. Макіяж акцентіший, зачіска. Все, ви зірка! Теж не ношу суконь, спідниць. Якщо не має рубашки вдома і плануєте купувать, то можна не класичну рубашку, а з привідкритими плечами чи якоюсь ’ізюмінкою’.
Гопница-Советчица• 22 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
То что Вы описали - это чтоб посмеялись
Чумачечая Весна• 22 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
В фенікс чи аляску мабуть також
В феникс точно нет. И в казбек раньше в шортах не пускали
Почекуха• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
мы таких называли кандючками ( мы в смысле официанты) в Якитории когда-то давным давно.придут закажут ролл с огурцом самый дешёвый и сидят 3-4 часа.издевательство какое-то
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
В Гугл картах пише,що працює
Там з весни цього року ля мейсон уже. Непогано, але рівень слабший трохи
Бабулька• 22 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
А визивающе это как?
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляБабулька
А визивающе это как?
Забанять, якщо напишу)
А якщо ви про слово неправильне-то соряйте, не придумала йому аналог, не філолог я
Бабулька• 22 декабря 2024
Ответ дляМалая Налегке
Мені здається модна і спідницю карандаш теж буде не погано.
вре_Динка• 22 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Ми рогатками😂