Непонятно• 13 февраля 2017

А вы бы разрешили?

Представим что Вашему сыну или дочке 17 лет. Вы позволите сыну спать с девушкой в одной кровати у себя дома? Или разрешили дочке 17 лет ночевать у парня?
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2017
думаю да, сыну сейчас пока 10 лет

осень_осень_харашо• 13 февраля 2017
Нет
Престидижитатор• 13 февраля 2017
не вижу ничего страшного,главное что бы предохранялись
Пульт от линолеума• 13 февраля 2017
нет
Мамзелькин• 13 февраля 2017
Скорее нет, дочке так точно.
Неновая почта• 13 февраля 2017
знакомая разрешила с мыслью - лучше чем в подъезде. Моя мысль -почему ее дочь способна в подъезде вслух не была произнесена)).
Смотрите по ребенку, если ребенок готов на все - лучше дома, еще и презики на тумбочку положить.
Капец, не хотела бы присутствовать...
Ду да ду да ду• 13 февраля 2017
Нет. Я ханжа. Трахайтесь на здоровье, но ночевать каждый идет по месту своей прописки.
Не гоню• 13 февраля 2017
А потом бы они вместе поучили уроки и потопали в школу вкушать науку после секаса. А я бы завернула им бутерброды.
Котенок аки рысь• 13 февраля 2017
Я бы разрешила. Помню себя в такой ситуации.
У меня дочка если что)))

Фрекен бок• 13 февраля 2017
Даже понимая, что сексом уже занимаются, дома у себя спать бы не разрешила вместе. Что поделаешь.
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2017
мне так интересно почему нет, все кто ответил НЕТ!!!
Хи хи, ну ну• 13 февраля 2017
и тогда вспомните себя когда Вы начали этим заниматься?? Я например в 18 лет и у меня и у него родители относились к категории все кто ответил НЕТ, так где же сексом заниматься и тем более уже такой возраст 17-18 лет
Слава Українi• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Потому, что люди которые хотят секса, должны быть в состоянии организовать себе место для встреч самостоятельно, не прибегая к помощи родителей.
lud0192yandex.ru• 13 февраля 2017
пипец...нет конечно. А что случиться, если этим до определённого возраста просто не заниматься?
А пить тоже дома разрешили бы или наркотики?
Лишь бы не в подъезде.
У вас что крыша у всех едет от секса?
-Инга-• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
мне кажется тут нужен аргумент почему ДА)). У вас все наоборот).
Ватный Пупс• 13 февраля 2017
У нас тут в школе одна девочка родила в 14 лет!!!С 12 у нее уже жил ее ’парень’, мама видимо была не против. А вы говорите в 17...
Манька Галченок• 13 февраля 2017
НЕТ
Неновая почта• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а не заниматься вообще не рассматривается??)
Неновая почта• 13 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
про 12 не верю, если честно. Иначе маму положено сажать...

feelfree• 13 февраля 2017
В родительском доме нет.
Пока молодой человек или девушка живёт с родителями и зависит от них, нужно соблюдать нормы приличия.
Только молодые люди, уехавшие в самостоятельную жизнь на учёбу или работу, становятся взрослыми и ответственными за свою жизнь, в том числе и половую.
Сначала давайте разрешать сексоваться в батькивський хати, потом делаем деткам свайбу, потом покупаем им постели, телевизор и кастрюли, потом воспитываем внуков. А потом такая доця или сынок будет открывать темы в интернете ’Что мне должны дать родители и почему не дают то, что я хочу!’.
Если вы готовы к такому развитию событий - укладывайте спать девочек с мальчиками хоть с пятого класса.
Майская киска• 13 февраля 2017
В 17 разрешила бы... ну конечно, если бы видела, что отношения действительно серьёзные, а не разовые.
Ду да ду да ду• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
А кто говорит не заниматься? Куча времени, пока родители на работе. Но на хрена родителям по ночам слушать скрипы кровати и охи-ахи своих не обремененных брачными отношениями детей? И утром прощаясь, папа будет протягивать руку какому-нить Сереже и распинаться в благодарностях за то, что он всю ночь ахал его дочку?
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
На лавке же) чтоб потом обозвали извращенца и невоспитанный. Ну а чё ж,у них же такие порядочные родители, в доме ни-ни
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Например? Как и какое место?У друзей, пока их родителей дома не было?
Ватный Пупс• 13 февраля 2017
Ответ дляНеновая почта
тоже не верила пока не увидела ее на 1 сентября 8-го класса с животом.
VA-LJUSA• 13 февраля 2017
если в моём доме, то так, чтобы я даже не догадывалась)

а вообще, не говори ’гоп’ и не зарекайся
Сарафанное радио• 13 февраля 2017
Звичайно, що ні. У мене з головою ще все в порядку. Це протизаконно, до вашого відома.
feelfree• 13 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
Да.
ВЫ 17 лет как раз у всех очень серьёзные отношения.
Рожки-да-ножки• 13 февраля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Лишь бы не в подъезде.
У вас что крыша у всех едет от секса?
Похоже, едет у Вас от его отсутствия..
Не гоню• 13 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В родительском доме нет.
+ 1000