Берегу и стерегу• 13 февраля 2017

Сколько проработала ваша стиралка? Моя сегодня задымелась.....!!!!!!

anonimka• 13 февраля 2017
уже лет 8 пашет.
Но хочу менять на прямой привод. Да и возраст...переживаю... Она у меня встроенная под кухонную столешню.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2017
в этом июле будет 10 лет ттт только последнее время перестала работать отсрочка стирки, а я так любила чтоб она стирала под утро - встал и развесил сразу. у свекрови наверное лет 15 уже работает у нас бош
ЭНЕРГОДАР sity• 13 февраля 2017
LG 8 лет и вот на днях первый раз ремонтировали. поменяли нам тэн и электронику паяли. Заплатили 700 грн. Посоветовали прочистить ее уксусом( поставить пустую стирку на хлопок залив в барабан 3л уксуса), теперь как новая. И вообще заметила что Lg самая износостойкая техника, теперь только ее буду рассматривать. и микроволновке нашей тоже 8 лет.
Детсадовский полицейский• 13 февраля 2017
Одна LG проработала больше 10 лет. Купили опять LG - 3 года работает
anonimka• 13 февраля 2017
Ответ дляЭНЕРГОДАР sity
+1. Тоже ЛиЖи стоит)
Очень добрый аноним• 13 февраля 2017
Аристон 10 лет ровно, уже был первый ремонт, еще работает.
White Elephant• 13 февраля 2017
Бош, 10 років. За весь час -жодних проблем
Анонимба• 13 февраля 2017
Уже год LG, а до этого Indesit 15лет
Коко Шанель• 13 февраля 2017
Первая аристон маргарита 13 лет без единого ремонта, сейчас индезит 5 лет

ТрамвайGirl• 13 февраля 2017
БОШ 6 лет за это время поменяли насос, отломалась дверка (сказали у них слабое место) А сейчас полетел модуль управления
Печальки.нет• 13 февраля 2017
Бош - 8 лет. Весной прошлого года меняли амортизаторы и подшипник.
Сейчас очередная ж...па... Надо менять тэн и смотреть плато, т.к. не греет и не переходит в режим полоскания.
Чумачечая_• 13 февраля 2017
Салсунг 10 лет
Тоскующая• 13 февраля 2017
LG 5 лет , без нареканий .
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Салсунг 10 лет
Интеллектуальные оладьи• 13 февраля 2017
На старой квартире была Самсунг (еще корейская) с электронным дисплеем работала 14 лет у меня и осталась новым хозяевам (до сих пор ей стирают, а прошло 5 лет уже). Сейчас тоже Самсунг на 8 кг Эко Баббл - довольна. На даче Канди - машина-зверь. У мамы Индезит, 20 лет уже - стирает, аж гай гудит. Но, думаю, недолго ей осталось...
Бедная Лиза• 13 февраля 2017
Горенье, еще словацкой сборки. 8 год пошел, как часы!
Калёва Замалёва• 13 февраля 2017
Самсунг- 9 лет. Тьфу тьфу.тьфу
Забагаловка• 13 февраля 2017
Индезит, 11-ый год без нюансов. Стираются каждый день.
мама Ярошки• 13 февраля 2017
Девочки- киевляночки, кто чинил,дайте пожалуйста телефон мастера,моя зануси ещё стирает,но что-то в ней торохтит нездорово, боюсь,что станет,а мастера нет,хочу быть готовой