Кондуктор маршрутки• 13 февраля 2017

Вы разрешаете красить губы своим 7-8 летним дочкам,

когда вертятся перед зеркалом,идут на день рождения,в кино...?
Мадам Подлинник• 13 февраля 2017
я разрешаю, но дочка не желает

волосатое стекло• 13 февраля 2017
ЧЕМ?
Форс мажор• 13 февраля 2017
Нет, зачем?)
Моей 12 и мысли такой нет, а то в 7/8)
Черепаха Тортила• 13 февраля 2017
Только гигиенической
Ну бывает когда меня дома нет,найдет мою единственную помаду красного цвета и накрасит от уха до уха и ходит целует всех
Мамзелькин• 13 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
ЧЕМ?
писец,помадой,явной не чем то другим
Мания-Величия• 13 февраля 2017
Детским блеском для губ,но ..как то и не пользуется.9 моей
автор Кондуктор маршрутки • 13 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
ЧЕМ?
блеском,помадой
Мамзелькин• 13 февраля 2017
Я сама наношу помаду и тушь,когда едем на конкурс - это раз в месяц
Садоводница• 13 февраля 2017
Нет, зачем?

После шести ни-ни• 13 февраля 2017
Моя любит гигиеническую помаду с легким розовым оттенком. Разрешаю иногда. А так купила ей бесцветную, пусть приучается ухаживать за губами.
Гороховая• 13 февраля 2017
Моей 5 красит детским блеском раз в пол года.
Ниф_ниф• 13 февраля 2017
да, и тенями своими тоже, и румянами. Пару раз накрасила и разрешила - больше не просит
волосатое стекло• 13 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
писец,помадой,явной не чем то другим
я даже представить не могла, что в 7 лет ребенку можно накрасить губы помадой вне дома
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2017
разрешаю своим блеском
Решка7777• 13 февраля 2017
нет, но ....но блеск у ребенка нашла лет в 8.
не мешаем :) сейчас уже переболела она косметикой
Моська-слон• 13 февраля 2017
Зимой гигиенической помадой заставляю каждый день красить. Еще есть детский блеск для губ ’на выход’ - в кино, на ДР, в гости.
Sunny_Anny• 13 февраля 2017
Дома средняя красится постоянно. По мастер-классам из ютуба, сама находит. Косметики - 3 больших набора. Детская, качественная. Ей это надо, как воздух, я же вижу )
6,5 лет ))
Пьяная вишня• 13 февраля 2017
А мне часто в ТЦ, детских центрах попадались на глаза девочки лет 8-10 в свитерках с кошечкой Китти, но с боевым раскрасом на лице. Смотрится отвратительно.
Сестрица Алёнушка• 13 февраля 2017
разрешаю, не вижу ничего в этом плохого. Одно дело вызывающий макияж, другое слегка подкрасить реснички и губки!

Мамзелькин• 13 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
так может дети после какого то представления или конкурса пришли,не думали о таком?
до вчера разрешала,давала свои помады и блески,так как считаю,что брендовые ,возможно,качественней,чем детские.Но вчера дочка уже попросила накрасить темной помадой и я УВИДЕЛА,что это не нормально.Я прозрела и сказала себе стоп,буду что-то менять.Маленькая девочка с накрашенными губами-это ужасно,девочка хочет быть взрослой,хотя раньше воспринимала это так ’маленькая принцесса с накрашенными губками’.
ОдинРазНадетое• 13 февраля 2017
Я думаю, что те кто красит ногти красным лаком своим 2-4 летним дочкам, тот и разрешает красится в 7 лет
Боевая• 13 февраля 2017
Да, разрешаю. Поэтому и не просят краситься.
Настасья Пицун• 13 февраля 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Она просто играет, пусть уж наиграется вдоволь в 7 лет, чем ходит безвкусно раскрашенной в 14, потому что родители в детстве не разрешали, а сейчас она дорвалась
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Нет. Допускаю только гигиеническую помаду (у Нивеа есть розовые).
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2017
Моей 4.5, красит дома. Ходит всем показывает какая она красивая. Вне дома даже и не думала о таком. Может какой-то блеск розовый ближе к 7 годам, но не более того.
П.С. Но оказалось она лакоманьячка))) перепробовала все мои лаки, ещё детские покупала. Сейчас немного подзабыла эту тему, если не напоминать.
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Чтобы девочка наигралась можно с ней именно _поиграть_, а не разрешать ходить накрашенной. Взять косметику и вместе накраситься как ей хочется. Покрутиться перед зерлаком, сделать пару забавных фото на память и все смыть. И дочке будет приятно, что мама делится с ней женскими штучками и дурачится вместе с ней.
Скокмоно - стокнуно• 13 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Ну да, в 7 начнёт, а к 14 то уж точно научится как надо
Так что не переживайте мамО: красная помада, голубые тени и вперёд на батуты.
Фокус-Покус• 13 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Конкурс - это другое. Сценические исполнители, танцовщицы, гимнастки должны наносить яркий макияж, чтобы быть заметными на сцене.
Челюскина• 13 февраля 2017
В повседневной жизни нет. Но ходили на танцы... А на концерты обязательно. В результате 17 лет практически не красится.