Курочка• 13 февраля 2017
Просто голосуємо)
для дівчинки 5-ти років) як думаєте-які будуть зручніші?
Результат:
вже голосів:
31 (50%)
ф.1 пріміджі
18 (29.03%)
ф.2 суперфіти
13 (20.97%)
ф.3 джеокси
Ростки жимолости• 13 февраля 2017
я люблю липучки, проголосовала за примижи, вы будете заказывать, ав интертопе видела правда 1900
Курочка
• 13 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
на французькому зеландо, получаються 1300грн.
Ростки жимолости• 13 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так ещё вес с коробкой и процент продавца тоже самое
Курочка
• 13 февраля 2017
Ответ дляРостки жимолости
+вага, процент порахована
Я не такая• 13 февраля 2017
Купила в прошлом году за 1400 в интертопе экко сразу на два года вперед, как по мне - ничего лучше нет. И на сильные морозы еще куплю куому на всякий случай.
Курочка
• 13 февраля 2017
Ответ дляЯ не такая
доця в еко вже три зими відходила-супер, але розпродаж на еко поки не знайшла( Доречі в сильні морози в еко не холодно-цього року випробувала, зима в нас ще та) люта:)